Перейти к содержанию

Mercedes Benz 280SEL


lucifer

Recommended Posts

Можно закрывать) всем спасибо

 

 

 

 

Изменено пользователем lucifer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

немного кривоват. лучше нештяки продай, сделай в сток и продай дешевле.

у нас на область за эти деньги можно купить жирней. 

я понимаю что душа время и деньги но купит человек который ищет именно эту машину.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по сравнению с ценами на америку в таком состоянии даже кажется вменяемым ценник. за эти деньги америку продают в состоянии удроченное ведро с кривыми доками. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, emirspb сказал:

по сравнению с ценами на америку в таком состоянии даже кажется вменяемым ценник. за эти деньги америку продают в состоянии удроченное ведро с кривыми доками. 

Ну ты икону с кривым мостом ещё с ведром гнилой картохи сравни :D.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Пусть висит) вдруг найдётся желающий купить)

Цена правда будет со временем расти,ибо продолжаю что либо делать по нему... Сейчас вот планирую МКПП впихнуть,чтоб пошустрее был

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня в огороде валяется задняя дверь от какого-то такого лонга, валяется и бесит, потому что не американская.

Я Медресесах не разбираюсь, но дверь что-то типа того))) Может надо кому...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 13.09.2021 в 17:07, lucifer сказал:

Пусть висит) вдруг найдётся желающий купить)

Цена правда будет со временем расти, ибо продолжаю что либо делать по нему... Сейчас вот планирую МКПП впихнуть, чтоб пошустрее был

За 600 тысяч не найдётся. Если найдётся покупан хотя бы за половину, отдавать не думая и пить неделю)) Чтобы 126-й первого года выпуска стоил 600 руб., он должен быть с родным идеальным салоном, а не выдранным (уже перешитым) с другого ведра или интересным мотором в мегабогатой комплектации. Ставить механику "чтобы пошустрее поехал" это сразу бесполезное выкидывание денег. Шустрее он не станет а 126-й на механике вообще никому не нужен. Ни в каком состоянии. Свап просто бесполезен. Дело в том, что если на дороге гайцы американский 5,0 от 5,7 не отличат, то 110-й мерсовский мотор они от 104-го или 117-го отличат почти не открывая капота) Ну а в свете последних зверств с онулированием учёта думаю это не лучшая идея. Единственная ценная вещь это AMG обвес, при условии что он оригинальный, от этого и надо плясать. 

Делать надо не так и вкладывать не в это. Надо искать или перешивать салон, надо прибраться под капотом, глянуть заднюю полку снизу из багажника. Если на ней есть хоть намёки на ржавчину, срочно устранить. Глянуть кузов снизу, наверняка там есть чем заняться. Надо дисками заняться, эти Пенты хороши, но звезду надо делать в цвет кузова а полки полировать и покрывать лаком. В общем есть к чему руки приложить. А ты коробку менять))

С этой машиной приходи к нам на Benzclub, ребята подскажут как надо и самое главное как НЕ надо))

https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=43

А чтобы ты не сомневался в правоте моих слов и искренности намерения тебе помочь а не посмеяться, вот мои машины, которые я покупал примерно в таком состоянии как твоя или хуже. 107-е разные, это не одна и та же машина))) Поверь, я знаю что советую, я до всего доходил сам.

 

attachment.php?attachmentid=490683&d=145

 

 

 

s-2375.JPG

 

attachment.php?attachmentid=522659&d=148

 

attachment.php?attachmentid=425355&d=141

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как представлю, сколько времени и сил потрачено на четыре машины, плохо становится. Но машины красивые.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 24.09.2021 в 21:14, Олегыч сказал:

За 600 тысяч не найдётся. Если найдётся покупан хотя бы за половину, отдавать не думая и пить неделю)) Чтобы 126-й первого года выпуска стоил 600 руб., он должен быть с родным идеальным салоном, а не выдранным (уже перешитым) с другого ведра или интересным мотором в мегабогатой комплектации. Ставить механику "чтобы пошустрее поехал" это сразу бесполезное выкидывание денег. Шустрее он не станет а 126-й на механике вообще никому не нужен. Ни в каком состоянии. Свап просто бесполезен. Дело в том, что если на дороге гайцы американский 5,0 от 5,7 не отличат, то 110-й мерсовский мотор они от 104-го или 117-го отличат почти не открывая капота) Ну а в свете последних зверств с онулированием учёта думаю это не лучшая идея. Единственная ценная вещь это AMG обвес, при условии что он оригинальный, от этого и надо плясать. 

