Перейти к содержанию

Гаражный кран 2т, уценка


Rost310

Recommended Posts

Есть несколько уцененных  и некомплектных гаражных кранов Wiederkraft WDK-83202:

https://spb.vseinstrumenti.ru/silovaya-tehnika/gruzopodemnoe-oborudovanie/krany/wiederkraft/gidravlicheskij-garazhnyj-kran-wiederkraft-wdk-83202/

 

Внешнее состояние такое:

 

3.jpg
2.jpg
image.jpg

 

Всего есть три штуки:

 

Кран №1 утеряны колеса (6шт), потерточти,  цена 12500  11800руб. 

Кран №2  утеряны колеса (4шт), протертости,   цена  13500  12500 руб

Кран №3  Комплектный, без упаковки, косметические дефекты 14800 руб

 

Находятся в Питере.

Возможет самовывоз, либо отправлю транспортной, до терминала довезу сам.

_7 911 два восемь девять 8888  Вацап

 

Изменено пользователем Rost310 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чё там с краской в баллонах? Скоро год будет. 20 марта 2020 тебе 2400р. перевёл. Давай СДЭК на завтра вызову? Или возвращать будешь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в чем смысл предложения?

1. Колеса стоят от 500 руб, что делает №1 менее выгодным, чем №3 - едва-ли у случайного покупателя не менее случайно лежат новые колеса без дела.

2. №3 стоит 14800, а в тоже время есть такое - Кран подкатной RF-F32002X для снятия двигателя, грузоподъемность 2т складной (в 2-х коробках) (ст. арт. RF-0601B) ROCKFORCE /1 (xn--80aaasbafk1acftx0c6n.xn--p1ai) . Разница чуть более 2 тыр из которых минимум 1 тыр уйдет транспортной, но купленное в магазине будет без издержек и с гарантией.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 часов назад, siropchik сказал:

Чё там с краской в баллонах? Скоро год будет. 20 марта 2020 тебе 2400р. перевёл. Давай СДЭК на завтра вызову? Или возвращать будешь?

о. а я тоже около 3р вроде переводил. я и забыл уже про эту краску совсем...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

23 часа назад, siropchik сказал:

Чё там с краской в баллонах? Скоро год будет. 20 марта 2020 тебе 2400р. перевёл. Давай СДЭК на завтра вызову? Или возвращать будешь?

по поводу краски либо в личку, либо в соотвествующую тему. Траспортнаые компании аэрозоль к доставке не берут. Одного раза мне сьездить впустую хватило. Краска у меня на месте, лежит на теплом складе, ждет когда заберут но могу  вернуть денежку без проблем. 

Могу сделать скидку на сумму  старой оплаты.

17 часов назад, dent2410 сказал:

в чем смысл предложения?

1. Колеса стоят от 500 руб, что делает №1 менее выгодным, чем №3 - едва-ли у случайного покупателя не менее случайно лежат новые колеса без дела.

2. №3 стоит 14800, а в тоже время есть такое - Кран подкатной RF-F32002X для снятия двигателя, грузоподъемность 2т складной (в 2-х коробках) (ст. арт. RF-0601B) ROCKFORCE /1 (xn--80aaasbafk1acftx0c6n.xn--p1ai) . Разница чуть более 2 тыр из которых минимум 1 тыр уйдет транспортной, но купленное в магазине будет без издержек и с гарантией.

За сколько было бы интересно ?

12 часов назад, ska_69 сказал:

#падишевли.

снижаю цену на варианты без колес 

Изменено пользователем Rost310 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Rost310 сказал:

За сколько было бы интересно ?

Прямой нужды нет. Дойдет до дела - куплю и по номиналу в магазине. Тем пачем именно в том у меня еще и скидка 10%. Если про запас брать, то за сколько не жалко. Мне скорее пресс актуален.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...