Перейти к содержанию

Recommended Posts

Слышал, что занизить сейчас не возможно, но если уже есть, то при правильном "заходе" можно и оставить. 

З.Ы. Сам не делал такое (моя машина на мне с 2005 года), но вроде как прокатывает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 минут назад, Роман сказал:

Слышал, что занизить сейчас не возможно, но если уже есть, то при правильном "заходе" можно и оставить. 

З.Ы. Сам не делал такое (моя машина на мне с 2005 года), но вроде как прокатывает.

Да, думаю, нет тут вариантов, кроме как правильный "заход".

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, Роман сказал:

Слышал, что занизить сейчас не возможно, но если уже есть, то при правильном "заходе" можно и оставить. 

З.Ы. Сам не делал такое (моя машина на мне с 2005 года), но вроде как прокатывает.

То есть если во Флитвуде из Королева 250 сил написано, а по базам там 130 сил, то правильные силы которые меньше , не впишут. Они ж по базам посмотрят и там написано, мотор 4.1 и сил в нем никак не 250

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 minute ago, adam1978 said:

То есть если во Флитвуде из Королева 250 сил написано, а по базам там 130 сил, то правильные силы которые меньше , не впишут. Они ж по базам посмотрят и там написано, мотор 4.1 и сил в нем никак не 250

впишут, а вот меньше чем на самом деле нет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У мно с импалой было, в стс 170 вродь, в птс верные. Когда решил продать ждал запрет, потратил время на НАМи они сказал что там действительно 264, лол. Ну и все. 

 

Давно было, ща наверно еще позакрутили гаек

 

Из налоговой просьба доплатить за 3 года так и не пришла)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, adam1978 сказал:

То есть если ...

Читай внимательно, что я написал. Речь идёт о занижении.

7 часов назад, antonx сказал:

впишут, а вот меньше чем на самом деле нет

Ну если только сам отстаивать не будешь, с запросами и т.п. гимороем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, adam1978 сказал:

То есть если во Флитвуде из Королева 250 сил написано, а по базам там 130 сил, то правильные силы которые меньше , не впишут. Они ж по базам посмотрят и там написано, мотор 4.1 и сил в нем никак не 250

В таком случае они оставляют эти завышенные силы, почему так происходит не понимаю. 

У знакомого вместо 172 сил на каприсе было 295 вписано, так при регистрации на него так все и оставили. 

Он в итоге исправил до положенных 172, но это было ещё то мозгоклюйство и длилось года полтора. Налоговая кстати перечитала переплату по транспортном налогу и вернула деньги. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это происходит потому, что у них есть негласное указание так делать. Стране нужны налоги. Мне они открыто так и сказали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здравствуйте друзья теоретики! 

 

Иашина эта известная, удивительно, что не признали! 

 

Мы ее покупали с пробегом 90, из штатов, ездил наш друг, потом Костя полисмен, потом я, продал на пробеге 320тыс км лет 10 назад. Потом ее продавали с пробегом 170, потом 350. Мы ее увидели года 3 назад, посмотрели и под чувством ностальгии купили. 300+150 там точно, те 450.  В целом неплохая, но 450тыс... вся покрашена, на 3+. Тк тогда я занимался запчастями, мы махнули ей все от машины с проьегом 90 с япы. 6.0 двигатель от эскалейда, акпп, раздатку с фулл таймом, передние и задние мосты. Те машина действительно по основным агрегатам около 100 тыс. Далее ее продали за 650тыс примерно с год назад, под сольбы нового владельца, что всю

жизнь о ней мечтал. Переоформляли с меня на нового, он на другого, потом мы на моего друга, с него на нынешнего, лошади все целы. В лоб конечно не заходим но проблем нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дерьмопрошивки диабло спорт там отррдясь не было (если нынешний не переколзозил), и тогда это минус. Были проблемы с блокировкой бублика, и машина иногда без видимой причины глохла и встаыала где понравится, постояв обычно запускалась. Иногда 10 минут иногда час. Мы не пазобрались ни с одной ни с другой проьлемой, ибо не было ни времени ни желания. Еще насколько помню так такой то абстрактный уосяк с баком, то ди он от тахи, то ли родной и насос стоит не родной, вроде суть была в том, что при остатке четверти бака бенз насос уже не засасывает. В общем неуогда очень хорошая машина, прогла много владельцев и колхозников, но агрегаты правда свежие, мы их сами привозили, сами меняли. Если не смущает, что реальная цена за уоторую ее брали и мы и дальше продали 600-700, берите конечно. Сделайте человеку приятно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...