Перейти к содержанию

Taurus 4gen спб


Recommended Posts

Кто-то знает за машину? Может владелец тут есть предыдущий или нынешний?

Модет быть реальным то, что в описании сказано? Аборт по фото приветствуется.

из того, что сам наблюдаю, колхоза и вправду не видно, гнилым по фото  не выглядит,но ощущение, что арки будто варенные и деланные, насколько кому-то по фото также может казаться?

ну и, 250 за честный и беспроблемный Тарас 4ген - это же приличная цена, нет?

https://www.avito.ru/sankt-peterburg_krasnoye_selo/avtomobili/ford_taurus_2001_2140875971

Ссылка на комментарий
Share on other sites

с 1996 качество (если оно было таковым) стало падать стремительно. причем из года а год что-то удешевлялось всегда по салону, проводка и прочие мелочи

поэтому я бы вообще не совался в таурусы младше 96 года. а до 96года тачка на троечку по своременным реалиям. Ни скорости ни места в салоне ни ускорения ни тормозов ничего нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

On 4/19/2021 at 11:20 AM, vano423 said:

с 1996 качество (если оно было таковым) стало падать стремительно. причем из года а год что-то удешевлялось всегда по салону, проводка и прочие мелочи

поэтому я бы вообще не совался в таурусы младше 96 года. а до 96года тачка на троечку по своременным реалиям. Ни скорости ни места в салоне ни ускорения ни тормозов ничего нет.

Мне казалось, что по агрегатке наоборот регулярно улучшать пытались что-то? 
Вообще у меня сейчас "форд" 2002 года, к электрике нареканий ноль, был один случай, что провод сгнил, но локация в том месте, где когда-то машину стукнули, так что не думаю, что вопрос к проводке самой был.
А так, внешне 4ген симпотнее яичного как-то, да и кузов с агрегатами свежее на 5-10 лет 2-3гена, что может быть не плохо, разве нет? 
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так и чего дрочить... если прет, надо ехать торговать и торговаться...

 

Здесь владельцев один хер не найдёшь 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 minutes ago, Колпинец said:

Так и чего дрочить... если прет, надо ехать торговать и торговаться...

 

Здесь владельцев один хер не найдёшь 

Ужо забрали его. Да и кеша достаточного нету на руках, так-то соглашусь, лучше самому поехать, ибо близко.
Неспроста же тема в разделе "куплю" называется "до сотки". Но любопытно же.

Изменено пользователем ipoh3g (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 20.04.2021 в 13:55, ipoh3g сказал:

Мне казалось, что по агрегатке наоборот регулярно улучшать пытались что-то? 
Вообще у меня сейчас "форд" 2002 года, к электрике нареканий ноль, был один случай, что провод сгнил, но локация в том месте, где когда-то машину стукнули, так что не думаю, что вопрос к проводке самой был.
А так, внешне 4ген симпотнее яичного как-то, да и кузов с агрегатами свежее на 5-10 лет 2-3гена, что может быть не плохо, разве нет? 
 

плохо то, что их в разборе 2-3 машины на всю страну, а содержание совсем не дешевое удовольствие

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 hours ago, vano423 said:

плохо то, что их в разборе 2-3 машины на всю страну, а содержание совсем не дешевое удовольствие

А чего у них по содержанию, если заведомо исправный автомобиль?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 часов назад, ipoh3g сказал:

А чего у них по содержанию, если заведомо исправный автомобиль?

да все тоже самое, что и у других авто. За исключением, что новые оригинальные запчасти стоят дорого и их нет в наличии, китайские аналоги ходят мало ну и всякие гадости от форда по стойкости к коррозии и слабым акпп.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...

Это я его продавал, ушла быстро, состояние живое.

 Я его взял с гнилыми порогами, пороги переварил и облил в круг. Арки родные, дно девственное.

 Ехал бодро, тормоза приличные. Как владелец 2го покаления в сравнении этот гораздо бодрее по тех характеристикам, шумка шикарная

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...