Перейти к содержанию

Посоветуйте электрокарлсоны для тюнека


Recommended Posts

Самое хорошее по безотказности и некоторой степени дублирования - 2 вентилятора и последовательно- параллельное включение как на sts 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 21.06.2021 в 12:35, DRB сказал:

Окей, спасибо.
Итак, мерцедес Г класс - за два ржавого куска говна 30 тыщ... Размер неизвестен.
Вольво-решений, как мамай найоб, что от каких машин решительно непонятно, размеры соответственно трудновыяснимы.
ЦТС-весьма ок, но странные, по цене вполне доступные.
Эск-доступные, слегка больше, чем надо.

Следующий этап техносрача-городить релейную схему со своим теомометром или пытаться прицепиться к имеющемуся в системе термометру и использовать типаумные контроллеры типа силича?
 

Это я ляпнул о том, что радиаторы забиваются активно весьма дерьмом. И только потом до меня дошло что это недостаток любой системы с любым расходом воздуха, но не дующей все время, как пальцерубка.

Не два куска говна , а один большой и ценой в 5-7 тыщ !!! Вот про что я говорю читайте - https://www.drive2.ru/l/511457076187235196/

А вот опыт инсталяции оного ... мощность 600 вт вроде  , он без  щёток, поэтому надёжность как у асинхронника ...

 

Изменено пользователем о.олегыч (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ниссановский от Р'Нессы двойной с отдельной проводкой на каждый, при этом каждый 2х скоростной. По факту по партномеру ставился на все Ниссановское больше 2х литров. Ставил как временное решение, в итоге так и осталось. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...