Перейти к содержанию

по комплекту стоек подскажите


Recommended Posts

на небезызвестном сайте нашел три варианта комплекта стоек (перед+зад)

1. FCS KIT17700552 https://www.rockauto.com/en/moreinfo.php?pk=8556304&cc=1314523&jsn=890

2. MONROE 4171668171669  https://www.rockauto.com/en/moreinfo.php?pk=7344260&cc=1314523&jsn=891

3. KYB 4SR4061SR4070 https://www.rockauto.com/en/moreinfo.php?pk=7333148&cc=1314523&jsn=892

 

по описанию конечно же не понятно, как оно в езде, по сему вопрос, юзал ли кто аналогичные комплекты?

найти бы самый мягкий вариант из них...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 минут назад, Demon сказал:

Чем Монро не угодили?

ресурсом :15: говно же!

При этом сейчас монро уже пару лет как не tenneco, а federal mogul :facepalm: с чем вас всех и поздравля-бля:b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 минут назад, ammiak сказал:

ресурсом :15: говно же!

При этом сейчас монро уже пару лет как не tenneco, а federal mogul :facepalm: с чем вас всех и поздравля-бля:b

Слышал эту песТню, когда менял аммо, в тот момент ничего кроме Монры в Тритоне не валялось, стоило копейки! С тех пор на «гогне этом» уже лет десять езжу! Впрочем, я не гонщег ниразу, конечно)

А вообще, ездил на монре на жигульмэ и на бнв, в силу того, что когда-то , я ещё в школе учился, батя купил охрененные аммортизаторы и это было Монро, кажется, сенсатрэк. И отложилось, что Монро- круть)

  К чему это я?... а, нормально все у меня с Монрой складывалось)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, btrmix сказал:

а про первые - FCS, что нить известно?)

Бери их, так мнения разделятся поровну)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 минут назад, btrmix сказал:

а про первые - FCS, что нить известно?)

1 дешыва ж!

2 все равно дешыва!

3 Well let me first start out by saying,these are econ ride not OEM " Google it. These struts are only suited for warm weather climates and should have been labeled as this. I've gone through two winters in Minnesota with these and the ride is horrible when it gets below 20 degrees. но можно спросить в тритоне монро - стоит копейки (с) :15:

Я бы присмотрелся внимательнее ко 2му сообщению этой темы. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 часов назад, Demon сказал:

Слышал эту песТню, когда менял аммо, в тот момент ничего кроме Монры в Тритоне не валялось, стоило копейки! С тех пор на «гогне этом» уже лет десять езжу! Впрочем, я не гонщег ниразу, конечно)

А вообще, ездил на монре на жигульмэ и на бнв, в силу того, что когда-то , я ещё в школе учился, батя купил охрененные аммортизаторы и это было Монро, кажется, сенсатрэк. И отложилось, что Монро- круть)

  К чему это я?... а, нормально все у меня с Монрой складывалось)

 

Пробовал и сенсатрек и кайбу.

Разница огромная, в пользу каябы.

Весь восторг от монро, это эффект от смены конченных на новые.

Всю мелочь на дороге они собирают исправно, но стоит загрузить газом колеса, как тут же пасуют.

По поводу ресурса соглашусь, прошли 150+ тысяч. 

Но стойки говно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне лишь бэ мягенько))

ресурс сильно большой не нужен, пробеги малые.

ну и в догонялки не играю, как пенсионер езжю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Kyb поставил себе на фокус, стал жёсткий . Уже 120 тем проехал, амортизаторы в порядке. Но все это время хочу вернуться на оригинальные.  Монро на ram van амортизаторы вполне сбалансированно трудятся.  И мягкие, но все хорошо. Но стойки и амортизаторы это разные изделия. 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У меня тоже стоят KYB на Додже. Пробег на них уже почти 25 тыс. Проблем нет. По жесткости мне очень нравятся, больше чем оригинал. В прошлом году через https://www.zapchast.com.ua/zapchasti/dodge/intrepid/amortizatsionnaya-stoyka-kupit80/ нашел и заказал. Сначала было чуть не привычно, потому что они все таки жестче, но сейчас полностью привык. Недавно заезжал на ТО, смотрели их, все в порядке.

Изменено пользователем Mart (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...