Перейти к содержанию

На Cadillac Fleetwood Brougham 94 ищется


IvanVetrov

Recommended Posts

Добрейшего дня!

 

На Cadillac Fleetwood Brougham 94 требуется следующее:

 

Салон в сборе (включая приборку, оригинальную магнитолу, кресла, торпеду, дверные карты (желательно со всеми кнопками), руль (4 спицы) и прочие элементы.

Задние фонари.

Фары, комплект

Корнеры, комплект

Хромированные полоски на передние и задние крылья.

Оригинальные хромированные диски и колпаки.

Блок управления светом

Подрулевой переключатель

Модуль климат контроля.

Оконный хром и резинки

Уплотнитель капота

Гриль

 

Состояние запчастей - лучше конечно новое))

Оплата соответствующая.

 

Спасибо!

 

Изменено пользователем IvanVetrov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, Это тебе надо к Олегу GMC @GMC

Он давно не появлялся, но вообще - это его профиль

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
49 минут назад, 79224567464 сказал:

А если не секрет, какой Флит вы купили? 
Перечислили то чего ни у кого нет, ебей в помощь да Олег

 

У кого-то может есть иллюзии насчет Олеговских складов. Но по факту там сплошной треш. Хуже, чем на джанкярде

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 минут назад, 23-15 сказал:

 

У кого-то может есть иллюзии насчет Олеговских складов. Но по факту там сплошной треш. Хуже, чем на джанкярде

По факту,вы на них были ?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

15 минут назад, zer сказал:

По факту,вы на них были ?)

 

о, начинается ))

по факту:

- то, что им анонсировалось в разговорах, что у него есть очень суперское, на деле оказывалось говном, от которого либо я отказывался, либо понимал, что это говно, когда получал

- отдельные фотографии из его закромов, которые были мне доступны, говорят как раз о том, что ничего хорошего там быть не может в принципе

- я не знаю ни одного человека, кто был бы доволен тем бэу шлаком, который им присылал Олег. таких людей, с кем я общаюсь, трое. я - четвертый.

- я покупал у Олега новые редкие запчасти по внешней отделке, но там история совсем другая - он мне продал довольно дорогие "неликвиды", на который не было покупателей здесь

- новый лобовик, кстати, от него пришел расхераченный перевозчиком. полгода судов, свои деньги вернул, потом купил в другом месте. кто следит за мной на драйве  - там всё подробно описано

 

судя по провокационному вопросу, у вас иное мнение про "золотые" закрома?

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, 23-15 сказал:

 

о, начинается ))

по факту:

- то, что им анонсировалось в разговорах, что у него есть очень суперское, на деле оказывалось говном, от которого либо я отказывался, либо понимал, что это говно, когда получал

- отдельные фотографии из его закромов, которые были мне доступны, говорят как раз о том, что ничего хорошего там быть не может в принципе

- я не знаю ни одного человека, кто был бы доволен тем бэу шлаком, который им присылал Олег. таких людей, с кем я общаюсь, трое. я - четвертый.

- я покупал у Олега новые редкие запчасти по внешней отделке, но там история совсем другая - он мне продал довольно дорогие "неликвиды", на который не было покупателей здесь

- новый лобовик, кстати, от него пришел расхераченный перевозчиком. полгода судов, свои деньги вернул, потом купил в другом месте. кто следит за мной на драйве  - там всё подробно описано

 

судя по провокационному вопросу, у вас иное мнение про "золотые" закрома?

 

 

Вопрос предельно объективный.
По первым 2м пунктам - пишите подробнее - людям интересно будет.
3й - пункт предельно точен  :11:
Последние 2 пункта не имеют отношения к сути заданного вопроса.За рекламу собственной страничке на драйве:11:

Изменено пользователем zer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 hour ago, 23-15 said:

 

 

- новый лобовик, кстати, от него пришел расхераченный перевозчиком. полгода судов, свои деньги вернул, потом купил в другом месте. 

Где?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 минут назад, zer сказал:

Вопрос предельно объективный.
По первым 2м пунктам - пишите подробнее - людям интересно будет.
3й - пункт предельно точен  :11:
Последние 2 пункта не имеют отношения к сути заданного вопроса.

 

4-й пункт косвенно имеет отношение к его стоку )), но в-основном его бизнес - это бэу с раздраконенных флитов

К новым запчастям по триму претензий нет - всё запечатано, опломбировано. Цена сравнима с ценой ебея, если там попадается НОС

 

а по бэу, мне кажется, писать бессмысленно. каждый хочет верить в сказку, и Олег производит впечатление по телефону очень правдивого сказочника. каждый флитовод обязательно попадется на его чары :-)

 

если публика хочет деталей, вот они (не всё помню уже)

 

1. в начале 2018-го оплатил у него шумку моторного щита под реставрацию. получил в начале 2020-го

2. некоторую мелочь, которую оплатил, он так и не прислал (крепеж молдинга заднего стекла, винил-топа). деньги какие-то вернул потом

