Перейти к содержанию

Оптик 93г


Jonny86

Recommended Posts

11 минут назад, antonx сказал:

лучше сразу искать все что нужно для того что бы перейти на второе 

 

А насколько это глобально? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 часов назад, zer сказал:

вал,передняя крышка двигателя ,оптик+ провод от катушки до него.

 

Вал конечно не хотелось бы менять, он вроде как тюнячный. Скорее всего буду переходить на другой ЭБУ, халтек например. С этими оптиками какая-то Ж.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, antonx сказал:

если у тебя механика то можно, беда с оптиками потому что там дырки в крышке для вентиляции

У меня АКПП, но думаю про меху, ток беда в том что Т50 в рф стоит как чугунный мост))) А Т5 врятли долго продержится.

Ну или копить сразу на LS3. Хотел пока оптик поставить, что бы хоть как-то на ходу было, но видать не судьба.

Изменено пользователем Jonny86 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

46 минут назад, zer сказал:

Т56 везде стоят не мало,и у нас они дешевле процентов на 30 чем в сша..

 

В сша я находил свап комплекты с акпп на мт со всем необходимым за 2000$ (кпп новая,маховик, сцепа, магистраль с выжимным, кулиса), у нас ток кпп бу за 200 тыс продают. Так что как-то не выгодно))) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По низу рынка обычно годные вещи не продают. Если у тебя акпп то про другие мозги можно забыть. Посмотри в сторону бмв коробок вроде у нас даже кто то кит делал на лс моторы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 часов назад, Jonny86 сказал:

 

В сша я находил свап комплекты с акпп на мт со всем необходимым за 2000$ (кпп новая,маховик, сцепа, магистраль с выжимным, кулиса), у нас ток кпп бу за 200 тыс продают. Так что как-то не выгодно))) 

Вы "ошиблись",новая мкпп там стоит около 3500, и она "голая"
https://www.ebay.com/itm/284424563995?epid=720901511&hash=item4239066d1b%3Ag%3A~7wAAOSwB9Fb~tr4&LH_ItemCondition=1000
 Стандартная стоимость свап комплекта там 2800 x 75 = 210000

Весит это добро под 100 кг .Доставка и маржа доставщика так же порадуют)

Разобрать вам там это никто не даст.. Вопрос выгоды дискуссионен..
PS Можно ссылку на упомянутый кит за 2к?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, zer сказал:

Вы "ошиблись",новая мкпп там стоит около 3500, и она "голая"
https://www.ebay.com/itm/284424563995?epid=720901511&hash=item4239066d1b%3Ag%3A~7wAAOSwB9Fb~tr4&LH_ItemCondition=1000
 Стандартная стоимость свап комплекта там 2800 x 75 = 210000

Весит это добро под 100 кг .Доставка и маржа доставщика так же порадуют)

Разобрать вам там это никто не даст.. Вопрос выгоды дискуссионен..
PS Можно ссылку на упомянутый кит за 2к?

 

Находил и мкпп и акпп за 2-3 тыс$ (сток-тюнинх) Сайты не помню, но точно не помойка под название ебай, а на сайтах магазинов именно для сша, цены там приятно отличаются. На ебае, как правило продают хлам, который в сша ток на помойку, не всё, но очень весомая часть. Так как все продавцы знают что много покупателей из россии и стран снг, то с ценами там всё плохо.

 Если буду опять лазить и наткнусь на эти сайты, скину. Один точно был профильный по камаро&файер. 

По весу, мкпп даже со сцепой и мелочевкой 100 кг весить не будет, акпп с бубликом ну может 80-85.

Я бы на ебай не ориентировался совсем. 

 Тут на днях сильно ахренел от какого-то российского сайта, типа занимаются доставкой из сша, так вот там оптик MSD предлагают с бесплатной доставкой всего за 230тыс.руб.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...