Перейти к содержанию

ЗАГОРЕЛСЯ...


Recommended Posts

Приветствую! Чем дело кончилось? Ибо тоже имею периодически проблемы с "троением", как будто пол мотора не работает. Хотя, у меня, скорее всего дело в проводке, так-как появляется после какой-нибудь кочки и пропадает так же.. (Эксп2, мотор такой-же) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

такой человек должен в автосервис заезжат 2 раза в год хотя бы. Но у нас проблематично найти сервис который внимательно к старому АА отнесется. Так что имеем что имеем.

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 08.08.2021 в 09:59, mrborman сказал:

Приветствую! Чем дело кончилось? Ибо тоже имею периодически проблемы с "троением", как будто пол мотора не работает. Хотя, у меня, скорее всего дело в проводке, так-как появляется после какой-нибудь кочки и пропадает так же.. (Эксп2, мотор такой-же) 

Я поменял форсунки. Все равно - "дымило". Испугался, стал чистить всю впускную воздушную систему. (хотя, скорее всего, просто "дымило" из глушителя старым говном, которое в него накапало) Прочистив, обнаружил что через раз работает датчик холостого хода. Все "продул", поменял фильтр и пару предохранителей. Заработало, как часы.

 

35495041_m.jpg 35495043_m.jpg 

 

 

 

 

В 01.08.2021 в 20:25, ЛюбительФордов сказал:

что за форсы?

Понятие не имею) - аутентичные. Заказывал по ВИНу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это не датчик а регулятор, или клапан колостого хода. 

датчик и это другое, например датчик сахара в поджелудочной. его засирание слизью к диабету приводит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, Димон сказал:

это не датчик а регулятор, или клапан колостого хода. 

датчик и это другое, например датчик сахара в поджелудочной. его засирание слизью к диабету приводит.

) В любом случае, я почистил клемы на всех датчиках, снял и почистил этот клапан, он тоже был засран. Это первый мой опыт с впрыском. Раньше я возился только с карбюраторной ретро техникой.

 

35500330_m.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 08.08.2021 в 09:59, mrborman сказал:

Приветствую! Чем дело кончилось? Ибо тоже имею периодически проблемы с "троением", как будто пол мотора не работает. Хотя, у меня, скорее всего дело в проводке, так-как появляется после какой-нибудь кочки и пропадает так же.. (Эксп2, мотор такой-же) 

У меня еще такая беда была - если резко "давить тапку" - мотор начинал задыхаться. Это дело было в бензонасосе. (я машину брал достаточно юзанную). Пришлось снять бак, там стояло нечто... Бак был засран, в нем даже плавала сеточка от другого бензонасоса. Бак я почистил, бензонасос  поставил родной. Фильтр там тоже был приколхожен, чуть ли не от "Жигулей"))) Тоже поменял на родной. Проблема ушла. 

 

П.С. а город Nsk в твоей подписи - это Новосибирск? (Если что, я родился в Новосибе)))) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...