Перейти к содержанию

История редактирования

antonx

antonx

18 minutes ago, Роман said:

Червячную в седан не советую, она не совсем тихо работает. 

Для Каприза зимой фрикционная идеальна. Внатяг выезжает везде. Если, конечно, не специально засаживать.

 

Магистр Йода mode ON

И ещё минус вижу один, на скользком покрытии может легко жопу вбок закинуть при старте. Тут аккуратнее надобно с газом будет.

Магиср Йода mode OFF

И в поворотах тоже. Фрикционная самая крутая но специально для буксования в говнах сделали червячную, себе я бы тоже ставил фрикционку

3 minutes ago, Alex_Remiz said:

Приветствую!

 


Знаете, я припоминаю зиму с 15-го на 16-й год, во время поездки по городу случился снегопад. Трогаться со светофора приходилось так: отпускал тормоз, дожидался, пока машина наберет скорость, после этого очень аккуратно надавливал на газ, а все почему - зад сносило в сторону, если при старте сразу на газ нажимать (правда, уже не вспомню в какую сторону). Я правильно догадываюсь - блокировка всё же как-то работала в то время? Или не факт?

 

П.С. резина стояла зимняя хаккапелитта

 

Она работала у тебя когда ей было не трудно, например оба колеса на льду

кароч чуда ждать не надо и управлять будет сложнее местами, но позорно засаживаться одним колесом ты перестанешь

antonx

antonx

15 minutes ago, Роман said:

Червячную в седан не советую, она не совсем тихо работает. 

Для Каприза зимой фрикционная идеальна. Внатяг выезжает везде. Если, конечно, не специально засаживать.

 

Магистр Йода mode ON

И ещё минус вижу один, на скользком покрытии может легко жопу вбок закинуть при старте. Тут аккуратнее надобно с газом будет.

Магиср Йода mode OFF

И в поворотах тоже. Фрикционная самая крутая но специально для буксования в говнах сделали червячную, себе я бы тоже ставил фрикционку

2 minutes ago, Alex_Remiz said:

Приветствую!

 


Знаете, я припоминаю зиму с 15-го на 16-й год, во время поездки по городу случился снегопад. Трогаться со светофора приходилось так: отпускал тормоз, дожидался, пока машина наберет скорость, после этого очень аккуратно надавливал на газ, а все почему - зад сносило в сторону, если при старте сразу на газ нажимать (правда, уже не вспомню в какую сторону). Я правильно догадываюсь - блокировка всё же как-то работала в то время? Или не факт?

 

П.С. резина стояла зимняя хаккапелитта

 

Она работала у тебя когда ей было не трудно, например оба колеса на льду

×
×
  • Создать...