Перейти к содержанию

Recommended Posts

Добрый день!

прошу глянуть на передний бампер. Я так себе думал что он провис, но может он плохо закреплен... увидел на драйве коллегу с Маркизом того же м/г  - даже цвет такой же. Так у него все прекрасно.

 

подскажите пожалуйста, в какую сторону копать. А то я уж чуть не собрался бампер менять.  Эти углы давно торчат. может кто собрал не так.

 

1 - Мой

2 -  коллега

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не загружаются фото нормально :-( и ссылки на яндекс-диск тоже.  

Изменено пользователем Alexey-NSK
не могу нормально вставить фото (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 минут назад, ua1cbm сказал:

На Яндекс диск надо сделать "скопировать публичную ссылку"

 

 

например так?  https://yadi.sk/d/buiR4-6HNEHG8g?w=1

 

но я при создании сообщения использовал кнопку "добавить медиа"

1 -Мой  https://yadi.sk/d/RfIrcGNoD-w7fw?w=1

2 - Коллега с Драйв2 https://yadi.sk/d/KrUKKKM8-WhLGQ?w=1

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У большинства этих машин так провисают накладки на бампера - время сказывается. Можно что-то подложить между бампером и накладкой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так вот у коллеги же нормально, год тот же. как то край не в ровень с фарой, как вперед подан. Я там смотрел как будто нормально стоит, но видимо смотрилка не на столько хороша

В 30.01.2021 в 21:29, ua1cbm сказал:

КМК норма. У меня ФКВ так же.

 

Особенно если фары и /или бампер когда то менялся и ставился неоригинал.

нет, не менялся и стоит оригинал. А вот снимался ли - возможно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да под словом "бампер" я имею ввиду не металлическую конструкцию под пластиком а внешний обвес пластиковый

Ссылка на комментарий
Share on other sites

22 часа назад, killka сказал:

на вид либо фары высоко сидят, либо вся морда на телевизоре низко собрана

фары как у "коллеги" нормально на угловой фонарь выходят верх фары относительно "брови" - тоже. А вот снизу какой то трабл.  Я собственно считал что это однозначно "провисло" пока на драйв2 чел мне фото такой же машины не прислал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На Маркизах железный бампер под пластиковой "шкуркой" не регулируется по высоте? У Каприса регулируется, так положение "шкурки" и настраиваю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

получается надо снять все и собрать по мануалу. у меня есть эта книжеца, там правда рисунки не айс по качеству

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня провисал из-за креплений, которые за решеткой, спереди. Там их 4 штуки. Лично у меня было одно)))) (Привет прошлым колхозникам)
Поставили все 4, вся морда как положено встала, без провисания.
Как я понял, регулировать можно бампер по высоте, провисанию именно в этом месте

Изменено пользователем shvd3 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

покапаю. у меня еще по фото он в центре ка бы выдвинут. сли по краям он вровень с фарой то в центре куда то его поперло, при том что гриль то сидит ровно.

 

Пока не буду тогда дергаться с заказами

спасибо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, Alexey-NSK сказал:

покапаю. у меня еще по фото он в центре ка бы выдвинут. сли по краям он вровень с фарой то в центре куда то его поперло, при том что гриль то сидит ровно.

Так сними решетку, она на клипсах вроде бы (у меня на фкв по-крайней мере) и пластиковую накладку, что над фарами, где еще наклейки про ремень и тд. И увидишь крепление фронтальное всего бампера, его можно ослабить, выставить как надо бампер и затянуть. Вдвоем это делать гораздо удобнее. 

Изменено пользователем shvd3 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 11.02.2021 в 02:10, shvd3 сказал:

У меня провисал из-за креплений, которые за решеткой, спереди. Там их 4 штуки. Лично у меня было одно)))) (Привет прошлым колхозникам)
Поставили все 4, вся морда как положено встала, без провисания.
Как я понял, регулировать можно бампер по высоте, провисанию именно в этом месте

 

В 11.02.2021 в 23:39, shvd3 сказал:

Так сними решетку, она на клипсах вроде бы (у меня на фкв по-крайней мере) и пластиковую накладку, что над фарами, где еще наклейки про ремень и тд. И увидишь крепление фронтальное всего бампера, его можно ослабить, выставить как надо бампер и затянуть. Вдвоем это делать гораздо удобнее. 

 

 

Займусь, теперь уж в сезон, спасибо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...
17 часов назад, ammiak сказал:

И тут я кагбэ это фото запостил :D 

Что опять требуется от бедной машины? :facepalm:

 

9 часов назад, Rocketeer сказал:

Штоб фара вровень выпирал.

 

вот про фару это очень точно:)  я просто переложил фото из внешней ссылки в тему. да теперь вижу что бампер как то косячно висит. Буду пробовать его у механиков переосбрать по книжке

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...