Перейти к содержанию

Каприс в Челябинске


Recommended Posts

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/caprice/1104279168-05dff388/?from=watched

Объявление висит давно, цена падает, может его здесь уже обсуждали? Поиск по форуму результатов не дал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

звонил в пятницу. По телефону в объяве ответил парень, сказал, что машина мамы и продает мама-все вопросы к ней. Созвонился и с мамой. Договорились о доп. фотках. Спустя 2 дня написала, что попала в больницу на неопределенный срок(

По памяти о наклейках/не наклейках/отметках ниче не сказали... О состоянии, собственно, тоже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, Captain Jay сказал:

звонил в пятницу. По телефону в объяве ответил парень, сказал, что машина мамы и продает мама-все вопросы к ней. Созвонился и с мамой. Договорились о доп. фотках. Спустя 2 дня написала, что попала в больницу на неопределенный срок(

По памяти о наклейках/не наклейках/отметках ниче не сказали... О состоянии, собственно, тоже.

 

Тебе ещё один Каприс нужен?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вот тоже смотрю все на него… если брать, то хочется 5,7 конечно…

6 часов назад, Captain Jay сказал:

звонил в пятницу. По телефону в объяве ответил парень, сказал, что машина мамы и продает мама-все вопросы к ней. Созвонился и с мамой. Договорились о доп. фотках. Спустя 2 дня написала, что попала в больницу на неопределенный срок(

По памяти о наклейках/не наклейках/отметках ниче не сказали... О состоянии, собственно, тоже.

А машины мам ок, а кто вообще за ней следил? Обслуживал? Кто то может о состоянии сказать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

59 минут назад, catdog сказал:

Я вот тоже смотрю все на него… если брать, то хочется 5,7 конечно…

А машины мам ок, а кто вообще за ней следил? Обслуживал? Кто то может о состоянии сказать?

Вот инфа появилась, что вин на Авто указан некорректно не просто так, а на тачке ограничения не на 5 копеек... собственно, хозяева об этом молчали 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 часов назад, Captain Jay сказал:

Вот инфа появилась, что вин на Авто указан некорректно не просто так, а на тачке ограничения не на 5 копеек... собственно, хозяева об этом молчали 

ну так повод для торга) я думаю просто налог не платили лет 10

Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 часов назад, catdog сказал:

Я вот тоже смотрю все на него… если брать, то хочется 5,7 конечно…

А машины мам ок, а кто вообще за ней следил? Обслуживал? Кто то может о состоянии сказать?

Ну вас же не ввели в заблуждение 5.7 в документах?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, flowryder сказал:

Ну вас же не ввели в заблуждение 5.7 в документах?

а я видел эти документы?) там есть фото подкапотки, но я не спец, не знаю отличаются ли 5,0 от 5,7 тби визуально...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 минут назад, catdog сказал:

а я видел эти документы?) там есть фото подкапотки, но я не спец, не знаю отличаются ли 5,0 от 5,7 тби визуально...

Достаточно попросить вин у владельца и далее на любом дешифраторе убедиться, что там по комплектации 305 TBI 

Изменено пользователем flowryder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 минут назад, DRB сказал:

В 92 году вроде 5,7 было недоступно для любых гражданских комплектаций, емнип

Все правильно, 91-92 год 350 шёл для 9C1, а с 93 стал доступен в LTZ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 минут назад, flowryder сказал:

Все правильно, 91-92 год 350 шёл для 9C1, а с 93 стал доступен в LTZ

Это утверждение справедливо лишь для внутреннего рынка. В 1992 году было выпущено 25522 седана с двигателем L05. Но лишь 22302 из них являются 9с1. Оставшиеся 3220 седанов - это арабские LTZ с двигателем L05. 

 

Но к данной машине это не относится. Вполне типичный араб с L03.

Изменено пользователем chevrol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, chevrol сказал:

Это утверждение справедливо лишь для внутреннего рынка. В 1992 году было выпущено 25522 седана с двигателем L05. Но лишь 22302 из них являются 9с1. Оставшиеся 3220 седанов - это арабские LTZ с двигателем L05. 

 

Но к данной машине это не относится. Вполне типичный араб с L03.

 

Круто рассказываешь:11:

 

А если он араб, то там нет лямбд и расход конский, емнип.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...