Перейти к содержанию

История редактирования

DRB

DRB

Моё имхо, что полиуретан в подушках кузова и подвеске ни на что не влияет, но ходит заметно дольше, требуя специфического обслуживания взамен.
Вибрации на крокодиле были из-за полиуретановых подушек мотора/коробки. С этой стороны, вибрации лишь незначительная цена за по сути их вечность и практическую безальтернативность в разумном цекновом и доступном физически сегменте. Анчор, напримр, служит до первого конкретного нажатия на газ, а нос отлавиливать малореально.

DRB

DRB

Моё имхо, что полиуретан в подушках кузова и подвеске ни на что не влияет, но ходит заметно дольше, требуя специфического обслуживания взамен.
Вибрации на крокодиле были из-за полиуретановых подушек мотора/коробки. С этой стороны, вибрации лишь незначительная цена зща по сути их вечность и практическую безальтернативность в разумном цекновом и доступном физически сегменте. Анчор, напримр, служит до первого конкретного нажатия на газ, а нос отлавиливать малореально.

DRB

DRB

Моё имхо, что полиуретан в подушках кузова и подвеске ни на чтьо не влияет, но ходит заметно дольше, требуя специфического обслуживания взамен.
Вибрации на крокодиле были из-за полиуретановых подушек мотора/коробки. С этой стороны, вибрации лишь незначительная цена зща по сути их вечность и практическую безальтернативность в разумном цекновом и доступном физически сегменте. Анчор, напримр, служит до первого конкретного нажатия на газ, а нос отлавиливать малореально.

×
×
  • Создать...