Перейти к содержанию

Recommended Posts

Всем добрейшего времени суток! 

Произошёл прениприятнейший инцидент, следствием которого стали огромные коцки на торпедо (см фото, если получилось прикрепить) одного из любимых авто моей семьи - Dodge grand caravan 2011.

 

35023838_s.jpg
Увеличить
 

35023958_s.jpg

Увеличить

 

Есть вариант срезать задирки бритвой, но что потом? 

Можно ли как то починить (например, спомощю супер лёгкого растворителя ) ? 

Проблема еще в том, что торпедо фактурная, рефленая. 

Есть ли какой нибудь сервис/человек, который занимается качественной перетяжкой за разумную цену? 

Или дешевле и лучше будет вовсе поменять на новую (б/у в хорошем состоянии? 

Жду ваших советов и рекомендаций. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне кажется нужно просто шпаклянуть и покрасить. Хотя может и треснет потом, тк греется прилично.

Я бы менял на б/у, совместив с заменой печного радиатора, чисткой климата и заменой мотора печного. Тогда все будет как новенькое и платить 2-3раза не надо за ее сьем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне кажется, поменять на очхорбу будет самым дешевым и прогнозируемым (на дистанции) вариантом

Деталь не дефицитная, полагаю - не шибко дорогая. Только что работы там на день...

35 минут назад, Minin сказал:

Есть ли какой нибудь сервис/человек, который занимается качественной перетяжкой за разумную цену? 

Вот это не надо.. Перетяжка на сегодня - синоним того, что у машины отработала безопасность после столкновения и все это по-дешманчику починили, заменив стрельнувшие пиропатроны обманками. Заколебешься потом объяснять, что случайно поцарапали поверхность.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

49 минут назад, Vitko сказал:

Заколебешься потом объяснять, что случайно поцарапали поверхность.

Этта когда выкатаешь ресурс и попытаешься спихнуть на лоха?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вить, я видел как перетягивают, как с завода получается. Подвох можно обнаружить если при разборке торпеды обнаружить отсутствие подушки пассажира. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 минут назад, max.999 сказал:

Вить, я видел как перетягивают, как с завода получается. Подвох можно обнаружить если при разборке торпеды обнаружить отсутствие подушки пассажира. 

я тоже видел, как перетягивают. Снимаешь боковую заглушку и там виден срез дополнительного слоя. Иллюзии заканчиваются, вопросы начинаются.

Плюс ко всему отштамповку надписи AIRBAG никогда не могут нормально повторить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ковер на торпеду в штатах купить (dash mat или dash cover) и все дела

 

https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_nkw=2011+grand+caravan+dash+cover&_sacat=0&rt=nc&LH_ItemCondition=3

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...