Перейти к содержанию

История редактирования

любителъ

любителъ

3 часа назад, megavolt380 сказал:

коллектор можно развернуть

точно?
у меня есть такой мотор 98 года с пластмассовым коллектором, на выходных попробую повернуть , но что то не очень верится. 
хочется поменьше гиморояс переделками. l36 - это же старее мотор, и коллектор впускной у него другой  немного. выпускные коллуктора у него тоже под передний привод заточены- опять расходы.

3 часа назад, Andrey сказал:

Гидромеханика чем не угодила?

она хороша, но я хочу ставить другой комп, а  он рассчитан на электронную коробку.электронную проще програмировать на нужный режим.

любителъ

любителъ

3 часа назад, megavolt380 сказал:

коллектор можно развернуть

точно?
у меня есть такой мотор 98 года с пластмассовым коллектором, на выходных попробую повернуть , но что то не очень верится. 
хочется поменьше гиморояс переделками. l36 - это же старее мотор, и коллектор впускной у него другой  немного

3 часа назад, Andrey сказал:

Гидромеханика чем не угодила?

она хороша, но я хочу ставить другой комп, а  он рассчитан на электронную коробку.электронную проще програмировать на нужный режим.

любителъ

любителъ

3 часа назад, megavolt380 сказал:

коллектор можно развернуть

точно?
у меня есть такой мотор 98 года с пластмассовым коллектором, на выходных попробую повернуть , но что то не очень верится. 
хочется поменьше гиморояс переделками. l36 - это же старее мотор, и коллектор впускной у него другой  немного

3 часа назад, Andrey сказал:

Гидромеханика чем не угодила?

хочу ставить другой комп, он рассчитан на электронную коробку.электронную проще програмировать на нужный режим.

любителъ

любителъ

2 часа назад, megavolt380 сказал:

коллектор можно развернуть

точно?
у меня есть такой мотор 98 года с пластмассовым коллектором, на выходных попробую повернуть , но что то не очень верится. 
хочется поменьше гиморояс переделками.

3 часа назад, Andrey сказал:

Гидромеханика чем не угодила?

хочу ставить другой комп, он рассчитан на электронную коробку.электронную проще програмировать на нужный режим.

любителъ

любителъ

2 часа назад, megavolt380 сказал:

коллектор можно развернуть

точно?
у мну есть такой мотор 98 года с пластмассовым коллектором, на выходных попробую, но что то не очень верится.

2 часа назад, Andrey сказал:

Гидромеханика чем не угодила?

хочу ставить другой комп, он рассчитан на электронную коробку.электронную проще програмировать на нужный режим.

любителъ

любителъ

2 часа назад, megavolt380 сказал:

коллектор можно развернуть

точно?
у мну есть такой мотор 98 года с пластмассовым коллектором, на выходных попробую, но что то не очень верится.

2 часа назад, Andrey сказал:

Гидромеханика чем не угодила?

хочу ставить другой комп, он рассчитан на электронную коробку.электронную проще програмировать на нужный режим.Добавить медиа

×
×
  • Создать...