Перейти к содержанию

Recommended Posts

привет всем! авто крайслер ньюёркер 1994г. 3.5л. подскажите - куда то делась 4я передача в этом не достойном представителе семейства крайслеров,  была-включалась, и резко её не стало girl_cray.gif ,на драйве до 3й листает и едет на 3й,на четвертую ваще не переключает, что смотреть-куда рыть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Андрюха понюхал, все норм цвет красный, горелым не воняет, она враз как то пропала и не стало свободного наката на передаче, стало как на механике движком тормозить когда газ бросаешь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, Bikhorn сказал:

стало как на механике движком тормозить когда газ бросаешь.

Такую же хрень на каравашке полечили заменой соленоида, пропало питание на него. Попутно и обрыв провода нашли, сгнил внутри...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ок!  проблема решена, косяк найден и устранен! 4я появилась и теперь едет норм.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по факту: не закрепленный  акумм толкал разъем мозгов акпп, ну и дотолкал-разъем перекосило и контакт пропал, получилось именно с краю разъема идет провод питания положения драйв и 4й педарачи, вот и получилось два положения 3ка а драйва по факту нет. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да ни хера не разорвало, однако все теперь есть и едет как раньше- нормально, может не успело разорвать, а только чуть надорвало, порвать сил не хватило? а по факту все заработало и поехало.

Изменено пользователем Bikhorn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

не не думаю, что бы что то наело..сь по вине разъема -должно как минимум коротнуть, а в отсутствие питалки - что то не работает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

22 часа назад, nobodi87 сказал:

не думай.

 вакцинируйся.

не, не хочу-посмотрю на зомбиапокалипсис, как прибитые ходить и грызть будут не привитых!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...