3. торпедо оплачено в марте 2018, получил в январе 2020

4. внутренние накладки порогов - было заявлено удовлетворительное состояние. отправил бесплатно, я оплачивал только доставку. по факту - в мусорку сразу же из упаковки. там не просто поколото, там кто-то паяльнико уже орудовал, т.е. реставрации вообще не доступно

5. Резинки дверных проемов, которые идут по винит-топу: заявлены как целые, пришли рваные и другой формы (хотя чел типа знает всё от и до по флитам)

6. хромированные рамки дверей - шлак, пришли как частичная компенсация по п.7

7. 2 передних боковых стекла. продавались одним лотом за 15т.р. - бэу, но без царапин. по факту приходит 2 стекла, но водительское, самое нужное, самопальное и кривое... по итогу эти 15т.р. он мне компенсировал в течение полутора лет. сначала комплект неоригинальных подушек кузова за 12т.р., на оставшиеся 3 т.р. были присланы хром-рамки, которые так до сих пор и лежат

 

еще пара вишенок. для той машины, которая у меня сейчас, предыдущему хозяину было прислано:

 

1. рулевая колонка, с которой типа надо было взять переключатель поворотников (со слов Олега, он колонками торгует целиком без разбора). но там колонка по внешнему виду и износу переключателей прошла тысяч 400км. там весь пластик и все переключатели - полное говно, просто не пригодны для использования. это не то, что продавать, такое даром стыдно отдавать

 

2. крышка торпедо. заявлялась как целая, по факту пришла с трещиной. (тут он может сказать, что кто-то что-то не так понял, и он упоминал, что крышка с трещиной...) но что есть - то есть. человек, купивший, очень был зол и не доволен.

 

мне кажется, вполне достаточно.

 

1 минуту назад, antonx сказал:

Где?

 

в Питере у другого человека. если нужен контакт - пишите. я так понял, он привозом запчастей занимается

Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 минут назад, 23-15 сказал:

 

по бэу, мне кажется, писать бессмысленно

 

просто у вас разные представления о качестве. :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, 23-15 сказал:

судя по провокационному вопросу, у вас иное мнение про "золотые" закрома?

Нет, просто реально интересно, как обстоят дела у конкретных покупателей.

Я вот Олега от чистого сердца рекомендовал. Он много лет занимается продаже ЗЧ на флитвуды. Отрицательного фидбека не было. Твой первый. 

Ну что же, как говорится - в копилку опыта.

23 минуты назад, 23-15 сказал:

а по бэу, мне кажется, писать бессмысленно.

От чего же, бессмысленно? наоборот, все очень подробно. 

Было бы полезно, конечно, еще и мнение Олега заслушать.

А вообще, когда появляются проблемы с продавцами, полезно написать в черном списке. Хотя бы для того, чтобы уберечь остальных от неправильных действий

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Vitko сказал:

Нет, просто реально интересно, как обстоят дела у конкретных покупателей.

Я вот Олега от чистого сердца рекомендовал. Он много лет занимается продаже ЗЧ на флитвуды. Отрицательного фидбека не было. Твой первый. 

Ну что же, как говорится - в копилку опыта.

От чего же, бессмысленно? наоборот, все очень подробно. 

Было бы полезно, конечно, еще и мнение Олега заслушать.

А вообще, когда появляются проблемы с продавцами, полезно написать в черном списке. Хотя бы для того, чтобы уберечь остальных от неправильных действий

 

 

 

Черный список - это обычно те, кто обещает одно, потом присылает другое, либо не присылает вообще.

 

Я вполне терпимо относился к задержкам по отправке. То гараж завален, то кузов должны забрать, а мои детали им придавлены, то понос, то везувий извергается. В конце концов он всё отправил, и чисто финансовых претензий нет никаких. 

 

Но человек очень странный. Каши с ним не сварить, если только он кровно не заинтересован в продаже чего-то (например, NOS хром был прислан довольно быстро, но там и деньги соответствующие платились).

 

Надо понимать, что если речь не идет о новых деталях, которых у Олега почти нет, то его бэу сильно уставшее (хорошие машины в разбор не попадают)

 

А так - каждый выбирает для себя... и далее по тексту

 

PS по ценам на бэу тоже бывает весело. я у него купил бэу рычаги заднего моста за 6 или 7т.р., тут же на фридоме рычаги ничуть не хуже продавались за 1.5т.р. ну поленился искать, ну заплатил дороже :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, 23-15 сказал:

 

4-й пункт косвенно имеет отношение к его стоку )), но в-основном его бизнес - это бэу с раздраконенных флитов

К новым запчастям по триму претензий нет - всё запечатано, опломбировано. Цена сравнима с ценой ебея, если там попадается НОС

 

 

в Питере у другого человека. если нужен контакт - пишите. я так понял, он привозом запчастей занимается

Спасибо,за развернутый субъективный ответ :11:
Осталось, поинтересоваться ,кем было привезено купленное вами стекло;)
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

34 минуты назад, zer сказал:

Спасибо,за развернутый субъективный ответ :11:
Осталось, поинтересоваться ,кем было привезено купленное вами стекло;)
 

Пeтp Киpилeнкo

Ссылка на комментарий
Share on other sites

34 минуты назад, zer сказал:

Это тот кто продал,а не тот ,кто привез ;)

 

это уже без меня разбирайтесь, кому интересно.

