Перейти к содержанию

Fleetwood 1994 в Кемерово


Recommended Posts

https://www.avito.ru/kemerovo/avtomobili/cadillac_fleetwood_1994_2150795576?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

 

Максимально странный продавец. Ничего не может сфотографировать. Ссылается на кучу причин. Нашел человека в Кемерово, чтобы поехал все посмотрел. Не можем дозвониться... Кто-то владеет какой-либо информацией? 

Машина интересна как запчасти. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да странный человек,созвонились,договорились-в итоге в назначенный день,час трубку не берет.сегодня опять дозвонился,перезабил на завтра.я бы не стал с ним связываться.хотя для остроты ощущений и новых приключений,можно:13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, Kishival сказал:

Да странный человек,созвонились,договорились-в итоге в назначенный день,час трубку не берет.

Типичный барыга детектед. Напрашивается вопрос- а есть ли флитвуд на самом деле?:dry2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Mr.Pat сказал:

Типичный барыга детектед. Напрашивается вопрос- а есть ли флитвуд на самом деле?:dry2:

Вот и я JohnRom  тоже самое сказал.но попробуем ещё раз выйти с ним на реальную встречу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

24 минуты назад, Kishival сказал:

Вот и я JohnRom  тоже самое сказал.но попробуем ещё раз выйти с ним на реальную встречу.

Сорян ога, йа ж чучуть веновник што ты в жтот блудняк ввязалсо. Ну накрайняк можно ему люлей дать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это скорее всего тот самый Флитвуд, который в 90-е лежал в Юрге около заправки на выезде со снесенной правой стороной.  В 90-е это была местная достопримечательность, я частенько ездил мимо по делам. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, Dushin_John сказал:

Сорян ога, йа ж чучуть веновник што ты в жтот блудняк ввязалсо. Ну накрайняк можно ему люлей дать...

нормаль все:15:Там судя  по его поведению и люлей ненужно,ему и так херово:laugh:

3 часа назад, Zooloo сказал:

Это скорее всего тот самый Флитвуд, который в 90-е лежал в Юрге около заправки на выезде со снесенной правой стороной.  В 90-е это была местная достопримечательность, я частенько ездил мимо по делам. 

Я с роду  не знал,что у нас Флит в городе обитает,или нас кто то нае..:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 21.07.2021 в 08:23, JohnRom сказал:

https://www.avito.ru/kemerovo/avtomobili/cadillac_fleetwood_1994_2150795576?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

 

Максимально странный продавец. Ничего не может сфотографировать. Ссылается на кучу причин. Нашел человека в Кемерово, чтобы поехал все посмотрел. Не можем дозвониться... Кто-то владеет какой-либо информацией? 

Машина интересна как запчасти. 


Он мне сегодня на авито ответил, спустя неделю после моего вопроса. Говорит что вы уже встретились и все сфотографировали. Это так?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 минут назад, driver1 сказал:


Он мне сегодня на авито ответил, спустя неделю после моего вопроса. Говорит что вы уже встретились и все сфотографировали. Это так?


да.

так, панику отставить, все хорошо, машина действительно есть, спасибо всем! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 22.07.2021 в 16:35, Kishival сказал:

нормаль все:15:Там судя  по его поведению и люлей ненужно,ему и так херово:laugh:

Я с роду  не знал,что у нас Флит в городе обитает,или нас кто то нае..:D

Здорово , черт) а что тебе не понравилось в моем поведении ? По люлям что будем решать ?) Чего в лицо то ничего не сказал , а по форумам херню только пишешь ?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 22.07.2021 в 10:16, Dushin_John сказал:

Сорян ога, йа ж чучуть веновник што ты в жтот блудняк ввязалсо. Ну накрайняк можно ему люлей дать...

Привет, крайняк наступил ) пиши где встреча будет)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

36 минут назад, SLAYER73 сказал:

Привет, крайняк наступил ) пиши где встреча будет)

Встречи все отменены из за ковидных ограничений)))) так што увы)))

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, SLAYER73 сказал:

Здорово , черт) а что тебе не понравилось в моем поведении ? По люлям что будем решать ?) Чего в лицо то ничего не сказал , а по форумам херню только пишешь ?)

Ну что потякло то!я не черт!ты посмотри даты постов,текст выше,это написано когда мы на определенный день договорились,а ты пропал,на звонки не отвечал,а потом только  уже встретились с тобой через несколько дней, ты сам развел интриги,что люди начали сомневаться в подлинности товара и продавца,я тебе железо помогаю продать,а ты обзываешься,при том что вам обоим еще мои услуги могут понадобиться:13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ахаха, тот неудобный момент, когда появилась возможность всем ответить очно за базары. Ггг

Попкорн.жпг

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 минут назад, garynych сказал:

появилась возможность всем ответить очно за базары

...вот и посмотрим у кого яйца есть таки...

Попкорн киснет уже.;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо Фридум Карс за то, что засрали мозги продавцу ценностью того, на чем никто уже не ездит. Нас 5 человек в России кто КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕЗДИТ НА ЭТОМ АВТО И ЗИМОЙ И ЛЕТОМ. А дриставраторы, с наполеоновскими планами, с 10 машинами в гаражах, пусть ссут в уши дальше, что винил стоит 1000 баксов и шильдики ещё на 900. 

 

У меня , как у человека искренне любящего этот авто, был шанс забрать себе донора. Но любимый Фридом и диванные специалисты внушили не знающему человеку, что у него в гараже золото, не меньше. 

 

Если что есть документы на этот кузов. 

Для людей с Фридомкарс цена на них 250.000. для прочих адекватных цена обсуждается. 

 

Спасибо за внимание, больше сюда ни ногой. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 25.07.2021 в 20:27, JohnRom сказал:

Спасибо Фридум Карс за то, что засрали мозги продавцу ценностью того, на чем никто уже не ездит. Нас 5 человек в России кто КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕЗДИТ НА ЭТОМ АВТО И ЗИМОЙ И ЛЕТОМ. А дриставраторы, с наполеоновскими планами, с 10 машинами в гаражах, пусть ссут в уши дальше, что винил стоит 1000 баксов и шильдики ещё на 900. 

 

У меня , как у человека искренне любящего этот авто, был шанс забрать себе донора. Но любимый Фридом и диванные специалисты внушили не знающему человеку, что у него в гараже золото, не меньше. 

 

Если что есть документы на этот кузов. 

Для людей с Фридомкарс цена на них 250.000. для прочих адекватных цена обсуждается. 

 

Спасибо за внимание, больше сюда ни ногой. 

А с чего уверенность что именно с фридома засрали? ( Опять же с вашей подачи видимо). А не с того же Авито?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 часов назад, ecstazz сказал:

А с чего уверенность что именно с фридома засрали

Так и выходит,что именно с него и именно благодаря самому ТС. Дядя думал,что потихоньку будет продавать с надеждой вдруг покупатель когда то найдётся. А тут за пару дней и сразу трое минимум позвонили и требуют осмотр с последующей покупкой. Тут у кого хочешь мысли будут,что раз такой спрос,значит вещь нужная и можно ценник приподнять.

Как то надо было по медленнее в атаку то лезть и деньгами махать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...