Перейти к содержанию

спецы есть по Сабурбан\Тахо 2014-2020 модельного года?


deville

Recommended Posts

всем привет!!

тахо в этом же кузове отличается от сабурбана только длиной багажника за третим рядом или между вторым и третим рядом сидений ещё побольше места стало?
или может третий ряд назад двигаться стал чуток?
т.е. покупая сабурбан станет больше места между третим и вторым рядом или только получится прирост багажника?
вроде база больше у сабурбана, куда пошёл прирост её интересно кроме багажника или только в багажник?

5226ea2s-960.jpg

Изменено пользователем deville (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

говорят, что из-за того, что изгиб рамы над задним мостом в субуре начинается позже, пол в ногах пассажиров третьего ряда глубже. сидеть удобнее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

21 час назад, miha сказал:

Что мешает спросить  у дилера? 
Тут такие машины появятся лет через 10...

какой дилер? у нас были только тахи.
в маями буду узнавать короче в чевролетовском дилере.

18 часов назад, flamez сказал:

говорят, что из-за того, что изгиб рамы над задним мостом в субуре начинается позже, пол в ногах пассажиров третьего ряда глубже. сидеть удобнее.

да много чего говорят. мне точно надо знать есть-ли смысел покупать субурбан, если мне между третим и 2 рядом больше места надо и не важен объём багажника увеличившийся.

Изменено пользователем deville (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

на фото в первом сообщении субурбан не новый, а предыдущий...

их надо искать на авито\автору и тд, а никак не у дилеров

 

картнку прикладываю.

 

Chevrolet-Suburban-05.jpg

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 27.07.2021 в 19:15, deville сказал:

покупая сабурбан станет больше места между третим и вторым рядом или только получится прирост багажника?
вроде база больше у сабурбана, куда пошёл прирост её интересно кроме багажника

 

У субура/esv не просто колёсная база длиньше, а задние арки уезжают из дверных проёмов назад, что даёт более комфортную посадку на второй и третий ряд.

 

При этом расположение сидух слегка дурное - крутануться на жопе и высунуть ноги в открытую дверь не получится, мысками зацепишься за стойку.

Из-за этого на многих б/у авто можно встретить уже подвинутый на несколько сантиметров второй ряд.

У Тахи его двигать тупо некуда, арки мешают.

 

Если машина рассматривается для перевозки большой семьи, а не только своей маленькой пиписьки, то наверное есть смысл обратить внимания на экспресс и иже с ним, там за рулём не столь кайфово, зато проблем с посадкой пассажиров нет, и допиливать ничего не надо.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

суть темы сводится к тому, чтоб найти такую же картинку про сабурбан в этом кузове:

razmer-tahoe.jpg


пока из того, что я нахожу по теме, делаю вывод о том, что у сабурбана больше только багажник.
странно это вообще, что шевролет не даёт таких картинок, выбирающим что купить, чтоб покупатель смог понять где что у него увеличится при покупке сабурбана вместо тахи

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 18.08.2021 в 16:03, harly сказал:

Может потому что выбирающие не смотрят картинки, а идут сидеть в авто и определяются удобно/неудобно .

а ты ни разу не задумывался о том, что кто-то может проживать там, где не предоставляется возможным на месте притулить свой зад в авто, по которому есть вопросы?
тем более есть профильные форумы, где могут ответить.

я уже ответ нашёл. всемудачи!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я п подумал насчет субура, все ж с парковой задница будет полная. Если не в частном секторе или не в городе.

Нахрена он нужен? ради одной -2х поездки 6 -7 чел + шмурдяк - так же и в тахо влезет с боксом на крыше.

вот если каждый день конечно требуется 6 человек и всякие коляски, то да, это необходимо! 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 28.08.2021 в 02:17, deville сказал:

всемудачи!

 )))))))))))))))))))))))))))))

В 03.08.2021 в 14:40, DRB сказал:

Но в реальной жизни фуллсайз СУВ все же практичнее, чем такой же вэн.

ты чо. никокой сув не сравнится с вэном.

у меня последняя надежда только на экскершен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

28 минут назад, DRB сказал:

А то я не ездил на твоем форде))
И не заезжал на нем в подземные парковки )) И не стучал зубами зимой))

на моем не ездил, ездил на реверсовском или бичовском.

 

подземные парковки - да. ибо они все <=2,0м, автобус же 2,38.

проблемы холода зимой, и жары летом пофиксены году в 18 чтоль.

кондей морозит до стука зубов, печка жарит до пота в лютый мороз. прогреть зимой - да, минут сорок на хх. охладить летом, например на дагестанском солнцепеке и +53 минут 20...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...