Перейти к содержанию

Recommended Posts

1 час назад, Gurman сказал:

Очень остроумно! Впрочем, чего еще ожидать от человека с интеллектом второклассника.. Ы-ы-ы.. 

34698514_m.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 02.06.2021 в 11:21, Gurman сказал:

Конечно некуда. На целых 12 тыс. рублей с небольшим пенсии живу. Куда - с добром!

Боже упаси!!!

Я вас вообще не понимаю.... конечно чужих денег я не хочу считать, но например отдавать - высылать куда-то месячный доход хрен знает кому это перебор!

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 03.06.2021 в 14:06, Колпинец сказал:

Расслабь булки дядя, ток подливу не пусти!😎

 

 

В чём проблема - ошибаться и более того, признавать свои ошибки? Gurman всё верно сказал, что тут такого? Это ведь нормально.

Да и тролинг у вас какой-то гашеный. Самосмеечки и про подливу - это даа, хорош шутничок, ОСТРЯК). Интеллект из всех щелей. Вам будет хорошо в "боевой классике" со щиглами. Ступайте, не тратьте свой драгоценный юмор. Тут серьёзные люди сидят... сочтите за заботу. Спасибо-пожалуйста ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Охо-хо, друже Zigzain, я давно уже заметил что у колпинца с его комментами, интеллект (как я уже выше писАл), - на уровне второклассника, и никак не выше..

3 часа назад, Zigzain сказал:

 

 

 

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, ammiak сказал:

Ты и гурман?

:5:

Тут шутят тонко и красиво, а не про подливу). Этим и нравится Фридом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 16.06.2021 в 01:22, Zigzain сказал:

 

В чём проблема - ошибаться и более того, признавать свои ошибки? Gurman всё верно сказал, что тут такого? Это ведь нормально.

Да и тролинг у вас какой-то гашеный. Самосмеечки и про подливу - это даа, хорош шутничок, ОСТРЯК). Интеллект из всех щелей. Вам будет хорошо в "боевой классике" со щиглами. Ступайте, не тратьте свой драгоценный юмор. Тут серьёзные люди сидят... сочтите за заботу. Спасибо-пожалуйста ;)

Ты откуда вылез убогий? Залезь обратно... к умным и серьезным:2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...