Перейти к содержанию

Cadillac Eldorado


Loony

Recommended Posts

Ребята привет , врываюсь к вам ) Собираюсь купить вот этот авто . Дорест 92 год , 4.9 . состояние огонь . Есть пару вопросов

1) 4.9 как мотор , по сравнению с 4.6 ?

2) Подойдет ли авто на каждый день ? 

3) Что взять , этот дорест , или же искать рестайл посвежее ? 

Заранее спасибо за консультацию . 

73a90da4bf26.jpg

6700174c2a8e.jpg

f42d2aeaaa44.jpg

c9647660bf03.jpg

00c480ac23cb.jpg

e6638f00b039.jpg

11054d4eb89d.jpg

d8c3622778b4.jpg

74945b32059c.jpg

c987b8105161.jpg

Опечатался в название темы )) Забыл добавить , машина только что из Швейцарии , 2 хозяина , пробег 250 000 км . 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 минут назад, Loony сказал:

1) 4.9 как мотор , по сравнению с 4.6 ?

2) Подойдет ли авто на каждый день ? 

3) Что взять , этот дорест , или же искать рестайл посвежее ? 

Привет

1) Говно

2) Нет

3) Не Эльдорадо

Изменено пользователем Berezovsky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему такой негатив ? именно к эльдорадо , или к кадиллаку вобще ? есть варианты шевроле каприз 93г.в. и линкольн таун кар 97 г.в. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С нордстаром едет очень лучше. Звук вообще секас. При соблюдении трёх условий (хорошее исходное состояние, наличие специалистов для обслуги/почина и стабильное финансовое состояние вопрошающего) можно брать. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 минут назад, Роман сказал:

С нордстаром едет очень лучше. Звук вообще секас. При соблюдении трёх условий (хорошее исходное состояние, наличие специалистов для обслуги/почина и стабильное финансовое состояние вопрошающего) можно брать. 

Самый лучший ответ. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

едет лучше, но меньше (или дороже).

 Всегда надо что-то терять.

 Да в Таллине вродде спешитть неккуда?

Изменено пользователем nobodi87 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Три года назад взял на Фридоме у местного,  Эльдорадо 92 года в состоянии обоссать и сжечь  обнять и рыдать. Год восстанавливал кузов для: прсто чтоб не выпасть на дорогу. Два года езжу не каждый день, но оч. часто 1/3. Зимой стараюсь не ездить. Мотор 4,9. мне хватает и звука и тяги. В прошлом году из Оренбурга на нем прокатился до Барнаула (3000 км).  В Челябинске развалилась помпа. Починил там-же. До нормального состояния оч близко. Хорошего ему не видать. Умрет у меня на руках ибо восстановить его в моих условиях невозможно. Ремонтирую как могу. Отношусь бережно с уважением. КПП затягивает передачи 1-2. Ключ иногда не видит авто, электронный дисплей живет своей жизнью.  Диагностировать негде. Руки их жопы, глаза боятся. В остальном все ок. Я езжу, получаю удовольствие.https://www.drive2.ru/r/cadillac/eldorado/570808164098781577/ На каждый день не пойдет. С удовольствием бы взял такого же в хорошем состоянии. Слаще морковки ничего не ел.

Изменено пользователем goodcompany (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 05.06.2021 в 01:08, Loony сказал:

Ребята привет , врываюсь к вам ) Собираюсь купить вот этот авто . Дорест 92 год , 4.9 . состояние огонь . Есть пару вопросов

1) 4.9 как мотор , по сравнению с 4.6 ?

2) Подойдет ли авто на каждый день ? 

3) Что взять , этот дорест , или же искать рестайл посвежее ? 

Заранее спасибо за консультацию . 

 

Опечатался в название темы )) Забыл добавить , машина только что из Швейцарии , 2 хозяина , пробег 250 000 км . 

У меня была такая, именно дорест, 4.9. Мотор - американская школа: надёжный, но не едет. Задние свечи поменять - гемор. Автомат там, кажется, 4-ступенчатый - тоже так себе.

Ездил на ней каждый день на работу, по мелочам ломалась, но если есть сервис где обслуживать и есть деньги - это не проблема - будет служить долго, и после 250 тык. Насчёт everyday - у меня расход по городу был без особых пробок 18..19 литров.

Лично мне больше нравится рестайл, но у нас тут в стране ебанутые налоги на мощность (после 150, 200 и 250 сил - удвоение ставки), 4,9 имеет 203 силы, у меня по документам было 150, а НортСтары - все за 250 - а это налоги от 40 тыр, поэтому не судьба, не взял я себе такого.

Я проездил на ней полтора года, и после разблил. Надо сказать - на 20-летней тачке все подушки и кузов отработали на отлично. Воткнулся в ограждение на 140 - у меня ни царапины. После этой тачки надолго влюбился в кадики. Тачка едет дорого, но не быстро. Если душа лежит - бери.

 

Изменено пользователем 13th (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 06.06.2021 в 08:51, Ar61 сказал:

Купить и тот, и другой)

Сколько они в ваших краях стоят?

Первый 4000 , Беатритц 8 . 

