Перейти к содержанию

Fleetwood 94 на спинерах


Recommended Posts

Ищу информацию по этой машине, кто владел, что делали с ней до февраля 2021. 

 

https://auto.ru/cars/used/sale/1105362595-5aa7b089

813656F8-9B3C-41A3-8EB4-AB0BEDCC4FCB.png

F35E85D9-3F9B-4157-B37C-CF21F832FB16.png

Изменено пользователем hart (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Она висела за 500-600, думаю дешевле их уже не будет… собственно продана за 2-3 дня, я даже посмотреть ее не успел так как живу на другом конце.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 25.09.2021 в 15:07, catdog сказал:

Она висела за 500-600, думаю дешевле их уже не будет… собственно продана за 2-3 дня, я даже посмотреть ее не успел так как живу на другом конце.

 

всратые и уколхоженные машины никогда никуда не будут отлетать за 2-3 дня, даже ниже рынка, они никому не нужны. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

47 минут назад, Quitter сказал:

 

всратые и уколхоженные машины никогда никуда не будут отлетать за 2-3 дня, даже ниже рынка, они никому не нужны. 

будут... других нет, не то время и не та машина что бы "цвет выбирать", каприсов то не осталось, пусто в объявлениях... я уже себя сколько раз ругал, что в свое время нос воротил от хороших машин потому что под мои дурацкие хотелки не подпадали...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

51 минуту назад, Quitter сказал:

всратые и уколхоженные машины никогда никуда не будут отлетать за 2-3 дня, даже ниже рынка, они никому не нужны. 

Эмбоссированные :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 минут назад, ma-tagi сказал:

Эмбоссированные :15:

если честно за**ло это слово уже)) я не понимаю в каком контексте вы его тут используете

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 часов назад, catdog сказал:

если честно за**ло это слово уже)) я не понимаю в каком контексте вы его тут используете

 

Это классика, это знать надо. Как военный мост, к примеру.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Rocketeer сказал:

 

Это классика, это знать надо. Как военный мост, к примеру.

 

Там 35 страниц…

Ссылка на комментарий
Share on other sites

On 10/10/2021 at 4:05 PM, Rocketeer said:

Там целая жизнь, срывы покровов и разбитые мечты! 

часа 1,5 убил на это, но оно того стоило

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 10.10.2021 в 08:48, Rocketeer сказал:

 

Это классика, это знать надо. Как военный мост, к примеру.

 

Кривой мост - знаю... Военный - не знаю. Это от уаза подозреваю. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 09.10.2021 в 19:41, catdog сказал:

будут... других нет, не то время и не та машина что бы "цвет выбирать", каприсов то не осталось, пусто в объявлениях... я уже себя сколько раз ругал, что в свое время нос воротил от хороших машин потому что под мои дурацкие хотелки не подпадали...


Поверь, нет ничего хуже, чем поднимать машину из говна, осознанно покупая её и зная, что "цвет не тот". Хватит энтузиазма на месяц-два. Потом слёзные посты о продаже. 
Попадаются ещё тачки. Надо просто кемперить 24/7. На улицы выходить. По дворам шастать. Рано или поздно оно всплывает. И это лучше, чем покупать компромиссное говно и потом страдать. Лучше не покупать вообще и копить, до мгновения, когда произойдёт выстрел нужного.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 часов назад, Quitter сказал:


Поверь, нет ничего хуже, чем поднимать машину из говна, осознанно покупая её и зная, что "цвет не тот". Хватит энтузиазма на месяц-два. Потом слёзные посты о продаже. 
Попадаются ещё тачки. Надо просто кемперить 24/7. На улицы выходить. По дворам шастать. Рано или поздно оно всплывает. И это лучше, чем покупать компромиссное говно и потом страдать. Лучше не покупать вообще и копить, до мгновения, когда произойдёт выстрел нужного.

ну в общем согласен да...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 19.10.2021 в 05:37, Rocketeer сказал:

Так, глядишь, и на солярис накопишь. А что ещё нужно, на пенсии-то?

Я наоборот чем старше становлюсь, тем эмоциональнее и авантюристически вёдра покупаю. Меня это пугает... 


через "солярис" проходил около 8 лет назад. Там был рио новый из салона, 5 лет гарантии, расход 7 л. Продал через 5 мес))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...