Перейти к содержанию

thunderbird 1979 за 2.5


Recommended Posts

https://m.auto.ru/cars/used/sale/ford/thunderbird/1100964750-762661f9/

Всем привет

Смотрел кто? Может кто что знает про него!? Может у кого есть желание взять. Подозрительно неплохо сохранился. Кузов конечно на фаната. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня почему то стойкое чувство что он заколхожен как типичные советские волги и жигули. Начиная со всякой диодной чепухи и лишних проводов.

Но я не претендую на мнение эксперта.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы на салон посмотрите. 

Чехол взят с дешман дивана из hoff, у меня такой на даче стоит.

Она даже с родными дисками и салоном выглядит вполне симпатично но тут кровь из глаз по цене подмосковной квартиры.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 минут назад, biturbo сказал:

Вы на салон посмотрите. 

Чехол взят с дешман дивана из hoff, у меня такой на даче стоит.

Она даже с родными дисками и салоном выглядит вполне симпатично но тут кровь из глаз по цене подмосковной квартиры.

Продавец не торгуется, обмен интересует только на паджеро спорт как я понял. Сколько она может стоить? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Учитывая что сейчас попадаются в продаже авто которые ввезены в 2000-х, которые были вполне ухожены, оригинальны и участвовали в автофестивалях тех лет и, кстати, они стоят от 1.5 до 2 млн. Руб.  Мне кажется что это чудо стоит Макс. 1 млн. Она как-то продавалась на дроме Или авто ру и там были проблемы с документами.  Возможно конечно их решили и цену взодрали после этого. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кривые доки и блевотные диски, плюс всякая дичь вроде светодиодных "туманок" на бампере - оверпрайс однозначно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бампера закрашены, винилтопа нету, панель в салоне испоганена врезанной магнитолой, кондиционера нет и никогда небыло=бомжевская комплектация, ГТЦ скорее всего от УАЗа, да и вообще под капотом как то много чего не так. Двигатель не 7.0, а скорее всего 5.8, хотя и Кливленд. Ну и ВИН, конечно.

Изменено пользователем Andrey_Tbird (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

46 minutes ago, Rocketeer said:

А что показывают на тех приборах, под капотом?

https://avatars.mds.yandex.net/get-autoru-vos/2177471/f1c5a217b5b4061b9fd31fa86a2c4b40/1200x900n

Уровень колхоза.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 minutes ago, Dep said:

а должен был быть?

Так как есть боковые молдинги с виниловыми вставками, то должен быть и винилтоп. Если конечно их кто-то не приколхозил. Вообще там еще много несоответствий: если есть те самые боковые молдинги то должны и быть молдинги вокруг арок, зеркала колхозные-в оригинале были с дистанционным управлением, непонятно, правда, хромированные или спортзеркала. Нет передних клыков бампера. Интересно цветовое решение дверных карт-зеленый верх и коричневый низ, такого никогда не видел, думаю низ карт перешит. Прицел на капот несоответствует-поставлен от более дорогого варианта heritage. Ну и на сладкое-жигулевские фонарики в дверях. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

35 minutes ago, ALEXXX#1 said:

А у него передние фары разве не откр-закр. Он разве не слепыш должен быть?

Должны, они вакуумные. Если долго простояла, обычно вакуум понемногу уходит и щитки открываются. Чем дольше щитки остаются закрытими при заглушенном двигателе, тем лучше. Это показатель герметичности вакуумной (весьма разветвленной) системы. У меня на Континентале Марк IV с, в принципе, аналогичной системой вакуума хватает на час, что не есть очень хорошо. На работу двигателя не влияет и пока руки не дошли найти утечку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

42 минуты назад, super-andrew сказал:

Шаровой сантехнический кран под капотом

 Ммм. Старая школа))) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

47 minutes ago, super-andrew said:

Шаровой сантехнический кран под капотом. 

Сколько же пасхалок скрыто в этом чудном тандере)

Вместо крана печки с вакуумным управлением как должно быть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, Dep сказал:

 Ммм. Старая школа))) 

Видел такое под капотом 1958 го Флитвуда. Это неплохо сочеталось с ксеноном в ВАЗовских фарах и гнилыми дверями.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...