Перейти к содержанию

Куплю Ford big block + МКПП


tatuza

Recommended Posts

Биг блока к сожалению нет, но могу предложить карбовый 5.0 взбодренный мотор. И так же к нему есть с4 коробка автомат, но с ручным гидроблоком для гонок без автоматического режима  . Так же сделанная с бублика и шифтером. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если заинтересует мотор и очень нужна механика. Как вариант могу к мотор продать т5 тремек коробку. Тоже перебиралась, с 90 процентов новой внутрянкой. Только голая, без маховика, сцепления, колокола и т. Д. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

43 минуты назад, ska_69 сказал:

да успакойся, эта жи маркетологи исчут падишевли

Я тут посчитал затраты Спек накидал  и немножко прифигел. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ща тебе расскажуть что пятак стоит полтос, и в свои игрушки ты сам играешь и это не удорожает саму игрушку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть Биг-Блок на автомате - полный СВАПкомплект.

Стоит на авто - есть возможность "воспламенить" дрыгаТель и ощутить всю его всю ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 05.04.2021 в 17:10, Dep сказал:

Биг блока к сожалению нет, но могу предложить карбовый 5.0 взбодренный мотор. И так же к нему есть с4 коробка автомат, но с ручным гидроблоком для гонок без автоматического режима  . Так же сделанная с бублика и шифтером. 

напишите контакты

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...