Перейти к содержанию

Очень хорошая ГАЗ 3110 Волга, 2001, Москва, лоу-майлз


lew1992

Recommended Posts

Всем привет!
Продам в Москве
ГАЗ 3110 Волга
2001 год выпуска

Уже с широкими бамперами.
59 тысяч км реального пробега, всю жизнь в одних руках, последние 8-9 лет стояла без движения на предпоследнем этаже многоярусного открытого паркинга на окраине Москвы.
Документы в полном порядке, любое оформление.
Мотор 402 КАРБЮРАТОР
, настроен, обслужен.
Заводится, едет, тормозит, печка греет, музыка вроде играет.
Комплектация минимальная - стеклоподъемники ручные, ГУРа нет, зеркала ручные.
На сиденьях хорошие не рваные чистые чехлы.
Пластик не поврежден, в салоне ощущение почти новой машины.
Кузов в почти превосходном состоянии, днище, пороги, лонжероны идеальные.
На уголках дверей есть рыжики (именно рыжики, причем мелкие, не гниль, это важно). Кромки капота и крышки багажника идеальные.
Задняя правая дверь ниже молдинга была чем-то процарапана и подмазана (очень давно, практически незаметно уже с пары метров). Минимальное количество рыжиков в целом. Машина ОЧЕНЬ свежая и хорошего сохрана.
Где-то по какому-то патрубку подтекает охлаждение, либо поменяю, либо поторгуемся на эту тему.
Цвет благородный белый, в снежное солнечное время есть ощущение голубоватого отлива.

Фотографии более подробные подъедут позже.

Ценник видится в 75.000 (семьдесят пять тысяч) рублей.
Обсуждаемо в разумных пределах.
Также возможна доставка своим ходом в пределах Москвы и ближнего МО, обсуждается по факту.

Машина в Москве, в районе метро Преображенская Площадь.

8-926-900-12-30 Лев. Или в ЛС.


Сразу предупрежу - на фотографиях она выглядит чуть-чуть ЛУЧШЕ чем на самом деле, но вживую состояние приятно удивляет, особенно если ранее были знакомы с 3110 и их каччеством металла.

1S_OcP1SaeI.jpg?size=1280x960&quality=96

 

y7Ikhu3Lvdk.jpg?size=1280x960&quality=96

 

aDiYNrlOv5I.jpg?size=1280x960&quality=96

 

CPpMjg4LEJg.jpg?size=1280x960&quality=96

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 114
  • Created
  • Последний ответ
7 часов назад, miha сказал:

Её в вакууме держали, что ли. Она должна была рассыпаться в прах ещё 10 лет назад. 

такие попадаются иногда)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лев, побойся Б-га, ей цена 30-40тыр в базарный день.

И я уже не раз говорил, что рестайлинговые бампера, особенно в сочетании с карбюратором - это фу :15:

 

Теме ап, вангую, что уедет в регионы.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 08.02.2021 в 22:14, nobodi87 сказал:

А реальное фото без неона в дневное время можно?

можно, только снега слишком много. если сейчас не обленюсь то будут

 

 

В 08.02.2021 в 21:14, Geodozer сказал:

Лев, побойся Б-га, ей цена 30-40тыр в базарный день.

И я уже не раз говорил, что рестайлинговые бампера, особенно в сочетании с карбюратором - это фу :15:

 

Теме ап, вангую, что уедет в регионы.

 

Не побоюсь, рынок вырос. Причем очень сильно. 30 сейчас стоит едущий гнилой мусор на разборку. можно без салона, бамперов и со сквозной ржавчиной до середины кузова.
Для понимания - моя переходная черная 31105 2004 года на 406 моторе обошлась мне в 110к и я решил ей всерьез заняться. В итоге в ней лежит еще 110-120к сверху закупочных и впереди еще траты. Хорошая волга любителю (а такие у 10 и 105 появились) сейчас стоит очень некисло.

 

В 09.02.2021 в 13:22, Колпинец сказал:

Кайфовая....

В Питер на ней не собираешься?

Собираюсь на своей черной, на этой только если заказчик железно будет там)

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 08.02.2021 в 22:14, nobodi87 сказал:

А реальное фото без неона в дневное время можно?

