Перейти к содержанию

Ремонт AOD


Recommended Posts

Приветствую, к кому можно обратиться по поводу ремонта фордовского AOD. Естественно кто сделает качественно и с гарантией. Сама акпп в Казани и отправка любой удобной транспортной компанией. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тягу кикдауна регулировали? Возможно с плитой проблема, это только на машине решается. Давно бы набрал, что нить решили бы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, root сказал:

я бы не повез коровку мастеру, который throttle valve зовет кикдауном, а гидроблок плитой :15:

Расскажи мне еще что нить, особенно про AOD.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 часов назад, Andrey сказал:

Тягу кикдауна регулировали? Возможно с плитой проблема, это только на машине решается. Давно бы набрал, что нить решили бы.

Так мы обсуждали вы посоветовали чуть снизить давление. Ничего не поменялось. И общение как то заглохло. Остальные передачи переключаются идеально. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, danya сказал:

ь. И общение как то заглохло.

Так надо было продолжить. Бывает аккумулятор в плите или говернер подседает. Я не могу на 100 процентов все предвидеть, старые ведра в половине случаев доводятся на машине. Сколько проехало авто после ремонта?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 минут назад, Andrey сказал:

Так надо было продолжить. Бывает аккумулятор в плите или говернер подседает. Я не могу на 100 процентов все предвидеть, старые ведра в половине случаев доводятся на машине. Сколько проехало авто после ремонта?

Тысячи 2км. 

Так я и продолжал. 

2ая пиналась сразу. 

Я не спорю что ведра старые и с ними может быть что угодно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 минут назад, Andrey сказал:

Есть чем давление померить?

Я по давлению и выставлял изначально 33 psi затем по вашей рекомендации поставил 30.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, root сказал:

я бы не повез коровку мастеру, который throttle valve зовет кикдауном, а гидроблок плитой :15:

О,ты все знаешь, расскажи куда совать TV cable,  что телевизор показывал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, ska_69 сказал:

онтенное кнездо.

С таким подходом телевизер не посмотришь,разве что только первый канал и то только на Рубине 402 какомнить.

Что бы нормально смотреть ТВ надо coaxial cables подключить через  radio frequency connector.

Я бы не пошёл смотреть телевизер к человеку который это всё называет штекером и шнурком.

Хуже только если он этот необразованный человек ,штекер(фу слово то какое неправильное)  втыкает в гнездо для спутника,а не satellite ant. connector не от какой то тарелки,а от настоящей satellite dish.

Изменено пользователем padla bear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

15 часов назад, root сказал:

я бы не повез коровку мастеру

я бы вапще не разговаривал с мастером ,  к которому коров возят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

30 minutes ago, nobodi87 said:

я бы вапще не разговаривал с мастером ,  к которому коров возят.

Почему ты не хочешь разговаривать с ветеринаром? Уважаемый человек на селе. Не всякий слесарь корову чинить возьмется. Это вам не V8 перебирать, тут думать надо

Изменено пользователем knjaz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 16.06.2021 в 20:48, danya сказал:

Приветствую, к кому можно обратиться по поводу ремонта фордовского AOD. Естественно кто сделает качественно и с гарантией. Сама акпп в Казани и отправка любой удобной транспортной компанией. 

ТрансЛаб

 

Изменено пользователем Berezovsky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ветеринар несколько отличается от мастера.

 Болты ржавые откручивать не надо, или плиту регулировать .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

23 минуты назад, nobodi87 сказал:

Ветеринар несколько отличается от мастера.

Приходит ветеринар к врачу:

- что у вас болит?

- вот так всё просто у вас, да?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...