Перейти к содержанию

Из японии на заказ конструктором


iskander

Recommended Posts

Добрый день! Привезу из японии конструктором , собранный автомобиль на ходу . 
Блейзер, Астро, Таха и проч. Цена на собранный конструктор во Владивостоке от 400000 рублей. 

Автомобили с ПТС 2016-20 год без проблем под полную пошлину , ретро автомобили как КЦ или с полной пошлиной,  в некоторых случаях возможно с пошлиной возрастом до 10 лет...
Сам в разбор вожу только Хонды Элемент, другие на заказ...
тел, ватсап 89274177414
IqaJ2xuoDs6uggqS3tClH6874T0-960.jpg
Ka2PTNfVFiw.jpg?size=640x480&quality=96&
ySuFJhodO1U.jpg?size=640x480&quality=96&
B1LxrAXcgTQ.jpg?size=640x480&quality=96&
niJqTEKgE0Y.jpg?size=640x480&quality=96&
biZlzMLj8zU.jpg?size=640x480&quality=96&
1rIYIS6e3TA.jpg?size=640x480&quality=96&
gFiSUw2gtW0.jpg?size=640x480&quality=96&
   

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 94
  • Created
  • Последний ответ

Так это сразу во Владивостоке и надо обращаться. у них уже фиксированный прайс просто за свои услуги и все.

Так же выиграют на аукционе любой показанный на картинке автомобиль и привезут сюда.

Тема все равно интересная. для меня была бы актуальная лет через 5-6. Когад автомобиль сгниет например.

 

Хотя уже хочется чего-то большего. 

Например сильверадо 900й с базой 2500

Изменено пользователем vano423 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лет через пять шесть это будет стоить на круг 1.5 - 2 миллиона. Год назад это выливалось в 800 тысяч, за нужный год марку и модель полноприводного полноразмерного ведра. С АА это фича не выстрелит. Дорого, очень дорого, только доставка автовозом из порта до Москвы встанет от 100 тысяч. Плюсом на островах нужных машин физически не много и не так просто этот самый аукцион взять с хорошей машиной. Шанс схватить ведрище конченное владельцами и беспощадным самурайским тюненХом весьма высок. Да и некоторые посредники то же не считают нужным быть ответственными, могут перепродать твой лот, заявить что можно купить после переговоров с продавцом, но естественно много дороже. Честных людей много, везде.

Поэтому удачи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый день.

Навигатор  почём будет в РФ?

 

Вопрос снят, нави 2006 года.

Изменено пользователем miha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, miha сказал:

Добрый день.

Навигатор  почём будет в РФ?

 

Вопрос снят, нави 2006 года.

500- 700 тр 2005-2007 год , пробег чуть более 100 т км , с пробегом 40-60 т км дороже , от 800 тр в РФ , разумеется ГТД на запчасти. Не пилится , собрана на ходу.

8 часов назад, dsam сказал:

Лет через пять шесть это будет стоить на круг 1.5 - 2 миллиона. Год назад это выливалось в 800 тысяч, за нужный год марку и модель полноприводного полноразмерного ведра. С АА это фича не выстрелит. Дорого, очень дорого, только доставка автовозом из порта до Москвы встанет от 100 тысяч. Плюсом на островах нужных машин физически не много и не так просто этот самый аукцион взять с хорошей машиной. Шанс схватить ведрище конченное владельцами и беспощадным самурайским тюненХом весьма высок. Да и некоторые посредники то же не считают нужным быть ответственными, могут перепродать твой лот, заявить что можно купить после переговоров с продавцом, но естественно много дороже. Честных людей много, везде.

Поэтому удачи.

Думаю что через пару лет эта тема загнется , протащат закон о запрете торговли б.у. запчастями , и все барахолки прикроют тоже.  К дилеру все шагом марш ! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

26 минут назад, justin сказал:

двигатель дешевле починить...

Вообще не дешевле

2 часа назад, ska_69 сказал:

чо, приехал чтоль?

Так ему и была звезда. 

Едет. Чинить не хочу. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, МалышМан сказал:

А двигатель можно малопробежный привезти? 

Можно , но дешево не будет. Возят их контейнерами,  если единичный заказ, то придется за все платить... Из штатов возил когда можно было в пикап закинуть , сейчас надо искать попутный контейнер, это иногда долго.  Какой мотор нужен ?

Изменено пользователем iskander (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, МалышМан сказал:

Вообще не дешевле

Так ему и была звезда. 

Едет. Чинить не хочу. 

 

тьфу на тебя. пороги ему не понравились блеать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites


Пример автомобиля, который будет продаваться послезавтра. Ценник напишу после продажи.  
OHtTxr3w7gA.jpg?size=640x480&quality=96&
LBJMV5iJ5rA.jpg?size=640x480&quality=96&
FlRtjcxqyqI.jpg?size=640x480&quality=96&
Kp0f_QUysmc.jpg?size=800x800&quality=96&

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, ska_69 сказал:
2 часа назад, ska_69 сказал:

тьфу на тебя. пороги ему не понравились блеать

 

 

2 часа назад, ska_69 сказал:

 

Я тебе цифры предлагал, ты отказался. Дороже Я не готов за него дать

5 часов назад, iskander сказал:

  Какой мотор нужен ?

