Перейти к содержанию

Каприс 92 Челябинская область


Recommended Posts

Приобретен на аукционе конфиската без салона. Салон бюджетно укомплектован, зашумлен и вперед продаваться. На машине за 500 не удосужились ни прицел (3р) поставить, ни комплект колпачком на диски (5р).

Вердикт - не очень удачная попытка поднять легких денег на машине, которая интересна узкому кругу почитателей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 минут назад, BOLt сказал:

Степи ты как всегда чужое считаешь ?

Ой извини Кирилл, забыл тебя спросить) можно мне написать про эту машину?)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, chevrol сказал:

Приобретен на аукционе конфиската без салона. Салон бюджетно укомплектован, зашумлен и вперед продаваться. На машине за 500 не удосужились ни прицел (3р) поставить, ни комплект колпачком на диски (5р).

Вердикт - не очень удачная попытка поднять легких денег на машине, которая интересна узкому кругу почитателей.

такие ведра еще могут конфисковать?:9:

я думал посмотрев на год выпуска, с кислой миной просто перевернут эту страницу, для дальнейшего просмотра списка имущества! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 минут назад, BOLt сказал:

Ну раз спросил 

можНо 

пиши 

но считать чужое не надо 

про своё расскажи , порадуемся за тебя 

Ну слушай, я ж не мальчик на табуретке чтобы по заказу стмшок деду Морозу читать.

Придет время - поведаю. Или нет. Кому надо - те и так в курсе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так ты сам спросил можно тебе или нет 

или не так ?

 

 

 

15 минут назад, chevrol сказал:

Ой извини Кирилл, забыл тебя спросить) можно мне написать про эту машину?)))

Вторая часть твоей иронии 

Я не Дед Мороз 

все подарки что от меня тебе были в прошлом , что то ты и сам с полок прикарманил сославшись на своё бедственное положение 

 

да и ничего мужского пока за все время знакомства с тобой я в тебе не заметил , так что мальчика я не вижу 

может кто другой тебя поддержит 

не я 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

24 минуты назад, BOLt сказал:

Так ты сам спросил можно тебе или нет 

или не так ?

 

 

 

Вторая часть твоей иронии 

Я не Дед Мороз 

все подарки что от меня тебе были в прошлом , что то ты и сам с полок прикарманил сославшись на своё бедственное положение 

 

да и ничего мужского пока за все время знакомства с тобой я в тебе не заметил , так что мальчика я не вижу 

может кто другой тебя поддержит 

не я 

Да, спросил. Тебя видимо так обижает, когда я пишу что кто-то накинул на очередном корыте пару-тройку сотен на ровном месте, возможно, это что-то личное?

Ну-ка, что я у тебя прикарманил? Давай-давай, а то может у меня память плохая похоже. Ты меня уже не впервые пытаешься выставить мелким воришкой, но что-то я вот не могу вспомнить...

Поддержки мне от тебя не надо, не переживай. Это скорее тебе нужна поддержка, раз тебя так оскорбляет когда кто-то не поет тебе дифирамбы.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я когда продавал свой каприс,народ обращал внимание только на отсутствие молдингов и на прицел с эмблемой на багажнике!Молдинги я снял специально,тк под ними начинает ржаветь и гнить кузов.Прицел на капоте у меня отсутствовал,но покупать его за 5000р,чтобы во дворе его оторвали пионеры-бессмысленно.А вот основание под эмблему на багажнике проеПал горе-маляр.Поэтому при следующем перекрасе,я просто заварю все эти отверстия,тк оно нах там не треба.

Это правда единственное,что ценно?!

Если да,то мне жаль людей,которые покупают машины только ,глядя на цацки...А потом капиталят моторы,вкладывают в акпп по 100-150 тыс ,варят рамы и кузова и тд...И сумма выходит потом в 100500,хотя ,купив машину без цацек,но хорошем состоянии по кузову,раме и тех части,цацки обойдутся куда дешевле....

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, dictum-factum сказал:

Молдинги я снял специально,тк под ними начинает ржаветь и гнить кузов.

Это об чём спич, под какими молдингами ржавеет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, Роман сказал:

Это об чём спич, под какими молдингами ржавеет?

под арочными и широкими по низу дверей...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, dm039 сказал:

Да, покраска прям не фантан и совсем не понятно что там снизу.

Спасибо.

 

На видео, прям матово выглядит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 hours ago, dictum-factum said:

Я когда продавал свой каприс,народ обращал внимание только на отсутствие молдингов и на прицел с эмблемой на багажнике!Молдинги я снял специально,тк под ними начинает ржаветь и гнить кузов.Прицел на капоте у меня отсутствовал,но покупать его за 5000р,чтобы во дворе его оторвали пионеры-бессмысленно.А вот основание под эмблему на багажнике проеПал горе-маляр.Поэтому при следующем перекрасе,я просто заварю все эти отверстия,тк оно нах там не треба.

Это правда единственное,что ценно?!

Если да,то мне жаль людей,которые покупают машины только ,глядя на цацки...А потом капиталят моторы,вкладывают в акпп по 100-150 тыс ,варят рамы и кузова и тд...И сумма выходит потом в 100500,хотя ,купив машину без цацек,но хорошем состоянии по кузову,раме и тех части,цацки обойдутся куда дешевле....

 

если даже "цацек" нет то и в остальные места такие вот умельцы на все руки уже залезли, а машина где все "лишнее" снято и заварено, да - никому не нужна
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Содрать трим и заварить дырки - много или мало это говорит о том, как человек ухаживает за машиной?

Лично меня АА всегда привлекали обилием трима. А отсутствие последнего, имхо, предлог чтобы сбить цену.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 14.02.2021 в 19:00, AndyLazarus сказал:

одрать трим и заварить дырки -

молдинги дверей, те что на ватерлинии крепятся каким образом?

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 минут назад, dm039 сказал:

молдинги дверей, те что на ватерлинии...

А где у Каприза ватерлиния?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...