Перейти к содержанию

Налетай подорожало... Бежевый Флит в СПБ


Recommended Posts

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/fleetwood/1055024528-61fa/

Давно в продаже, так давно , что даже подорожал. 

Но тут его вроде не обсуждали. 

Салон красивый, цвет странный... Что с ним не так?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по фото, очень уставший от этой жизни лонг, на обслуживание которого забили болт лет 15 назад. Винил на крыше в перетяжку, хром в печальном состоянии, наверняка потребует покраски и сварочных.

Я сам восстанавливаю почти аналогичный, но чуть покороче и заводской (этот - самовар-ателье), и могу сказать, что все ценники на ремонт умножаются на 2 а то и на 3 по сравнению с аналогичным седаном. Всё, что на среднюю часть (от водительской двери до задней стойки) у него своё, и это не найти. Просто для примера: готовый винил-топ 600$ (на седан - 200-300$) и его ещё надо наклеить. После вскрытия винила вдруг выяснится, что надо варить. Сервисы охренеют от его размеров и отправят лесом, так как умеют считать деньги, а эта балда займёт место 3-4 обычных машин (если фрейм-офф - то весь сервис)). Если пошли задние двери - их надо будет варить. Хром по задним дверям и водостокам не найти. Молдинг винил-топа здесь вроде целый, но у меня был не целый, еле-еле нашел на разборе в США и заплатил 700$. Нужно искать гараж увеличенных размеров, что тоже $$$. Дальше перечислять?:biggrin:

 

ПС: плюс данного авто в том, что за счет отсутствия средней вставки и перегородки он как лимузин не воспринимается, а просто кажется огромным седаном, которым и самому порулить не западло.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 часов назад, adam1978 сказал:

Что с ним не так?

Может, это: "Ограничения (пристав) сниму при продаже, обсуждаемо, решаемо немного квартплата за тещину квартиру..."

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ездил на этой машине. Вполне годная. Под винил топом не знаю что сейчас. Но рыхлики не высыпаются.  

11 часов назад, ant2173 сказал:

очень уставший от этой жизни лонг, на обслуживание которого забили болт лет 15 назад.

Она лет 15 практически не эксплуатировалась. Стояла в гараже. В год дай бог 100- 200 км проезжала. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там на фотке доки, где указан цвет черный...и мне не понятно, чем руководствуется человек, который перекрашивает из черного в бежевый...тем более, когда салон темно синий. И кмк там или салон от другого автомобиля или что похуже...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

21 минуту назад, adam1978 сказал:

Там на фотке доки, где указан цвет черный...и мне не понятно, чем руководствуется человек, который перекрашивает из черного в бежевый...тем более, когда салон темно синий. И кмк там или салон от другого автомобиля или что похуже...

Нравится человеку бежевый , в чем проблема? мне например черный не нравится. Другое дело если это доки от другого , тогда ваше возмущение понятно. А так, дело вкуса.

 

Изменено пользователем Рыжий Ап (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Гуру, подскажите.... Я правильно понял ,что включительно до1984 г у Флитвуда был задний привод, а с 1985 пошел передний? И вот разница Флитвуд и Броэм....касательно как раз 80х годов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 17.04.2021 в 12:36, Рыжий Ап сказал:

Другое дело если это доки от другого ,

не не. насколько я помню доки у него свои были 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, adam1978 сказал:

Гуру, подскажите.... Я правильно понял ,что включительно до1984 г у Флитвуда был задний привод, а с 1985 пошел передний? И вот разница Флитвуд и Броэм....касательно как раз 80х годов

Они сделали все максимально запутанно.

До 1984 платформа GM C-Body, на которой были построены Cadillac Fleetwood/DeVille, а также Buick Electra и Olds 98 была RWD

В 1985 C-Body платформу сделали FWD, но т.к. в Cadillac не отказались от RWD фуллсайза, ему присвоили платформу D-body и назвали Fleetwood Brougham.

В 1987 D-Body переименовали просто в Brougham.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А по какой цифре вин можно понять Передний или Задний привод?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...