Перейти к содержанию

Красный каприз


Recommended Posts

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я был дважды каприсовод , но слез с этой иглы . И при виде очередной продажи круглого гоню от себя дурные мысли  .... 

Изменено пользователем COOPER92 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

22 часа назад, EdMan сказал:

Кстати, вопрос: один раз каприсовод навсегда каприсовод?

 

один раз - не 314дорас :laugh2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, V A L E R Y сказал:

Давно не слежу за рынком капризов, а что свежеоблитый жмур идёт по 400 тыр?

да, ты отстал от жизни) и ситуация несколько изменилась... каприсы внезапно кончились и теперь ушатайки идут от 300 и выше, если что-то более менее живое владельцы не стесняясь просят ближе к ляму))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

23 минуты назад, catdog сказал:

да, ты отстал от жизни) и ситуация несколько изменилась... каприсы внезапно кончились и теперь ушатайки идут от 300 и выше, если что-то более менее живое владельцы не стесняясь просят ближе к ляму))

Я бы даже слово каприсы заменил на слово автомобили )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Честно не соображу я эту арифметику. Как бывший владелец Каприса и круглого Флитвуда не уразумею как каприс может стоить 500 и выше?! Понятно что мир сошёл с ума и машины дорожают каждый день но от этого любителей старых вёдер не прибавляется и тем более готовых выкладывать такие деньги.  Понятно если заводское состояние с небольшим пробегом стоят дорого но когда за намазанные ушатаны просят нереально это уже жадность. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, niko сказал:

Честно не соображу я эту арифметику. Как бывший владелец Каприса и круглого Флитвуда не уразумею как каприс может стоить 500 и выше?! Понятно что мир сошёл с ума и машины дорожают каждый день но от этого любителей старых вёдер не прибавляется и тем более готовых выкладывать такие деньги.  Понятно если заводское состояние с небольшим пробегом стоят дорого но когда за намазанные ушатаны просят нереально это уже жадность. 

Спрос рождает предложение.

Инфляция ->

Желающих приобщиться больше, чем продающихся автомобилей. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну не знаю. Разве на Каприсы когда либо был дефицит? Конечно их много пилят но и живых достаточно. Я если бы и отдал хорошую сумму то только за 9с1. Желающих больше кстати на словах а на деле народ покупает в кредиты Солярисы. И еще больше количество желающих сокращается когда сталкивается с необходимостью постоянно вкидывать. Вот тогда еще и вопли начинаются американские машины гавно и т.д. Буйных я считаю наоборот все меньше с каждым годом. А поднимающих с колен авто уже почти и не осталось. Проще стало укатать и распилить чем восстановить. Тоже говеная тенденция.

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, niko сказал:

Ну не знаю. Разве на Каприсы когда либо был дефицит? Конечно их много пилят но и живых достаточно. Я если бы и отдал хорошую сумму то только за 9с1. Желающих больше кстати на словах а на деле народ покупает в кредиты Солярисы. И еще больше количество желающих сокращается когда сталкивается с необходимостью постоянно вкидывать. Вот тогда еще и вопли начинаются американские машины гавно и т.д. Буйных я считаю наоборот все меньше с каждым годом. А поднимающих с колен авто уже почти и не осталось. Проще стало укатать и распилить чем восстановить. Тоже говеная тенденция.

да вот стали дефицитом представьте) откройте объявления посмотрите, может я не вижу... если увидите покажите, купил бы хороший каприс за норм цену.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, ska_69 сказал:

что значит за нормальную цену?

может правильнее печатать: "за цену укладывающуюся в мой бюджет"?

я готов купить и дороже чем представленный выше экземпляр

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Общался с продавцом немного, битая в морду у прошлого владельца, крашена относительно недавно(год или 2 назад), кондей как обычно токо заправить, троса кикдауна и круиза сгнили. Хотел глянуть но заболел... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Я сейчас этот красный Каприс в инсте увидел - это похоже машина Виктора В, вытащенная из огорода и проваренная (дыры там адовые были)

 

А не признал - потому что продавец поменял местами салон с другой машиной, которую тоже заочно знаю.

 

Многоходовочка, однако.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 23.10.2021 в 15:28, VaЦeK сказал:

Бюджет покупатель может увеличить за 5 минут, а вот состояние машины за 5 минут продавец не улучшит. 

Золотые слова! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 14.12.2021 в 09:31, chevrol сказал:

... это похоже машина Виктора В...

У него был бывший Никса, с бордовой кожей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...