Да унылое ведро, прайсом в 30-40... Глазами сами увидите.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, Geodozer сказал:

Это не рынок вырос, а чермет подорожал в два раза :15:

чермет щас стоит 20к, на цене чермета не выедешь особо) А цены на то, что еще вчера стоило 30-40 подросли до 60-80, причем даже в тех сегментах, где, по моему глубокому убеждению, они должны наоборот падать в сторону околометалла. 

 

В 10.02.2021 в 19:35, CABman сказал:

Да унылое ведро, прайсом в 30-40... Глазами сами увидите.

глазами люди уже видели, им понравилось, но я настаиваю именно на просмотре глазами)

 

В 10.02.2021 в 17:31, nobodi87 сказал:

А лошадок сколько в ПТС? 

81

 

ПыСы. С такой реакцией на Фридоме возникает желание устраивать тотализатор ,типа "как быстро и за сколько уйдет машина, если ее выставить на авито"
 

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, lew1992 сказал:

чермет щас стоит 20к, на цене чермета не выедешь особо) А цены на то, что еще вчера стоило 30-40 подросли до 60-80, причем даже в тех сегментах, где, по моему глубокому убеждению, они должны наоборот падать в сторону околометалла. 

 

глазами люди уже видели, им понравилось, но я настаиваю именно на просмотре глазами)

 

81

 

ПыСы. С такой реакцией на Фридоме возникает желание устраивать тотализатор ,типа "как быстро и за сколько уйдет машина, если ее выставить на авито"
 

Тут тогда пол форума в пух и прах прогорят. 
Проблема лишь в том, что «умников» здесь много, но реально поставить бабки никто не решится. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, lew1992 сказал:

типа "как быстро и за сколько уйдет машина, если ее выставить на авито"

 

Ну за пару недель и 60к скорее всего уйдёт.

Но в МСК карбовую Волгу на эвридей вряд ли кто-то сейчас возьмёт.

А раз покупатель будет не из Москвы - сделка состоится в выходные.

 

Если я прав больше, чем на 50%, с тебя комиссия 2%.

Если я прав меньше, чем на 50%, то найди мне хорошего пазнего и я отстегну тебе 2% комиссии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, lew1992 сказал:

люди уже видели, им понравилось

Кому и кобыла-невеста:15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно, оно также будет епня с ней как с тазами - то полуось вылетит, то тормоза после долгого простоя закиснут и прочая дрисня с бензонасосами, карбом и маслом отовсюду, даже не смотря на небольшой пробег?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

53 минуты назад, vano423 сказал:

Интересно, оно также будет епня с ней как с тазами

если у владельца руки только из задницы. и машина в состоянии хлам. 

была волга 29 на подхват. если вдруг без машина в ремонте или грязное говно надо перевезти типа запчастей, моторов, коробок. внешне страшненькая, но технически исправная. откатали в таком режиме ее пару лет. тыщи полторы наездили. в целом без проблем. кроме текущего обслуживания. потом продал ее небезызвестному здесь товарищу, который еще пару лет использовал ее ка подменную. после этого она ему надоела и волга отправилась в последний путь по программе утилизации за стоимость в 4 раза превышающую уплаченную за нее изначально. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

22 минуты назад, emirspb сказал:

если у владельца руки только из задницы. и машина в состоянии хлам. 

была волга 29 на подхват. если вдруг без машина в ремонте или грязное говно надо перевезти типа запчастей, моторов, коробок. внешне страшненькая, но технически исправная. откатали в таком режиме ее пару лет. тыщи полторы наездили. в целом без проблем. кроме текущего обслуживания. потом продал ее небезызвестному здесь товарищу, который еще пару лет использовал ее ка подменную. после этого она ему надоела и волга отправилась в последний путь по программе утилизации за стоимость в 4 раза превышающую уплаченную за нее изначально. 

дороговата бричка дял перевозки говна то.

на мой взгляд прицеп покрывает это все. 

1500 км за пару даже не смешно конечно. т.е гипотетически отьехать без сундука с запчастями скажем за 300км уже головняк.

