Перейти к содержанию

Recommended Posts

Соклубники всех приветствую, автомобиль, шевроле монте карло 1995год , мотор,3.4, Проблема кроме той ,что я купил эту машину в следующем .Отсутствует включение 4-ой передачи , первые 3передачи включает с пинком , но вовремя ,в положениях селектора все соответствует , если на 100кмч,переводить в положение д3 и обратно в д ничего не менятся ,обороты 3100, масло чистое ,без запаха ,и в уровне коробка насколько я понимаю 4Т60Е "уровень ,смотрел на заведенном моторе" Буду признателен за любую информацию по данной проблеме , если можно без флуда,спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

привет , ты имеешь ввиду что отхлебнул соленойд?я ничего не понимаю в этой таблице

Изменено пользователем Viktor 77 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там проблем дохрена может быть! Четвёртой в принципе нет, или она перманентно проявляется отваливаясь?
 См.соленоид ТСС, плиту, бублик, мозг. 

  Лучше сделать диагностику там, где ломают коробки!
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Demon , спасибо за ответ, четвертой нет не в каком виде вообще,и она не появляется не прикаких обстоятельствах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нема за шо, такой совет все одно дали бы😜!

На сколько я видел, сначала проверяют выбирается ли режим/видит ли моск выбранный режим,  если да, катаются со сканером и смотрят в движении че там и как! 

Нема за шо, такой совет все одно дали бы😜!

На сколько я видел, сначала проверяют выбирается ли режим/видит ли моск выбранный режим,  если да, катаются со сканером и смотрят в движении че там и как!  
  Могу дать контакт коробочника в Люблино.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

буду признателень контактам коробочника в люблино , сам так чуствую не вывезу эти коробочные страсти

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, Demon сказал:


 См.соленоид ТСС, плиту, бублик, мозг. 

  
 

Ни один из этих факторов не влияет на наличие четвертой. Демон назвал все части , которые он знает в коробке. В начале делается диагностика, а потом уже умничать можно начинать. Виктор, приезжай, подиагностируем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если отвалилась только четвертая, то есть не так много вариантов развития событий
пункт 1        отъехал датчик положения селектора, и мозг видит вместо OD просто D, и соответственно четвертую не включит
пункт 2        механическая/гидравлическая неисправность (разбор неизбежен)
p.s. если отвалится один соленоид, то пропадет и первая передача

для правильного диагноза надо подключать сканер и смотреть показания датчиков

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, Andrey сказал:

Ни один из этих факторов не влияет на наличие четвертой. Демон назвал все части , которые он знает в коробке. В начале делается диагностика, а потом уже умничать можно начинать. Виктор, приезжай, подиагностируем.

Demon назвал то, что было проблемой когда у него были проблемы с 4. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, megavolt380 сказал:

если отвалилась только четвертая, то есть не так много вариантов развития событий
пункт 1        отъехал датчик положения селектора, и мозг видит вместо OD просто D, и соответственно четвертую не включит
пункт 2        механическая/гидравлическая неисправность (разбор неизбежен)
p.s. если отвалится один соленоид, то пропадет и первая передача

для правильного диагноза надо подключать сканер и смотреть показания датчиков

Спасибо добрый человек за полезную инфу.

11 часов назад, Andrey сказал:

Ни один из этих факторов не влияет на наличие четвертой. Демон назвал все части , которые он знает в коробке. В начале делается диагностика, а потом уже умничать можно начинать. Виктор, приезжай, подиагностируем.

Спасибо ,можно телефон для связи

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...