Перейти к содержанию

Recommended Posts

Здравы будьте!  Кто знает новости по этой ванне?

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/caprice/1102250901-f21401c5/?geo_id=225

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Роман сказал:

Фотка на 150-ти ахонь!:7:

Ннада пару фото уже после разгона до 150 спросить. Может чего и осталось от машЫны)) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 26.01.2021 в 17:17, Роман сказал:

Фотка на 150-ти ахонь!:7:

AoAAAgCJ6OA-960.jpg

:7:

 

 

По сабжу - летом его барыжили пердекупы.

Изменено пользователем Quitter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, flowryder сказал:

Что очевидно - за такую вкусную цену отлетел за 4 дня 

или перевывешивание очередное. он с разными фотками прыгает по барахолкам с начала нашей эры

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, flowryder сказал:

отлетел за 4 дня 

...и был оформлен на нового хозю по чесноку :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 минут назад, garribaldi сказал:

Чеж все висит за 239 серый каприз... 

Там даже по фотографиям ни одного живого места не найти на кузове, ни единого молдинга и тросик умиляет капота, через решетку продетый

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 часов назад, garribaldi сказал:

Гаражный автосервис с говорящим названием "Cheap-repairs" ваял сий прекрасный автомобиль

Было:

kTMAkaJ8Vxc.jpg?size=1280x960&quality=96

OpADAe9pt9s.jpg?size=1280x960&quality=96

Y35fB1fO0xA.jpg?size=1280x960&quality=96

qEPRt2NFDug.jpg?size=1280x960&quality=96

XR9B_ThrHXo.jpg?size=1280x960&quality=96

Стало:

uELcmvZQOs8.jpg?size=1280x960&quality=96

nfLnqjdrPJE.jpg?size=1280x960&quality=96

QSsoYruAWtM.jpg?size=1280x960&quality=96

4O7O8Wxxmjc.jpg?size=1280x960&quality=96

 

Дальше погнали фреймофф с применением технологий РосКосмоса а-ля "подушки от отечественных грузовых а/м":

 

yP4AOR-c0YU.jpg?size=1280x960&quality=96

 

Но главное ведь - музыка...

 

Нет, ну то есть наверное лучше так, чем никак. Но не стоит оно столько вообще никак.

Изменено пользователем chevrol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

В 28.01.2021 в 22:48, garribaldi сказал:

Я сначала подумал что вот этот Каприз подшаманили, 

 https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chevrolet_caprice_1992_1933527945           

а  объяву открыл и понял что не тот.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...и опять через неделю объявление снято... Очень интересные игры перепуков(если это так)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 29.01.2021 в 15:02, chevrol сказал:

Нет, ну то есть наверное лучше так, чем никак. Но не стоит оно столько вообще никак.

я почитываю периодически форум и всегда удивляюсь когда местные знатоки пишут что 200-300т за машину это дорого)) такое чувство что многие в начале 00х застряли... сейчас жигули в норм состоянии 200т стоят

Ссылка на комментарий
Share on other sites

27 minutes ago, catdog said:

жигули в норм состоянии 200т стоят

Ключевая фраза "в нормальном состоянии" :-) Состояние тридцатилетних американомобилей при всем уважении трудно назвать нормальным, если подходить к ним с теми же мерками, что к жигулям/кредитопомойкам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, catdog сказал:

я почитываю периодически форум и всегда удивляюсь когда местные знатоки пишут что 200-300т за машину это дорого)) такое чувство что многие в начале 00х застряли... сейчас жигули в норм состоянии 200т стоят

Если это камень в мой огород - спешу успокоить: у меня все хорошо с пониманием сколько должен стоить Каприс. Я противник как их недооцененности, так и переоцененности. Машина достаточно редкая и по-своему ценная, но это не означает что каждый укатанный в сопли экземпляр должен стоить 200-300т.

Жигули - это крайне высоколиквидное и абсолютно убогое одновременно творение, которое почему-то очень любят в России и поэтому оно стоит намного дороже своей реальной стоимости (я еще хотел про волгу также написать, но тут оказывается такая секта латентных баяри что боюсь предадут меня анафеме шкворнями). Зачем вы это сравниваете с нормальным автомобилем - ну, вам виднее.

4 часа назад, Krest сказал:

Ключевая фраза "в нормальном состоянии" :-) Состояние тридцатилетних американомобилей при всем уважении трудно назвать нормальным, если подходить к ним с теми же мерками, что к жигулям/кредитопомойкам.

Соглашусь, но позволю себе добавить что проблема этих машин на самом деле не в том что им по 30 лет, а в том что последние лет 20 с лишним во многих из них ничего толком не делалось (а первые 10 все и так было хорошо). Ездил каждый хозяин по 2-3 года, оставляя удовольствие заняться по полной программе следующему счастливому обладателю. А эти машины, они, к сожалению, позволяют так с ними обращаться. Ну и поэтому конечно чему удивляться, что лет 10 назад многие были еще вполне подъемные, а сейчас немалой части из них конкретно поплохело. Ну и почему эти несчастные, уставшие от жизни автомобили должны вставать в один ряд с хорошо сохранившимися экземплярами, которые своевременно обслуживали, я лично не очень понимаю. В любой сильно подержанный автомобиль надо вложиться после его покупки, только в одних эта сумма вполне адекватна возрасту, в других же она составляет 2-3 цены самого автомобиля.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 21.02.2021 в 20:55, chevrol сказал:

это не означает что каждый укатанный в сопли экземпляр должен стоить 200-300т

а разве есть не укатанные в сопли каприсы? ну как бы есть но не часто их за 200т продают. мое мнение, по нынешнем реалиям, 200-300т за каприс на ходу, это норм цена... даже если он укатан

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, catdog сказал:

каприс на ходу, это норм цена... даже если он укатан

Ну, для гибрида кота и собаки всё нормально, даже Жига и Рено))  Вопрос не цены а состояния.

Вопрос был про ванну, о которой уже и не помнит никто))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...