Перейти к содержанию

Pontiac Grand Prix за 350к


Recommended Posts

350 за машину не на ходу, с волговским двигателем и поэтому неоформляемую как-то много, нет? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, если в остальном она норм. Это купе-мидсайз 78 года, все-таки.

Мотор это не оформлен, нужно просто внедрить туда соответствующий двигатель.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос стоимости двигателя и стоимости внедрения. Притом делать это придется до постановки машины на учет, то есть вкладывать свои деньги в чужой автомобиль. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 минут назад, Krest сказал:

Вопрос стоимости двигателя и стоимости внедрения. Притом делать это придется до постановки машины на учет, то есть вкладывать свои деньги в чужой автомобиль. 

не совсем так. После подписания ДКП автомобиль становится уже твой

Что касается "стоимости внедрения" - тут дело такое. Старые американские машины - это история расходов и попадалова. Других вариантов я еще не встречал.

Я в целом считаю, что при наличии крепкого кузова и ровных доков - 350 вполне себе норм предложение.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 minutes ago, Vitko said:

Старые американские машины - это история расходов и попадалова.

Золотые слова, Юрий Венедиктович... :-)

 

14 minutes ago, Vitko said:

вполне себе норм предложение.

Умным людям нужно верить. Даже если их слова ломают любовно выстроенную картину мира :-)

Изменено пользователем Krest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нормальная цена при условии, что доки ровные

Можно приобрести ещё комплект от тахи 900 и будет недурно едущее интересное ведро за лям или меньше

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Nail сказал:

Это отличное предложение,  похуже, чем Катласс из Калуги, которого никто не видел, но многие презрительно  зажимали нос и говорили «фууууу», и даже похуже недавно проданного гран при с шифером на крыше, который оказался вполне себе. Не стоит забывать, что это не почитаемая многими здесь говешка с закрытой аркой, а нормальный автомобиль, на который полно тюнинга, новодела и NOS’a. Если готов размазать по нему 3+ сегодняшней цены, нужно непременно вписаться.  В противном случае нужно купить каприс 

12 минут назад, Геннадий сказал:

Нормальная цена при условии, что доки ровные

Можно приобрести ещё комплект от тахи 900 и будет недурно едущее интересное ведро за лям или меньше

Доки там более-менее. Есть чем заняться, но некритично 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы перед покупкой прогнал бы ФИО. Владельца по всяческим базам. Ибо машин не ставится на учёт в лоб, вот так вот с порога. Попадалово ввиде неуплаты налогов, штрафов, оплаты ЖКХ и прочей ерунды прежним владельцем, может лечь на добросовестного покупателя. Оно вам надо?  С подписанным дкп будете носиться по кабинетам и доказывать что вы купили это обременённое имущество.

Кстати в хорошем состоянии он смотрится очень не плохо. Поинтереснее чем Малибу тех лет.

Фото из СПБ похожей машины.

IMG_20210902_184629.jpgIMG_20210902_184744.jpg.e04a439033f53e264a70ec953a001cdd.jpg

IMG_20210902_184737.jpg

Изменено пользователем biturbo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто-то уже прикупил его.? Или продован снял с продажи офигев от количества звонков и думаю какую теперь цену поставить . 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Dep сказал:

Кто-то уже прикупил его.? Или продован снял с продажи офигев от количества звонков и думаю какую теперь цену поставить . 

Думаю, что купили, так как это хорошее предложение 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мне почему-то кажется что она ещё всплывёт. Что стоит купить всякие поршня и прочую трибуху на двигатель от газ 53 в Вологде, сделать его в колхозе и дальше сливать по полляма-лям?

Сколько у меня было в сохранёнках это объявление на Авито, так оно по-моему ни разу не доходило до закрытия по срокам. Вечно его закрывал владелец.  Видимо очередной покупатель приезжал, смотрел на машину и уезжал. Да и по видео что когда-то было в объявлении понятно что продавец считает его коллекционным. Салон супер, кузов ( обтянутый плёнкой) тоже супер, колпаки сохранились ,-супер.  Хром супер. Двигатель с кочергой-тоже супер.  Настолько надёжный что езжу каждый день и радуюсь.

 

Изменено пользователем biturbo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 минут назад, game over сказал:

Есть целый эпос про эту помойку, весьма подробно показывающий что это такое и чьих рук дело

 

В этом видео эпично всё!!

Сенаторов, даже это видео лучше твоего)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, исторические данные в этом видео не верные и их лучше не запоминать.  

Машину на дороге колбасит. На руле люфт. Поставили на ход, ок. Но до коллекционного состояния ей конечно далеко. Салон в дырках чем там восхищаться. Куда не плюнь везде всё делать. Интересно сколько ещё таких машин по деревням, посёлкам и городам стоит. В частной коллекции так сказать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 24.09.2021 в 13:46, biturbo сказал:

Ну, исторические данные в этом видео не верные и их лучше не запоминать.  

Машину на дороге колбасит. На руле люфт. Поставили на ход, ок. Но до коллекционного состояния ей конечно далеко. Салон в дырках чем там восхищаться. Куда не плюнь везде всё делать. Интересно сколько ещё таких машин по деревням, посёлкам и городам стоит. В частной коллекции так сказать.

Да, в общем то, нисколько. Все локальные A/G-body купе давно известны и везли их сюда немного - картофель с дачи неудобно возить 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...
2 часа назад, RomaGTR4WD сказал:

Наверно посмотрели сколько там делов и такие "ну на хрен..."

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...