Перейти к содержанию

Куплю ремкомплект ГТЦ Chevrolet Corvette 1976


ZORRO

Recommended Posts

В 16.09.2021 в 14:55, justin сказал:

тормоза с усилителем или без?

С усилителем. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Черт возьми, он в штатах 20 баксов на Рокавто стоит, еще 20 будет доставка, через неделю привезут. Я думаю, это всяко надежнее, чем тут пытаться найти, а? Вот он: https://www.rockauto.com/en/moreinfo.php?pk=964260&cc=1041040&pt=1840&jsn=2223

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 26.09.2021 в 03:17, Плохиш сказал:

Черт возьми, он в штатах 20 баксов на Рокавто стоит, еще 20 будет доставка, через неделю привезут. Я думаю, это всяко надежнее, чем тут пытаться найти, а? Вот он: https://www.rockauto.com/en/moreinfo.php?pk=964260&cc=1041040&pt=1840&jsn=2223

 

 

Спасибо, Бро. Так и поступлю наверно. Но нада срочно !!! Мож есть у кого?

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если бы 16 сентября уже заказал - ремкомплект бы уже давно был бы здесь. Мне ништяки меньше чем за неделю приходят обычно. Если самому вдруг непонятно, как это делается и неохота вникать - могу заказать и отправить потом в СПб - я тут за 3 дня заказал почти на 2 килобакса и буду еще сегодня-завтра всякое покупать. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 26.09.2021 в 03:17, Плохиш сказал:

Черт возьми, он в штатах 20 баксов на Рокавто стоит, еще 20 будет доставка, через неделю привезут. Я думаю, это всяко надежнее, чем тут пытаться найти, а? Вот он: https://www.rockauto.com/en/moreinfo.php?pk=964260&cc=1041040&pt=1840&jsn=2223

 

 

Доставку в 50 баксов заценили.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

я сейчас в штатах посылку собираю. могу и твои запчасти прикупить. срочность я так понимаю уже отпала?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...
В 06.12.2021 в 02:46, barmaley сказал:

я сейчас в штатах посылку собираю. могу и твои запчасти прикупить. срочность я так понимаю уже отпала?

Срочность до лета отпала. Можешь до кучи привезти? Но мне кажется, сейчас хрен что привезешь....

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ищу. Срочно. Нет тормозов.... Продайте, бродяги, мож у кого есть? Пивас, кабак за мой счет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Могу предложить исправный б\у на внешний вид не обращай внимания нужно просто щеткой пройтись.  Не текут.  Рабочие.  

CB570A25-4AAD-4816-943F-876770AD4570.jpeg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 7 months later...
  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...