Перейти к содержанию

Ford Mustang 4 рестайлинг


Astapoff

Recommended Posts

Всем привет! Рад знакомству с владельцами легковых АА :7: 

До этого я общался только на форуме владельцев внедорожников, но сайт похерили (http://gr4x4.ru) и все мои рассказы о моих авто тоже канули в лету... 

Короче, решил я сэкономить и купить сразу необычную для нашего города (Тула) машину :2:

До этого было куча разных авто, которые я переделывал так, чтобы не казались скучными - большие колеса, или необычная расцветка, много света или брендирование в стилистику своей организации (Внедорожная помощь по всей России ДжипХэлп, кому интересно - гугль в помощь). 

Но так как строить дом затратно, то и бюджет был скромным, до 500к. Остановил свой выбор на мустанг 4 поколения. 

Такого у нас в городе нет и 20 лет точно не было. Есть всего штуки 3 современных. 

Так вот я к чему. Купил за 380000, из-под взрослой женщины (по документам и по факту). Машина полный сток. Только последняя банка глушителя ПроШпрот китайчона :vomit:

Сменил сразу все жидкости, бензонасос, свечи и бронепровода. Добавил света - родной вообще никакой, умудрился светодиодную балку засунуть за бампер - днем вообще мой колхоз-тюнинг" не видно))

Масла не ест вообще! 

Но случилась беда - в понедельник заклинил задний мост - развалился сателлит один. Теперь под замену весь мост :frown:

Сам не ковыряюсь, в машинах особо не шарю, но и в сервиса местных, как оказалось, тоже не шарят :wacko: 

Подскажите, где взять, с чего подходит, какие есть нюансы, очень прошу :sad: 

 

 

 

 

 

 

Подскажите, как добавить фото? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Astapoff сказал:

Всем привет! Рад знакомству с владельцами легковых АА :7: 

До этого я общался только на форуме владельцев внедорожников, но сайт похерили (http://gr4x4.ru) и все мои рассказы о моих авто тоже канули в лету... 

Короче, решил я сэкономить и купить сразу необычную для нашего города (Тула) машину :2:

До этого было куча разных авто, которые я переделывал так, чтобы не казались скучными - большие колеса, или необычная расцветка, много света или брендирование в стилистику своей организации (Внедорожная помощь по всей России ДжипХэлп, кому интересно - гугль в помощь). 

Но так как строить дом затратно, то и бюджет был скромным, до 500к. Остановил свой выбор на мустанг 4 поколения. 

Такого у нас в городе нет и 20 лет точно не было. Есть всего штуки 3 современных. 

Так вот я к чему. Купил за 380000, из-под взрослой женщины (по документам и по факту). Машина полный сток. Только последняя банка глушителя ПроШпрот китайчона :vomit:

Сменил сразу все жидкости, бензонасос, свечи и бронепровода. Добавил света - родной вообще никакой, умудрился светодиодную балку засунуть за бампер - днем вообще мой колхоз-тюнинг" не видно))

Масла не ест вообще! 

Но случилась беда - в понедельник заклинил задний мост - развалился сателлит один. Теперь под замену весь мост :frown:

Сам не ковыряюсь, в машинах особо не шарю, но и в сервиса местных, как оказалось, тоже не шарят :wacko: 

Подскажите, где взять, с чего подходит, какие есть нюансы, очень прошу :sad: 

Подскажите, как добавить фото? 

В зависимости от VIN машины шестерни сателлитов могут быть у меня, новый оригинал. Писать на почту в подписи.

Остальное зависит от того, что в мосту приговорила дефектовка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тривосьмых вестимо?

Фотки через файлообменник.

Мост или дифф у Кардана в Воронеже можно взять, например.

Тысячелетие поноса автору за диоды, впрочем.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 часов назад, Astapoff сказал:


 

До этого было куча разных авто, которые я переделывал ........в стилистику своей организации (Внедорожная помощь по всей России ДжипХэлп, 

 

Сам не ковыряюсь, в машинах особо не шарю, но и в сервиса местных, как оказалось, тоже не шарят :wacko: 

 

:3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 часов назад, 9th сказал:

Тривосьмых вестимо?

Фотки через файлообменник.

Мост или дифф у Кардана в Воронеже можно взять, например.

Тысячелетие поноса автору за диоды, впрочем.

 

Ага, 3.8)))

Дай плиз контакты Кардана)

Ну без диодов света нет вообще!!! А живу я в деревне, в пригороде, у нас дорог то нету, не то что фонарей  :frown:

18 часов назад, Astapoff сказал:

Всем привет! Рад знакомству с владельцами легковых АА :7: 

До этого я общался только на форуме владельцев внедорожников, но сайт похерили (http://gr4x4.ru) и все мои рассказы о моих авто тоже канули в лету... 

Короче, решил я сэкономить и купить сразу необычную для нашего города (Тула) машину :2:

До этого было куча разных авто, которые я переделывал так, чтобы не казались скучными - большие колеса, или необычная расцветка, много света или брендирование в стилистику своей организации (Внедорожная помощь по всей России ДжипХэлп, кому интересно - гугль в помощь). 

Но так как строить дом затратно, то и бюджет был скромным, до 500к. Остановил свой выбор на мустанг 4 поколения. 

Такого у нас в городе нет и 20 лет точно не было. Есть всего штуки 3 современных. 

Так вот я к чему. Купил за 380000, из-под взрослой женщины (по документам и по факту). Машина полный сток. Только последняя банка глушителя ПроШпрот китайчона :vomit:

Сменил сразу все жидкости, бензонасос, свечи и бронепровода. Добавил света - родной вообще никакой, умудрился светодиодную балку засунуть за бампер - днем вообще мой колхоз-тюнинг" не видно))

Масла не ест вообще! 

Но случилась беда - в понедельник заклинил задний мост - развалился сателлит один. Теперь под замену весь мост :frown:

Сам не ковыряюсь, в машинах особо не шарю, но и в сервиса местных, как оказалось, тоже не шарят :wacko: 

Подскажите, где взять, с чего подходит, какие есть нюансы, очень прошу :sad: 

 

 

 

 

 

 

Подскажите, как добавить фото? 

 

843e75ef7e34.jpg

56bf84920563.jpg

 

зима 16 катки, лето 18)

 

7e3b3ee07b85.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 часов назад, wx сказал:

Глушак зачетный! Субару стайл? 

Проспорт :unsure:  от бывшей хозяйки достался. Поменял бы с удовольствием.  

 

Господа, а подскажите мне, пожалуйста!

нашел мост от 4.6, он подойдёт по креплениям на мою машину?  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

фридом сайт барыг.

один сразу вин просит, что бы впарить свои неликвидные сателиты

второй с колпаками влез.

не культурно это.

 

приехали да мост бы починили

12 часов назад, Astapoff сказал:

нашел мост от 4.6, он подойдёт по креплениям на мою машину?  

встанет, только пара другая

Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 часов назад, МалышМан сказал:

фридом сайт барыг.

один сразу вин просит, что бы впарить свои неликвидные сателиты

второй с колпаками влез.

не культурно это.

Так человек сам помощи попросил

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 09.02.2021 в 15:31, ammiak сказал:

главное не превратиться в сайт завистливых недалеких заправщиков кондеев :7:

это помощь людям, за недого заметте

сука, сам недалекий. пиздюк армянский

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Село это ваша Тула.Приезжай к на в ГОРОД.В Новомосковск.Встретим.Обогреем.Обуем.Мост как водится починим и даже на автобус обратный посадим на "блатное" место рядом с водятлом.Шансончик часок послушаешь.:11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...