Перейти к содержанию

компрессор кондиционера с фордовского V6 3,8


DSM

Recommended Posts

на диагностике выявили утечку по разъему корпуса

по совету из этой темы https://mustangclub.ru/forum/topic/19373-remont-kompressora-konditsionera-utechka-masla-po-uplotneniyu-korpusa/?tab=comments#comment-467719  был заказан набор прокладок

но ехал он долго, а жарко было очень прямо сейчас, поэтому был куплен быстро новый компрессор

собственно в связи с этим старый идет в продажу, вместе с комплектом прокладок, но без муфты и шкива (новый был без этого) 

цена - 5000 за все

отправлю СДЭКом куда угодно

DD0507A1-F5B7-4F72-AF11-C068AF681AA1_1_201_a.jpeg

0201A4BD-C038-478C-ABE0-05F303476ED8_1_201_a.jpeg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
В 20.07.2021 в 09:05, МалышМан сказал:

А где ремкомплект купил? 

В Москве запросто может продаваться. Я здесь покупал. 

https://xn--80aegeoalydebe2ar0e8d.com/zapchasti/dlya-kompressorov/

ссылка какая-то странная. Но и адрес сайта у них тот еще: автокондиционеры.com

Только единственное что... Ты когда будешь брать ремкомплект, отдельно изучи вопрос колец стыковочного порта. Потмоу что у меня эти кольца были в комплекте, но неправильного диаметра. Пришлось собирать на старых..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Да это нереальная цена. цена ему 500-1000р

Тк их набрали еще 10 -12 лет назад по 80-100$ за оригинальный НОВЫЙ моторкрафт (не 4 сезона)

Страждущих восстановить кондей на таурусе вообще ноль, а восстанавливающие его покупают 4 сезона за 120-130$ новый, либо берут в сборе работающий с муфтой за 2-3 тр, либо неработающий за 1р и отдают в переборку. и получают за те же 100$ уже готовое изделие.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, vano423 сказал:

Да это нереальная цена. цена ему 500-1000р

Тк их набрали еще 10 -12 лет назад по 80-100$ за оригинальный НОВЫЙ моторкрафт (не 4 сезона)

Страждущих восстановить кондей на таурусе вообще ноль, а восстанавливающие его покупают 4 сезона за 120-130$ новый, либо берут в сборе работающий с муфтой за 2-3 тр, либо неработающий за 1р и отдают в переборку. и получают за те же 100$ уже готовое изделие.

 

какие 500-1000 за рабочий оригинальный компрессор? пойди купи, потом расскажешь)

такие цены только во влажных мечтах нищебродов, но им кондишн не нужен по определению :biggrin:

и не надо мне рассказывать про американские цены, они такие в Америке, в местных реалиях надо умножать минимум на 2

про цену оригинала вообще насмешил, он даже в штатах в два раза дороже)

и про переборку тоже рассказывать не нужно, за такую простую операцию как замена кольца платить будет разве что полный рукожоп, у которого руки способны держать только хер и ложку :laugh:

 

Изменено пользователем DSM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне все равно на ваше мнение, тк не подбираю с помоек запчасти и знаю цены на эту хрень, которая должна лежать в помойке, а не ставится на машину!

100 баков такая была цена на оригинальный новый компрессор под 12й фреон в 2009-12 году. Тогровал ими Иван 2Looр с форума, которого уже нет (форума). Год выпуска был 1993-1994.

Также и рейки Чапаев оригинальные новые рейки привоз несколько штук за $200 тут уже. 

Да много чего можно выудить по хорошим ценам на старье. Правда и был человек, который чинил срепками с клеем подфарники, при цене нового оригинала около 40д с доставкой....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, vano423 сказал:

Мне все равно на ваше мнение

да нет, это мне все равно, а вам как раз наооборот, иначе прошел бы мимо)

 

5 часов назад, vano423 сказал:

100 баков такая была цена на оригинальный новый компрессор под 12й фреон в 2009-12 году

вспомнила бабка как девкой была :9:

посмотри на календарь, причем тут цены 10-летней давности?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 6 months later...
  • 9 months later...
  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...