Перейти к содержанию

Cadillac CTS 1, вопросы перед покупкой


Recommended Posts

Продают такой Кадик, живой по технике, подушатанный по кузову. Двигатель 3.6. Покататься пока возможности нет, далековато он, перед тем как ехать, хотелось бы узнать больше информации от владельцев.

Главный вопрос - запчасти. В экзист пусто. Есть в РФ магазины, где можно найти любую запчасть для него или авито и разборки наше все?

Второе - шумка, управляемость и комфорт по сравнению с прямым конкурентом БМВ е60. Мне нравятся тихие, быстрые автомобили с жестким кузовом.

Третье - слабые и дорогие места. Про цепи знаю. Карданы, ступичные подшипники, дверные ручки и прочее тоже мрут, как на остальных Кадиллаках? Кузов подвержен активному ржавлению, как я понял. И актуальна ли проблема умирающих мозгов для 3.6?

Сам автомеханик, отремонтировать смогу все, оборудование с подъемником и всем остальным имеется.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

26 минут назад, killka сказал:

Привет. Тебе на кадиллак-клуб и тим- кадиллк. Для фридома тачки больно "свежие".

Спасибо. Сейчас попробую

Ссылка на комментарий
Share on other sites

с основными запчастями проблем нет. В Москве точно. Но все очень дорого - тк это кадиллак. Кузовщина вообще за гранью добра и зла, ибо китая нет , только оригинал.Ходовка умирает чисто от возраста и плохих дорог.

Коробка слабое место и тормоза если пулять

Изменено пользователем justin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...