Перейти к содержанию

История редактирования

padla bear

padla bear

19 часов назад, nobodi87 сказал:

Производители УАЗиков и тп - должны ездить на своей продукции.

Это так не работает.  В начале 90х имел дружбу с сыном одного из смежных предприятий ГАЗа и была у него во владение директорская Волга 2410. Для ТО её таскали на головное предприятие где меняли даже кнопки если они затирались. Она никогда не ломалась,двигло шелестело,коробка не хрустела и мост не гудел. При этом в то же время на выездах из Нижнего были эстакады на которые стояли в очереди перегонщики на тот момент новых и крутых 029,что бы закрутить не закрученное и раскрутить перекрученное. Сам работая выпускающим мастером на магнитольных ЛПМ всегда имел запас для хороших людей, тонвалов с нулевым биением,подшипников без люфта,японских бесшумных движков и прочей шняги для красивой работы устройства. Так что думаю те кто делает УАЗы могут на них ездить ,но будут они качеством гораздо выше,чем то что они производят для продаж.

11 часов назад, Rocketeer сказал:

В Ульяновске был в 2019 году, уазов на улицах как в любом другом городе. Ожидал, что там все на них.

Из наблюдений личных,только Запорожье не обманывает ожиданий увидеть кучу Таврий разных видов,но потом понимаешь,что их просто в/на Украине  везде дохрена. Ещё в Таганроге видел немного Донинвестов, просто до этого я их разве что пару раз на дорогах встречал за всю жизнь.Там же ещё живую Аквиллу обещались показать.

 

padla bear

padla bear

19 часов назад, nobodi87 сказал:

Производители УАЗиков и тп - должны ездить на своей продукции.

Это так не работает.  В начале 90х имел дружбу с сыном одного из смежных предприятий ГАЗа и была у него во владение директорская Волга 2410. Для ТО её таскали на головное предприятие где меняли даже кнопки если они затирались. Она никогда не ломалась,двигло шелестело,коробка не хрустела и мост не гудел. При этом в то же время на выездах из Нижнего были эстакады на которые стояли в очереди перегонщики на тот момент новых и крутых 029,что бы закрутить не закрученное и раскрутить перекрученное. Сам работая выпускающим мастером на магнитольных ЛПМ всегда имел запас для хороших людей, тонвалов с нулевым биением,подшипников без люфта,японских бесшумных движков и прочей шняги для красивой работы устройства. Так что думаю те кто делает УАЗы могут на них ездить ,но будут они качеством гораздо выше,чем то что они производят для продаж.

11 часов назад, Rocketeer сказал:

В Ульяновске был в 2019 году, уазов на улицах как в любом другом городе. Ожидал, что там все на них.

Из наблюдений личных,только Запорожье не обманывает ожиданий увидеть кучу Таврий разных видов,но потом понимаешь,что их просто в/на Украине  везде дохрена. Ещё в Таганроге видел немного Донинвестов, просто до этого я их разве что пару раз на дорогах встречал за всю жизнь.

 

×
×
  • Создать...