Перейти к содержанию

New Yorker в удмуртии


Recommended Posts

Доктор, ну зачем вам покупать уже сделанное? Ты и сам умеешь приводить в порядок, очень хорошо получается :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Двойственное впечатление от объявления.

 

С одной стороны, доводить до ума LH первого поколения - занятие абсолютно бессмысленное и много более дорогое, чем указанная цена в объявлении. Поэтому, если заявленное соответствует действительности - оно того стоит.

 

С другой стороны, машина построена с весьма субъективным чувством прекрасного, так что можно покупать только если такое нравится. В целом, живой сток найти ещё можно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он в моменте до 290 падал, вот от этой цены и плясать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  В целом подход к оживлению старой авто считаю логичным ( последний этап когда диски, кастомный обшив селектора и т.п. выносим за скобки ) так как авто полностью разбиралась до метала - варилась - красилась и паралельно всякие недочёты по электрике, ходовой и т.п. устраняются.... 

  Совокупность поверхностных работ в разные периоды времени, разными лицами, как правило не заменят глубокого оживления с разбором полным, но в итоге по деньгам могут быть сопоставимы а то и дороже....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какой странный хозяин. 

Дорого разобрал и покрасил.

А мафон и регистратор - говно дешевое.

 

Если договориться, что эти офигительные колеса он оставит себе в счет уменьшения цены, то ехать и смотреть. 

Держа в уме стоимость покупки новых блоков управления - смотреть, какое у него там "наладить электрику". 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А меня в таких случаях всегда сомненья мучают.

Как варили, внахлёст по рже точками или в стык с формовкой зиг-машинкой заводских рёбер жесткости? Ведь это "проварка" и в том и в другом случае...

И так можно по каждому пункту. А самый главный вопрос - зачем после таких вложений продавать машину?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Роман сказал:

А самый главный вопрос - зачем после таких вложений продавать машину?

В объявлении причина - жилищный вопрос)

Когда я такое читаю, то сразу закрываю объявление и забываю о нем 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что, ее навсегда с собой оставить? Ну вот правда, было интересно, занимался, потом хоба- и другая жизнь, жена, дети, ипотека. Не конкретно этот случай, вообще.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 minutes ago, Rocketeer said:

Не конкретно этот случай, вообще.

Вообще, это слишком распространенная причина продажи. И эту легенду часто используют те, кому не хочется рассказывать об истинном положении вещей. Примерно того же уровня сказка как "машина моя, в ПТС не вписан потому что хотел папе подарить, а у папы со здоровьем стало плохо, срочно деньги нужны". Когда я искал себе третий гольф, за неделю услышал примерно про десяток больных пап :-)

Изменено пользователем Krest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А с какого перепугу он вообще Нью Йоркер? Мне думалось у НЬю Йоркера кочерга должна быть и диван спереди и на крышке багажника на лайтбаре должно быть не Крайслер наисано, а именно нью йоркер не?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

33 минуты назад, adam1978 сказал:

А с какого перепугу он вообще Нью Йоркер? Мне думалось у НЬю Йоркера кочерга должна быть и диван спереди и на крышке багажника на лайтбаре должно быть не Крайслер наисано, а именно нью йоркер не?

С 95 модельного года кочерга и диван на нью йоркерах - опция, в базе шли раздельные, как и у LHS

 

Лайтбары на LHS/New Yorker расходный материал, легко могли поменять

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 22.09.2021 в 14:23, DSM сказал:

В объявлении причина - жилищный вопрос)

Когда я такое читаю, то сразу закрываю объявление и забываю о нем 

а в чем подвох? я однажды машину продал потому что ремонт в кв делать нужно было...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

43 минуты назад, catdog сказал:

в чем подвох?

Может в каком-то случае действительно нет  подвоха, но с большего причина надуманная, глупее только «нужны деньги на свадьбу»

Выглядит так, как будто ты до этого жил в картонной коробке под мостом, не знал что тебе надо решать квартирный вопрос и все деньги тупо закапывал в гнилобана

 

как по мне, причина продажи «заебало это ведро, пусть на нем ездит другой, хочу новее, круче и понтовее» звучит максимально приемлемо для обеих сторон) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 минут назад, DSM сказал:

Может в каком-то случае действительно нет  подвоха, но с большего причина надуманная, глупее только «нужны деньги на свадьбу»

Выглядит так, как будто ты до этого жил в картонной коробке под мостом, не знал что тебе надо решать квартирный вопрос и все деньги тупо закапывал в гнилобана

 

как по мне, причина продажи «заебало это ведро, пусть на нем ездит другой, хочу новее, круче и понтовее» звучит максимально приемлемо для обеих сторон) 

как ты можешь знать наперед что будет и когда потребуются деньги? не все люди покупку квартиры или свадьбу планируют десятилетиями.  я вообще переезжать не планировал например, но поступило хорошее предложение и за 2 недели купил квартиру. а со свадьбами бывает еще стремительней) так что не нужно так категорично судить людей

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо, брать не буду..... Да и хозяин какой то странный, на запры не отвечает.

Кстати, если есть на примете бодрый - вэлкам )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, catdog сказал:

не нужно так категорично судить людей

А и не сужу, ни одного слова про прода не сказал) 

просто выразил своё отношение к подобной писанине

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, catdog сказал:

... а со свадьбами бывает еще стремительней) ...

Как говорил М.М. Жванецкий в одной известной миниатюре:"Одно неловкое движение, и вы - отец"(с).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, Роман сказал:

Как говорил М.М. Жванецкий в одной известной миниатюре:"Одно неловкое движение, и вы - отец"(с).

А это вообще не повод вступать в брак)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...