Перейти к содержанию

91 Buick park avenue глюки с электрикой


Recommended Posts

Не совсем так. У меня было так - нажал на тормоз,  например что бы переключить коробку; двери закрылись. Открывались сами только при выключении зажигания. Если я притормозил например, и высадил пассажиров,  естественно нажав при этом кнопку unlock 🔑  то потом, не переключая скоростей просто отпускаю педаль тормоза и еду, и двери открыты до первого нажатия на педаль тормоза. 

 

.... или это было функцией сигналки...... счас то её нет.

Изменено пользователем issssa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, Vitko сказал:

у тебя и свет в салоне не пойми как работал ;) 

 

Чойта,  нормально он работал. Пока глюки не начались. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот я про глюки и говорю ;)

 

так а чего, магнитола и управление климатом починились?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, Vitko сказал:

вот я про глюки и говорю ;)

 

так а чего, магнитола и управление климатом починились?

Да, все заработало 👌🏻

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ноооо! Лять не долго музыка играла 😁 давеча ехал в магазин. Днём,  с фарами как полагается. Впереди с переулка выехал самосвал гружённый. Местность у нас горная, и самосвал сначала ехал впереди меня в горку,  коптя как тепловоз,  потом с горки,  тормозя как ни странно тормозами а не коробкой,  и вонь дизеля и жжённой резины настигла наш салон. А так как в машине младенцы,  решил пропустить вонючку подальше. Подождём пару минут проветрим салон. И снова в путь, а запах как бы остался. Подумалось мне что запах витает в воздухе. А сегодня выяснилось что фары не того, ни дальнего ни ближнего, габариты есть, а света фар нет. И сдаётся мне, что пахло так не от фуры, точнее не только от неё. Но и от блока переключения фар, ну или проводки. Так как завтра выходной,  буду лезть и смотреть чего там произошло. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

В общем вопрос решён. 

1- глючила сигналка и высаживала акб, решение - ампутация. Второе, поплавились контакты идущие на ближний/дальний. Вылечил, задумался о разгрузочном реле на фары.

Третье - запирания дверей при нажатии на тормоза- были функцией сигналки. 

Родную фичу пока не включал.

Изменено пользователем issssa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...