Перейти к содержанию

Посоветуйте поставщика запчастей.


Recommended Posts

Здравствуйте всем!

С 2013 года являюсь владельцем Линкольн Таун Кар 2001 г.в. и участником этого замечательного форума. В течение 2013 - 2015 годов активно использовал Линкольн в качестве единственной машины

и накатал на нем за 2 года около 100 000 км. В конце 2015 года Линкольн попал в аварию, был капитально отреставрирован, покрашен, отполирован и переведен в статус машины выходного

дня, в котором сейчас и пребывает. Поскольку он находился в этот момент в идеальном техническом состоянии, все эти годы по н.в., при пробегах 2000 км., в год я менял только масло в ДВС.

Сегодня решил, что пора поменять масло в АКПП, свечи и вообще посмотреть, какая обстановка в России с запчастями на АА. Полез в Автоклондайк - сайт по ходу мертвый. На US PARTS ЛТК

вообще нет, только Навигатор.

 Чувствуется, к сожалению, что эра замечательных, харизматичных американских автомобилей близится к закату. Но сдаваться не хочется. Поэтому обращаюсь к вам, уважаемые владельцы американских автомобилей.

Поделитесь контактами поставщиков запчастей АА. Также меня интересуют запчасти, которые, может быть, имеются у кого-то и больше не нужны.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Многие с "Рокавто" заказывают, но вроде сейчас какие-то ограничения, в связи то ли с санкциями, а то ли - с пандемией.. Точно не знаю. Еще есть в Москве магазин "Канада Моторс", но там (опять же - точно утверждать не буду, но неоднократно читал и слышал такое), - голимый кетай, и цены явно завышены. Ну и здесь, на главной странице есть ветка "Наши партнеры". Там несколько форумчан возят "из-за речки" запчасти, вплоть до двигателя.. Удачи!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рокавто, ебей. Канада Моторс еще, но они мухлюют с номерами детелей, чо у них есть в наличии. Они в своем каталоге указывают не номер поизводителя детали, а какой-то наверное свой внутренний номенклатурный номер. И если найти эту детал в экзисте и подобных, то она окажется значительно дешевле чем в Канаде.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, ua1cbm сказал:

Могу себя порекомендовать.

Да. Насколько я помню, - ты мне штук пять однако посылок прислал. В свое время. Все отлично упаковано, каждая деталь - в коробочке..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Канада моторс давно сильно не, Клондайк - туда же

Последнее время рулит Тритон-импорт и Академия плюс, но Академия что-то тоже сдувается. В Тритоне бывает далеко не все.

Рокавто как всегда радует ассортиментом и дорогой доставкой, с которой нам помогает камрад Arcane

Ебей тоже радует

Если что надо для коробок, раздаток, прямым ходом на cobratransmission, доставка тоже дорого и тоже есть камрад Arcane

Ну и про ззап не надо забывать, там иногда появляется то, что у других вроде как и нет

Изменено пользователем knjaz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если речь чисто о маслах и расходниках, то любой вариант типа autodoc подойдет.

Не на Рокавто же фильтр АКПП заказывать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...