Перейти к содержанию

Удалить


Recommended Posts

232 силы

под ремонт или бодрый

 

260 сил всборе бодрый

Изменено пользователем МалышМан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

был я сегодня возле норы, ты там не работаешь? или не работаешь вообще, или не ездишь на бесячем автобусе, предпочитая синие автобусы? ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

за твой бюджет нету никаких.

как ты не поймешь, денис сергеевич, что проще отдать денег, это не космический ценник и не фантастические миллиарды, а пара десятков тысяч рублей плюсом.

давно б ездил и кайфовал..

вот как я, езжу, и из за руля порогов не вижу )))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кость, иди в жопу, запарил

Сеня газ выкинул

Я на этом моторе за три дня 2000 намотал и он едет дальше, Я каждый день езжу на работу и получаю удовольствие, от езды, особенно в чистом комплектном, не сломаном салоне, с громкой музыкой. Твои гнилые, не блестящие, грязные дрова, по-прежнему оцениваю в 250.

Изменено пользователем МалышМан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 150-200  не может стоить ширпотребный мотор, которому 25 лет. 

За эти деньги можно купить ликвидный двигатель, на свежую иномарку премиум класса. 

8 минут назад, МалышМан сказал:

 

Изменено пользователем МалышМан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, МалышМан сказал:

кость, иди в жопу, запарил

Сеня газ выкинул

Я на этом моторе за три дня 2000 намотал и он едет дальше, Я каждый день езжу на работу и получаю удовольствие, от езды, особенно в чистом комплектном, не сломаном салоне, с громкой музыкой. Твои гнилые, не блестящие, грязные дрова, по-прежнему оцениваю в 250.

купишь - будешь оценивать, а пока ищешь мотор - ищи, и жди когда встанешь где то внезапно )

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет нельзя. можешь перестать беситься и забанить меня в своем профиле. когда нет никаких аргументов более, самое время для личных оскорблений.

 

я рад что я оказался прав, а тпбе уже пора признаться, хотя бы себе, что ты совершаешь ошибки и не слушаешь хорошие советы.

 

п.с. пока автобус у меня я намотал 50к миль уже )ок, не только я, а моё семейство.

п.п.с. всем фордоводам от меня скидки и желание помочь, если чо, звони. ну кроме неправославных пидорасов конечно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...