Rost310 Posted March 3, 2021 Posted March 3, 2021 (edited) Есть несколько уцененных и некомплектных гаражных кранов Wiederkraft WDK-83202: https://spb.vseinstrumenti.ru/silovaya-tehnika/gruzopodemnoe-oborudovanie/krany/wiederkraft/gidravlicheskij-garazhnyj-kran-wiederkraft-wdk-83202/ Внешнее состояние такое: Всего есть три штуки: Кран №1 утеряны колеса (6шт), потерточти, цена 12500 11800руб. Кран №2 утеряны колеса (4шт), протертости, цена 13500 12500 руб Кран №3 Комплектный, без упаковки, косметические дефекты 14800 руб Находятся в Питере. Возможет самовывоз, либо отправлю транспортной, до терминала довезу сам. _7 911 два восемь девять 8888 Вацап Edited March 4, 2021 by Rost310 (see edit history)
siropchik Posted March 3, 2021 Posted March 3, 2021 Чё там с краской в баллонах? Скоро год будет. 20 марта 2020 тебе 2400р. перевёл. Давай СДЭК на завтра вызову? Или возвращать будешь?
dent2410 Posted March 4, 2021 Posted March 4, 2021 в чем смысл предложения? 1. Колеса стоят от 500 руб, что делает №1 менее выгодным, чем №3 - едва-ли у случайного покупателя не менее случайно лежат новые колеса без дела. 2. №3 стоит 14800, а в тоже время есть такое - Кран подкатной RF-F32002X для снятия двигателя, грузоподъемность 2т складной (в 2-х коробках) (ст. арт. RF-0601B) ROCKFORCE /1 (xn--80aaasbafk1acftx0c6n.xn--p1ai) . Разница чуть более 2 тыр из которых минимум 1 тыр уйдет транспортной, но купленное в магазине будет без издержек и с гарантией.
vano423 Posted March 4, 2021 Posted March 4, 2021 14 часов назад, siropchik сказал: Чё там с краской в баллонах? Скоро год будет. 20 марта 2020 тебе 2400р. перевёл. Давай СДЭК на завтра вызову? Или возвращать будешь? о. а я тоже около 3р вроде переводил. я и забыл уже про эту краску совсем...
Rost310 Posted March 4, 2021 Author Posted March 4, 2021 (edited) 23 часа назад, siropchik сказал: Чё там с краской в баллонах? Скоро год будет. 20 марта 2020 тебе 2400р. перевёл. Давай СДЭК на завтра вызову? Или возвращать будешь? по поводу краски либо в личку, либо в соотвествующую тему. Траспортнаые компании аэрозоль к доставке не берут. Одного раза мне сьездить впустую хватило. Краска у меня на месте, лежит на теплом складе, ждет когда заберут но могу вернуть денежку без проблем. Могу сделать скидку на сумму старой оплаты. 17 часов назад, dent2410 сказал: в чем смысл предложения? 1. Колеса стоят от 500 руб, что делает №1 менее выгодным, чем №3 - едва-ли у случайного покупателя не менее случайно лежат новые колеса без дела. 2. №3 стоит 14800, а в тоже время есть такое - Кран подкатной RF-F32002X для снятия двигателя, грузоподъемность 2т складной (в 2-х коробках) (ст. арт. RF-0601B) ROCKFORCE /1 (xn--80aaasbafk1acftx0c6n.xn--p1ai) . Разница чуть более 2 тыр из которых минимум 1 тыр уйдет транспортной, но купленное в магазине будет без издержек и с гарантией. За сколько было бы интересно ? 12 часов назад, ska_69 сказал: #падишевли. снижаю цену на варианты без колес Edited March 4, 2021 by Rost310 (see edit history)
dent2410 Posted March 4, 2021 Posted March 4, 2021 2 часа назад, Rost310 сказал: За сколько было бы интересно ? Прямой нужды нет. Дойдет до дела - куплю и по номиналу в магазине. Тем пачем именно в том у меня еще и скидка 10%. Если про запас брать, то за сколько не жалко. Мне скорее пресс актуален.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now