Перейти к содержанию

Riviera из Алапаевска!


Recommended Posts

Я по другой машине звонил, продаван там со странностями.Задавал вопросы по бумагам и он заявлял- ничего не покажу,приезжайте и смотрите на месте

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подозреваю что здесь есть продавец, может и ошибаюсь. Но кто-то периодически там строит АА, преимущественно кц, и реализует. Этот видимо в работу не пошел. Там часто всплывают питерские кц.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

наверное первый в истории продавец который сразу написал от чего шоколад)

 https://auto.ru/cars/used/sale/buick/riviera/1105176982-7b6aea2c/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, paVha сказал:

наверное первый в истории продавец который сразу написал от чего шоколад)

 https://auto.ru/cars/used/sale/buick/riviera/1105176982-7b6aea2c/

мне кажется, я даже знаю, кого похоронили. Во имя этой машины

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Vitko сказал:

мне кажется, я даже знаю, кого похоронили. Во имя этой машины

и как им пользоваться с такими документами? это спалит первый же гаишник...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 01.10.2021 в 12:30, kolyunya22 сказал:

https://auto.ru/cars/used/sale/1102610760-e1eb14ab  кто-нибудь знает что это такое и какого вкуса тот шоколад?

Кривые документы. Машина облита незадолго до выкладки объявления, просто, чтобы казалась свежее. По кузову все достаточно плохо

Своим ходом не передвигается, разумеется. 
У ребят оттуда часто всплывают варианты такие. Например GTO на документах хетчбека 97 года.

В общем и целом того не стоит)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, DSM сказал:

 

вы слишком высокого мнения об их интеллекте :biggrin:

А какой должен быть интеллект, чтобы забить в гугле бьюик ривьера 1988г и далее сделать некие выводы...?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, DSM сказал:

вы слишком высокого мнения об их интеллекте

Ну да,там же одни дауны работают. Типа даже не представляют какие машины в конце 80х были, Бьюиков же они всяк не каждый день видят,значит полюбому проскочит.Ну а то что число цилиндров не совпадает уже,так пойди найди такого гайца который больше 4 умеет считать.

Наверное именно из тех кто уверен в низком интеллекте работников МРЭО стоят очереди на экспертизу и с аннулированными учётами. Так же увереных,что всякие 2жз прокатят в старой помойке и подозрения не вызовут.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, DSM сказал:

 

вы слишком высокого мнения об их интеллекте :biggrin:

Ахах. Ну, вперёд!

Постскриптум: Все Алапаевские американы - шляпа

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 02.10.2021 в 23:59, catdog сказал:

и как им пользоваться с такими документами? это спалит первый же гаишник...

Я не знаю. Для меня такая штука точно не вариант. У меня тяга к ровным докам. Я даже ZJ папе нашел с таможенным ПТС. А уж криминальнее машины в нашей стране не сыскать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 01.10.2021 в 14:41, vermont сказал:

Я по другой машине звонил, продаван там со странностями.Задавал вопросы по бумагам и он заявлял- ничего не покажу,приезжайте и смотрите на месте

А врать не хорошо) по телефону было все рассказано и разжевано - что и в какой строке написано, какая длина вин кода, а так же про возможность постановки на учет и прочие «странные» вопросы. Высылать фото всем подряд просто нецелесообразно, при реальном интересе (наличии денег) покупатель или его «друг» всегда может приехать и посмотреть/пощупать возжеланный авто на месте. Про состояние авто так же все сказано - делать абсолютно все, кузов по низу и салон погрызен микимаусами, машина на ходу. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, LEXA77766 сказал:

А врать не хорошо) по телефону было все рассказано и разжевано - что и в какой строке написано, какая длина вин кода, а так же про возможность постановки на учет и прочие «странные» вопросы. Высылать фото всем подряд просто нецелесообразно, при реальном интересе (наличии денег) покупатель или его «друг» всегда может приехать и посмотреть/пощупать возжеланный авто на месте. Про состояние авто так же все сказано - делать абсолютно все, кузов по низу и салон погрызен микимаусами, машина на ходу. 

Я не знаю кому и что было разжовано.В ответ на мои вопросы по вину,марке и модели услышал только мычание и предложение смотреть все на месте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

41 минуту назад, vermont сказал:

Я не знаю кому и что было разжовано.В ответ на мои вопросы по вину,марке и модели услышал только мычание и предложение смотреть все на месте.

Уважаемый, видимо вы ошиблись номером, объвлением по которому звонили или темой на форуме, нет у меня привычки издавать животные звуки, а если вас что-то еще интересует или какая-то личная неприязнь, то позвоните еще раз и решим все ваши проблемы с глазу на глаз, а не «детской» писаниной на просторах интернета

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, LEXA77766 сказал:

Уважаемый, видимо вы ошиблись номером, объвлением по которому звонили или темой на форуме, нет у меня привычки издавать животные звуки, а если вас что-то еще интересует или какая-то личная неприязнь, то позвоните еще раз и решим все ваши проблемы с глазу на глаз, а не «детской» писаниной на просторах интернета

Неприязни никакой,после общения желания что-то купитьтем более никакого.За привычки даже интереса никакого обсуждать.И да,звонил по Корвету.Судя по всему бумаги из разряда сказочных не только на нем

Изменено пользователем vermont (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, LEXA77766 сказал:

про возможность постановки на учет и прочие «странные» вопросы

а Вы не подскажете, какие ещё бывают "странные" вопросы при покупке АА? Мне чисто для расширения кругозора, а то что ни продажа реаритета или исклюзива - то "без глупых вопросов" или "для панимающих" 

Изменено пользователем Korney (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, Korney сказал:

а Вы не подскажете, какие ещё бывают "странные" вопросы при покупке АА? Мне чисто для расширения кругозора, а то что ни продажа реаритета или исклюзива - то "без глупых вопросов" или "для панимающих" 

Без проблем, звоните, пообщаемся

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 04.10.2021 в 00:35, game over сказал:

Ахах. Ну, вперёд!

Постскриптум: Все Алапаевские американы - шляпа

Вам в какое место вбить кол?!)))

Друзья, как думаете, нужно сделать пару примеров для форума (чтоб отпустило)?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

56 минут назад, LEXA77766 сказал:

Вам в какое место вбить кол?!)))

Друзья, как думаете, нужно сделать пару примеров для форума (чтоб отпустило)?!

примеров вбитых колов? давайте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, catdog сказал:

примеров вбитых колов? давайте.

Примеры старых АА могу выложить сюда, а про «колы» при личной встрече)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, LEXA77766 сказал:

Примеры старых АА могу выложить сюда, а про «колы» при личной встрече)

нет смысла. Кому надо - разберется самостоятельно, а для праздной аудитории можно не напрягаться

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...