Про руки из задницы не понятно это к чему, ибо подьебосов я помню с жигулями постоянно хватало. Вроде все простое до невозможности, но из-за запчастей из говнолина куда-то поехать уже небольшой геморрой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 minutes ago, vano423 said:

дороговата бричка дял перевозки говна то.

на мой взгляд прицеп покрывает это все. 

1500 км за пару даже не смешно конечно. т.е гипотетически отьехать без сундука с запчастями скажем за 300км уже головняк.

Про руки из задницы не понятно это к чему, ибо подьебосов я помню с жигулями постоянно хватало. Вроде все простое до невозможности, но из-за запчастей из говнолина куда-то поехать уже небольшой геморрой

Решил я значит попробовать Российский автопром, были малопробежный, проблемы были но мало, в основном с кулачковым зажиганием, поставил бсз и все ок и насос на пекар поменял, хочу продолжить путь знакомства дальше

Смотрел эту волгу, она хороша, визуально смотрится хорошо, рыжиков мало, работает очень ровно, но она прям совсем пустая) поэтому пока в замешательствах

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 минут назад, West сказал:

поэтому пока в замешательствах

Бери волгу... Бьюик у тебя все равно купить уже не получится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 hour ago, West said:

но она прям совсем пустая)

Сильно богаче не будет, однако. Если только колхозить какой-нибудь рестайловый/люксовый салон типа того, генеральского. Другое дело, что кастрюльный звук выпуска 402 двигателя не всякому по душе. 

 

1 hour ago, Vitko said:

купить уже не получится.

Нет, у Влада все еще есть преимущественное право покупки :-) Но, подозреваю, второй раз он на это не подпишется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, Geodozer сказал:

 

Ну за пару недель и 60к скорее всего уйдёт.

Но в МСК карбовую Волгу на эвридей вряд ли кто-то сейчас возьмёт.

А раз покупатель будет не из Москвы - сделка состоится в выходные.

 

Если я прав больше, чем на 50%, с тебя комиссия 2%.

Если я прав меньше, чем на 50%, то найди мне хорошего пазнего и я отстегну тебе 2% комиссии.

это то есть я должен за менее чем 30 или более чем 90 ее продать ,чтобы без комиссии было? чот жесть))) по-моему тотализатор не так работает)

4 часа назад, vano423 сказал:

Интересно, оно также будет епня с ней как с тазами - то полуось вылетит, то тормоза после долгого простоя закиснут и прочая дрисня с бензонасосами, карбом и маслом отовсюду, даже не смотря на небольшой пробег?

тормоза от простоя залипали, разработались, бензонасосы даже после 20-25 лет стояния возбуждаются к жизни если в них напрямую впрыснуть бензина, карб расстраивается - это факт, масло отовсюду - лотерея. Полуось чтоб вылетела я вообще не знаю, что делать нужно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Krest сказал:

Сильно богаче не будет, однако. Если только колхозить какой-нибудь рестайловый/люксовый салон типа того, генеральского. Другое дело, что кастрюльный звук выпуска 402 двигателя не всякому по душе. 

 

 

Кастрюльный звук лечится напильником минут за 10. Спилить перемычку в выпускном и звука как не бывало.

 

4 часа назад, vano423 сказал:

Интересно, оно также будет епня с ней как с тазами - то полуось вылетит, то тормоза после долгого простоя закиснут и прочая дрисня с бензонасосами, карбом и маслом отовсюду, даже не смотря на небольшой пробег?

Чепуху пишете, товарищ. Впрочем, как обычно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не знаю- не знаю.

были 1*2107,1*21074, 1*2104 93,2000,87 со всеми какие-то непонятные телодвижения при мизерных на мой взгляд пробегах до 10к в год

была даже что колесо отвалилось переднее - шаровая "кедр" в пальце окзалась раковина (пузырек) по ней и срезало :9:

единственное что, с чем не геморроило особо - это французская 04 87 года уехала в утиль в 2015 своим ходом

Вообще гадость редкостная эти жигули российского производства. самобеглые повозки. 

а вот 2112 2005 года прошла 180к на расходниках фактически

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...