Перейти к содержанию

Автомобильгая громкая связь с телефон Нокиа


Recommended Posts

Всем привет . Случайно откопал у себя в закромах такую фигню.  Он лежал у меня в Линкольне при покупке. Мне не нужен. Работоспособность не проверялась .Может кто любит такую хрень.  Кому интересно предлагайте цену.

20210715_195040.jpg

20210715_195050.jpg

20210715_195058.jpg

20210715_195107.jpg

20210715_195115.jpg

20210715_195159.jpg

20210715_195204.jpg

20210715_195210.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хороший телефон, правда лучше бы 616 модель... у этого очень много ограничений на использование его как гарнитуры через Bluetooth.  Какой-нибудь 616 или 810 был бы неплохой Bluetooth-гарнитурой со стильной трубкой, а здесь список коннектящихся по SAP трубок очень небольшой. Кто-то теоретически мог бы перепрошить их, но это примерно как со спецами по карбюраторам. Они где-то есть, но никто их не видел.
Оптимистичная цена для продажи коллекционерам - около 8 000 рублей за исправный, на "попробовать" лично я бы мог выделить тысячи три если/когда будут свободные деньги. 

Изменено пользователем Котозверь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, Котозверь сказал:

Хороший телефон, правда лучше бы 616 модель... у этого очень много ограничений на использование его как гарнитуры через Bluetooth.  Какой-нибудь 616 или 810 был бы неплохой Bluetooth-гарнитурой со стильной трубкой, а здесь список коннектящихся по SAP трубок очень небольшой. Кто-то теоретически мог бы перепрошить их, но это примерно как со спецами по карбюраторам. Они где-то есть, но никто их не видел.
Оптимистичная цена для продажи коллекционерам - около 8 000 рублей за исправный, на "попробовать" лично я бы мог выделить тысячи три если/когда будут свободные деньги. 

Как понадобится , пиши в личку. Если раньше желающие не найдутся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

17 hours ago, Рыжий Ап said:

Как понадобится , пиши в личку. Если раньше желающие не найдутся.

 

Конечно. Я для того и написал ответ на пост, чтобы не забыть самому.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...