Форд 5.4 232 силы

Больше 70 тыс не интнресно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

до 70-ти  только в РФ искать, у тех кто в свое время навез моторов и теперь сдает по свойски. Я такие продавал в 2006-2008 годах, после уже  и машины в штатах не разбирал и дешевые моторы не возил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, МалышМан сказал:

 

Я тебе цифры предлагал, ты отказался. Дороже Я не готов за него дать

 

 

ты предлагал цифры, которые не хватило б на утильный фургон в состоянии чермет из под забора. )

ладно, проехали. 

наслаждайся теперь своими красивыми порогами, невписанным газом и отличным мотором  )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, МалышМан сказал:

 

Я тебе цифры предлагал, ты отказался. Дороже Я не готов за него дать

Форд 5.4 232 силы

Больше 70 тыс не интнресно

70 тыс выйдут только расходы по перевозке, пошлине и свх


goT5VVK9G4U.jpg?size=640x480&quality=96& 
DGBzGcrn4vI.jpg?size=640x480&quality=96&
mqnskJ-d9uY.jpg?size=640x480&quality=96&
ZzaFtbrYzxg.jpg?size=640x480&quality=96&
JEB8e8jewRU.jpg?size=640x480&quality=96&
iF9GobyVyxg.jpg?size=640x480&quality=96&
AmWvoHIzP20.jpg?size=640x480&quality=96&

Изменено пользователем iskander (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть какая-то возможность в общем виде посчитать итоговую стоимость машины?

Например возьмём стартовую цену машины на аукционе за икс. Есть какая-то итоговая формула?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как - бы бампера такие урвать перед/зад без ржавчины...

может вскладчину возможно какой-то суповой набор привезти? или запчасти отдельно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, chebarkul сказал:

Есть какая-то возможность в общем виде посчитать итоговую стоимость машины?

Например возьмём стартовую цену машины на аукционе за икс. Есть какая-то итоговая формула?

Стартовая цена 100 долл , окончательная может быть 2000 или 4500 ,  если какой-нибудь клоун из мексики или африки захочет купить, вот и  Коэффициент  будет от 20ти  до 45 . Аукцион , где российскому гражданину, если честно, мало что светит. Пытаюсь купить БМВ или мерс уже месяц, пока все мимо , уплывают машины пока в другие страны.  После продажи скажу , но ориентир думаю в москве от 700-850 тр 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тема не раскрыта, сколько сверху закладывать (аукцион + это + это + это = итого), на Абхазию какая формула цены

Ссылка на комментарий
Share on other sites

42 минуты назад, iskander сказал:

Стартовая цена 100 долл , окончательная может быть 2000 или 4500 ,  если какой-нибудь клоун из мексики или африки захочет купить, вот и  Коэффициент  будет от 20ти  до 45 . Аукцион , где российскому гражданину, если честно, мало что светит. Пытаюсь купить БМВ или мерс уже месяц, пока все мимо , уплывают машины пока в другие страны.  После продажи скажу , но ориентир думаю в москве от 700-850 тр 

 

Интересует именно то, что нужно прибавить к итоговой цене аукциона, как товарищ выше написал. Например для самого простого случая- нерастаможенная, не пиленная машина в России будет стоить аукцион+ещё какая-то сумма.

Изменено пользователем chebarkul (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 часов назад, chebarkul сказал:

Есть какая-то возможность в общем виде посчитать итоговую стоимость машины?

Например возьмём стартовую цену машины на аукционе за икс. Есть какая-то итоговая формула?

я вожу америкосов конструкторами и не всегда автомобиль заходит под подсчитанную формулу.Автомобили находятся в разных префектурах и доставка автомобиля зачастую до порта погрузки выходит от 15тр до 80.т.р.+ есть еще такая услуга как автомобиль конструктор.таможится как запчасти.так вот услуга конструктор для легкового авто от 60 до 100 т.р.за джип и любой другой негабарит от 100 и выше.так что конечную стоимость авто можно назвать только примерной.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Norberto сказал:

я вожу америкосов конструкторами и не всегда автомобиль заходит под подсчитанную формулу.Автомобили находятся в разных префектурах и доставка автомобиля зачастую до порта погрузки выходит от 15тр до 80.т.р.+ есть еще такая услуга как автомобиль конструктор.таможится как запчасти.так вот услуга конструктор для легкового авто от 60 до 100 т.р.за джип и любой другой негабарит от 100 и выше.так что конечную стоимость авто можно назвать только примерной.

Т.е. По факту сколько захочет левая пятка с утра, столько и будет +- два локтя правее солнышка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, yakobson сказал:

Т.е. По факту сколько захочет левая пятка с утра, столько и будет +- два локтя правее солнышка.

Я так понимаю зависит от платежеспособности клиента. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...