Перейти к содержанию

Модуль блока АБС Кадиллак Севиль 1996 г.в.


Vaigach

Recommended Posts

Так и не починил его? У меня есть с 95 года,но они вроде с 96 поменялись...так что искать надо 96...97...

У Максима  н   в Питере кажись был с 96

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Ivan96 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это уже второй. Родной не починили. Нашел в уфе 2 года назад. Отработал он честно 2 года. Накрылся. Теперь их два у меня))) оба неисправны. Номера скину сюда завтра. 

В питере немного не тот. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чего с ними происходит? Просто у меня никогда с ними проблем не было....ну типа,к чему готовиться...

Продавать свой не собираюсь,поэтому статистику возможных неисправностей собираю по возможности...вдруг пригодится

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это болезнь модулей именно 96 год. От перегрева видимо в  модуле отходит пайка как волосок от керамичесской платы. А припоять ее назад, болт. Не получается. Я свой первый чинил в пяти местах. На один день или до первой кочки. На первом выдало тс0023, на втором тс0073. При этом коробка переходит в лайт режим. Трогается со второй. Все ездят так, но меня напрягает, что что то не исправно. Поэтому починю один хрен конечно. Надо же всякие тойоты наказывать на светофорах)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 25.05.2021 в 08:14, максим н сказал:

А где он стоит там напомните,может у меня остался

на блоке абс, сбоку. в него разьем большой подключается(гребенка).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 15.05.2021 в 00:57, Ivan96 сказал:

А чего с ними происходит?

а еще бывает на него антифриз капает со шланга, который прямо над ним, потом контакты разъема отгнивают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...