В 07.06.2021 в 12:57, goodcompany сказал:

Три года назад взял на Фридоме у местного,  Эльдорадо 92 года в состоянии обоссать и сжечь  обнять и рыдать. Год восстанавливал кузов для: прсто чтоб не выпасть на дорогу. Два года езжу не каждый день, но оч. часто 1/3. Зимой стараюсь не ездить. Мотор 4,9. мне хватает и звука и тяги. В прошлом году из Оренбурга на нем прокатился до Барнаула (3000 км).  В Челябинске развалилась помпа. Починил там-же. До нормального состояния оч близко. Хорошего ему не видать. Умрет у меня на руках ибо восстановить его в моих условиях невозможно. Ремонтирую как могу. Отношусь бережно с уважением. КПП затягивает передачи 1-2. Ключ иногда не видит авто, электронный дисплей живет своей жизнью.  Диагностировать негде. Руки их жопы, глаза боятся. В остальном все ок. Я езжу, получаю удовольствие.https://www.drive2.ru/r/cadillac/eldorado/570808164098781577/ На каждый день не пойдет. С удовольствием бы взял такого же в хорошем состоянии. Слаще морковки ничего не ел.

Так в том то и дело , что их много в хорошем , есть даже в идеале , в европе . Дрова я брать не хочу ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Небольшой оффтоп. На фотках топикстартера гляньте на сидухи и руль после 250ККм. Потом взгляните на любое объявление АА с авто.ру с пробегом 150—200 и описанием пробег родной, любые проверки)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не думаю, что разумно на каждый день брать 4.9 - жрёт и не прёт...
4.6 - очень экономичен, как для такого древнего двигла.
У меня сейчас ES350 2010 6АКПП - разница с Кадиллаком Севилле STS  4.6 в расходе топлива ~2 литра на 100 км - жалею, что взял авто без V8...

 

On 6/5/2021 at 3:04 AM, Loony said:

Ну да , тачку разбил то разбил в итоге , не сломал ... )

Я не разбил, а мне разбили.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 15.06.2021 в 17:15, Wer3w0lf сказал:

Не думаю, что разумно на каждый день брать 4.9 - жрёт и не прёт...
4.6 - очень экономичен, как для такого древнего двигла.
У меня сейчас ES350 2010 6АКПП - разница с Кадиллаком Севилле STS  4.6 в расходе топлива ~2 литра на 100 км - жалею, что взял авто без V8...

 

Я не разбил, а мне разбили.

Странно, у меня clk 350 разница с sts на четверть примерно. Мерс средний 11,8, кадиллак средний 14.5- 16. Жгу на обоих. На Мерсе при спокойном режиме город трасса средний 9-10

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 minutes ago, Michail_80 said:

Странно, у меня clk 350 разница с sts на четверть примерно. Мерс средний 11,8, кадиллак средний 14.5- 16. Жгу на обоих. На Мерсе при спокойном режиме город трасса средний 9-10

У нас почти одинаковые авто - я тоже смотрел на CLK 3.5, но решил взять авто, как можно более дешёвое в эксплоатации (впервые в жисти)... На 3.5 AWD CLK не позарился... Выбирал между Escalade, Navigator и самым дешёвым лексусом...

Изменено пользователем Wer3w0lf (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, Wer3w0lf сказал:

У нас почти одинаковые авто - я тоже смотрел на CLK 3.5, но решил взять авто, как можно более дешёвое в эксплоатации (впервые в жисти)... На 3.5 AWD CLK не позарился... Выбирал между Escalade, Navigator и самым дешёвым лексусом...

\

Ааа, у тебя Лексус, я почему то подумал что ты имеешь ввиду что то из Месров еще удивился что за Es. Мерс конечно местами дорогой в обслуге, да и изнашивается быстро.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

19 minutes ago, Michail_80 said:

Ааа, у тебя Лексус, я почему то подумал что ты имеешь ввиду что то из Месров еще удивился что за Es. Мерс конечно местами дорогой в обслуге, да и изнашивается быстро.

У меня Кадиллак 4.6 СТС больше/меньше 14 литров не жрал ни зимой, ни летом.  Притопить люблю, но в меру.

Изменено пользователем Wer3w0lf (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

On 6/5/2021 at 1:08 AM, Loony said:

Ребята привет , врываюсь к вам ) Собираюсь купить вот этот авто . Дорест 92 год , 4.9 . состояние огонь . Есть пару вопросов

1) 4.9 как мотор , по сравнению с 4.6 ?

2) Подойдет ли авто на каждый день ? 

3) Что взять , этот дорест , или же искать рестайл посвежее ? 

Заранее спасибо за консультацию . 

73a90da4bf26.jpg

6700174c2a8e.jpg

f42d2aeaaa44.jpg

c9647660bf03.jpg

00c480ac23cb.jpg

e6638f00b039.jpg

11054d4eb89d.jpg

d8c3622778b4.jpg

74945b32059c.jpg

c987b8105161.jpg

Опечатался в название темы )) Забыл добавить , машина только что из Швейцарии , 2 хозяина , пробег 250 000 км . 

Если никто этот Эльдорадо не возьмёт в ближайшее время, то я попробую связацца с владельцем :)

Изменено пользователем Wer3w0lf (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

19 часов назад, Wer3w0lf сказал:

Если никто этот Эльдорадо не возьмёт в ближайшее время, то я попробую связацца с владельцем :)

Я решил рест искать , смотрю в США сейчас . 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 minute ago, Loony said:

Я решил рест искать , смотрю в США сейчас . 

По фотам этот каддик выглядит, как новый. У меня нет денег на второе авто. Это очень интересный вариант, если он такой, как на фото.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 17.06.2021 в 22:10, Wer3w0lf сказал:

По фотам этот каддик выглядит, как новый. У меня нет денег на второе авто. Это очень интересный вариант, если он такой, как на фото.

в Эстонии есть еще один очень хороший , на продаже. 4598e80d3632.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Vitko changed the title to Cadillac Eldorado

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...