Перейти к содержанию

Квадратовагон уже кто-нибудь видел? Москва, 309 000р


Recommended Posts

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/caprice/1101312292-4199ab28/

 

Что скажете? У меня не так давно два были, но думал, может еще раз обмазаться? Понятно, ЦКХН, но хоть доки вроде человеческие имеются. Да, судя по всему, там 307 ака мотор-ублюдок, но это по барабану -  павертрэйн у меня есть годный, 350 хороший 4-болтовый мотор весь в перфомансе...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машины моего знакомого священнослужителя по фамилии Чайка. Их две одинаковых. Обе незаезженные. Последние лет пятнадцать не эксплуатировались.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Komissar сказал:

 

"Это был киношный проект, машины покупались для него и остались, планировал восстановить их для себя, долго откладываал, в итоге, не стало времени и места для такой работы." -"Ограничения наложены из-за 1 штрафа, видимо, за выделенку, который не нахожу в системе, давно бы снял их, но к приставам сейчас сложно попадать на прием, в ближайшее время разберусь" 

Священнослужители снимают кино с каприсами и гоняют по встречке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, Плохиш сказал:

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/caprice/1101312292-4199ab28/

 

Что скажете? У меня не так давно два были, но думал, может еще раз обмазаться? Понятно, ЦКХН, но хоть доки вроде человеческие имеются. Да, судя по всему, там 307 ака мотор-ублюдок, но это по барабану -  павертрэйн у меня есть годный, 350 хороший 4-болтовый мотор весь в перфомансе...

а куда свои слил? эту машину знаю, 307 там, урытая, да тут и по фото видно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, Роман сказал:

может он растафарианец

 

На втором фото в объявлении в кадре церковь явно не растафарианская :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, dsam сказал:

Священнослужители снимают кино с каприсами и гоняют по встречке.

То есть это удел исключительно режиссёров и гончиков,а эти даже пукают радугой? 

ЗЫ Выделенка не встречка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, Komissar сказал:

Машины моего знакомого священнослужителя по фамилии Чайка. Их две одинаковых. Обе незаезженные. Последние лет пятнадцать не эксплуатировались.

Они обе были заезженными в хлам ещё 10-15 лет назад. Ага-ага.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы с таким продаваном связываться не стал. Он сознательно пытается дурить покупателя

Он прекрасно в теме, судя по ряду технических комментариев. Но в тоже время "коробка не всегда переключается, почините за копейки" и видно, что машины в говно укатаны. Но "машины огонь, крепчайшие. Претензии только к внешнему виду".

И в тоже время пытается быть для покупателя эдаким добрым другом. 

Короче, токсичная покупка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

21 час назад, Плохиш сказал:

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/caprice/1101312292-4199ab28/

 

Что скажете? У меня не так давно два были, но думал, может еще раз обмазаться? Понятно, ЦКХН, но хоть доки вроде человеческие имеются. Да, судя по всему, там 307 ака мотор-ублюдок, но это по барабану -  павертрэйн у меня есть годный, 350 хороший 4-болтовый мотор весь в перфомансе...

А пушку-гонку продал? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, Эйх сказал:

Фридом перешёл на зумерский сленг, ёперный криндж :13:

 

Ты вместо того, чтобы рэнглер искать в ютубе сидишь чтоле?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

23 часа назад, VaЦeK сказал:

А пушку-гонку продал? 

 

С пушкой-гонкой все сложно. Вот прям совсем сложно. Но могу сказать одно: ребята, не надо наглеть на недостаточно ровных переклёпах:)

 

7 часов назад, Эйх сказал:

Фридом перешёл на зумерский сленг, ёперный криндж :13:

 

О, и ты тута:) Здоров, давно не виделися... Как сам? Когда сезон открываем?

 

 

Короче, итог таков: посмотрю, пожалуй. Если доки ровные - возьму, наверно - техническая сторона меня не пугает абсолютно, в квадрате нет для меня неизведанного, включая мосты и коробки:) Будет очередной зомбимобиль, покрашу в оранжевый раптор и буду пугать фанатов хромучих цацок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 часов назад, RTFM сказал:

Ты вместо того, чтобы рэнглер искать в ютубе сидишь чтоле?!

Из машин смотреть нечего, смотрю ютуб.

 

10 часов назад, Плохиш сказал:

О, и ты тута:) Здоров, давно не виделися... Как сам? Когда сезон открываем?

Да что мне сделается?

Как реагенты подметут и снег с какашками у меня во дворе из моего любимого угла для парковки утечёт - так и поехали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
В 11.03.2021 в 19:08, pmv1982 сказал:

Интересно кто-нибудь смотрел данный авто? Кузов, документы (со слов продавца ограничения)... 

присоединяюсь к вопросу. тем более пытаюсь понять реальную цену квадртаного полицая

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...