Делать надо не так и вкладывать не в это. Надо искать или перешивать салон, надо прибраться под капотом, глянуть заднюю полку снизу из багажника. Если на ней есть хоть намёки на ржавчину, срочно устранить. Глянуть кузов снизу, наверняка там есть чем заняться. Надо дисками заняться, эти Пенты хороши, но звезду надо делать в цвет кузова а полки полировать и покрывать лаком. В общем есть к чему руки приложить. А ты коробку менять))

С этой машиной приходи к нам на Benzclub, ребята подскажут как надо и самое главное как НЕ надо))

https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=43

А чтобы ты не сомневался в правоте моих слов и искренности намерения тебе помочь а не посмеяться, вот мои машины, которые я покупал примерно в таком состоянии как твоя или хуже. 107-е разные, это не одна и та же машина))) Поверь, я знаю что советую, я до всего доходил сам.

 

attachment.php?attachmentid=490683&d=145

 

 

 

s-2375.JPG

 

attachment.php?attachmentid=522659&d=148

 

attachment.php?attachmentid=425355&d=141

В последнее время с владельцами 126ых вообще беда. Цены лупят, ничем не обоснованные. За лето 3 126ых на выкуп залетало, один из которых просто мусор, которым мой друг когда-то владел. Снял с него салон и продал кое-как за 100. А тут эту же машину мне за 300 предлагали, со скринами из вацапа, что некие рестовраторы ему сказали вообще не меньше 500 просить))) при этом на авито в Перми висел за 450 560sel с борткомпом в приборке, недурно выглядящий в целом (ушел кстати в течении пары недель). На мои возгласы что вот смотри и сравни он никак не ответил, сказал что раз полка не гнилая у него значит машина «сохран» и никак дешевле он не рассматривает. Потом от него еще один мусор залетел со словами «один владелец, бережное хранение, родная краска». При этом вся машина в жуках, крылья передние гнилые, зазоры все шалят, и 110ый мотор к тому же. Там цена вообще 400 была)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

15 часов назад, Роман сказал:

Четыре это только мерсы...:biggrin:

И это не все))) Вот посвежее тема. Я его из руин поднял. Покупать страшно было)) На фото результат

 

https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=349590

 

attachment.php?attachmentid=536594&d=149

Изменено пользователем Олегыч (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 часов назад, Олегыч сказал:

Я его из руин поднял. 

НА сколько угоришь при продаже? Статистика такая же как для АА? Можно вернуть 40-60 коп за каждый потраченный рубль?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, это Мерседес. Пока всё продавалось с прибылью))) Этот я поставил на спор в продажу в ноябре 4 года назад. В самый несезон за недёшево))) Думал не купят. Ушёл за 2 недели со свистом без торга)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 часов назад, Олегыч сказал:

И это не все))) Вот посвежее тема. Я его из руин поднял. Покупать страшно было)) На фото результат

 

https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=349590

 

Почитал, искал упавшую челюсть. Подход впечатляет :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, Олегыч сказал:

Нет, это Мерседес. Пока всё продавалось с прибылью))) Этот я поставил на спор в продажу в ноябре 4 года назад. В самый несезон за недёшево))) Думал не купят. Ушёл за 2 недели со свистом без торга)))

Болезнь здорового человека ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

22 часа назад, Олегыч сказал:

Нет, это Мерседес. Пока всё продавалось с прибылью))) Этот я поставил на спор в продажу в ноябре 4 года назад. В самый несезон за недёшево))) Думал не купят. Ушёл за 2 недели со свистом без торга)))

Супер!!  Почитал отчет. Столько сделано всего и не в убыток..

Как говорил тов. Бендер? Пора перепрофилироваться в управдомы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...