через того, кто продал, можно выйти на того, кто привез, верно?

 

по факту начальная тема ТС зашла в другую степь, при этом сам ТС похоже вообще не испытывает ни малейшего интереса к происходящему, гыгы

 

В 22.01.2021 в 18:38, Vitko сказал:

О, Это тебе надо к Олегу GMC @GMC

Он давно не появлялся, но вообще - это его профиль

 

что из перечисленного у Олега может быть новым?

отвечу за него: ни-че-го, кроме может фонарей и переключателей, которые он на свой "идеальный флит" купил, но вряд ли продаст, если его безумная идея с "перевыпуском" еще не канула.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...
В 04.03.2021 в 12:21, Vitko сказал:

Нет, просто реально интересно, как обстоят дела у конкретных покупателей.

Я вот Олега от чистого сердца рекомендовал. Он много лет занимается продаже ЗЧ на флитвуды. Отрицательного фидбека не было. Твой первый. 

Ну что же, как говорится - в копилку опыта.

От чего же, бессмысленно? наоборот, все очень подробно. 

Было бы полезно, конечно, еще и мнение Олега заслушать.

А вообще, когда появляются проблемы с продавцами, полезно написать в черном списке. Хотя бы для того, чтобы уберечь остальных от неправильных действий

 

 

  отрицательный фидбэк - далеко не первый. знаю троих людей, включая себя, кто недоволен политикой и качеством работы с Олегом. Этих людей нет здесь, нет в чатах, но мы, Флитоводы, друг друга знаем буквально через руку. 

В 04.03.2021 в 16:43, 23-15 сказал:

 

это уже без меня разбирайтесь, кому интересно.

через того, кто продал, можно выйти на того, кто привез, верно?

 

по факту начальная тема ТС зашла в другую степь, при этом сам ТС похоже вообще не испытывает ни малейшего интереса к происходящему, гыгы

 

 

что из перечисленного у Олега может быть новым?

отвечу за него: ни-че-го, кроме может фонарей и переключателей, которые он на свой "идеальный флит" купил, но вряд ли продаст, если его безумная идея с "перевыпуском" еще не канула.


крайний раз от него прозвучала информация, что к нему кто-то приехал на Газели и забрал все самое вкусное. полный кузов. Но потом он опять что-то продавал... очень странный тип. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

22 часа назад, JohnRom сказал:

  отрицательный фидбэк - далеко не первый. знаю троих людей, включая себя, кто недоволен политикой и качеством работы с Олегом. Этих людей нет здесь, нет в чатах, но мы, Флитоводы, друг друга знаем буквально через руку. 


крайний раз от него прозвучала информация, что к нему кто-то приехал на Газели и забрал все самое вкусное. полный кузов. Но потом он опять что-то продавал... очень странный тип. 

 

Оставим за скобками сам факт, что человек распродал со своего прекрасного Флита с якобы пробегом 35-60 тысяч км (раз от раза там разные показания одометра) все навесное в виде трима, молдингов, фар и прочего для того, чтобы снова его собрать из всего нового...

 

Но по тем же запчастям: один человек ждал от Олега накладку на задний бампер больше года (то гараж завален, то еще что-то...), в итоге я ему посоветовал не ждать и купить новую в Штатах, пока они продавались на ебее и в GMpartsgiant (USD 650). Он так и сделал и не прогадал. Когда Олег прислал фото отрытого бампера с накладкой, то стало очевидно, что накладка эта годится только для сдачи на вторсырьё. Вкусное это или нет - зависит от наличия вкуса :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 14.04.2021 в 11:41, 23-15 сказал:

 

Оставим за скобками сам факт, что человек распродал со своего прекрасного Флита с якобы пробегом 35-60 тысяч км (раз от раза там разные показания одометра) все навесное в виде трима, молдингов, фар и прочего для того, чтобы снова его собрать из всего нового...

 

Но по тем же запчастям: один человек ждал от Олега накладку на задний бампер больше года (то гараж завален, то еще что-то...), в итоге я ему посоветовал не ждать и купить новую в Штатах, пока они продавались на ебее и в GMpartsgiant (USD 650). Он так и сделал и не прогадал. Когда Олег прислал фото отрытого бампера с накладкой, то стало очевидно, что накладка эта годится только для сдачи на вторсырьё. Вкусное это или нет - зависит от наличия вкуса :-)

Человека зовут Дмитрий) и мы близко общаемся тоже) 

я так же ехал к Олегу за идеальной хром накладкой заднего крыла, когда случайно потерял ее на трассе. от расстройства в эту же ночь помчался к нему через всю московскую область. после слов что у него есть ОЧЕНЬ хорошая и ИДЕАЛЬНАЯ. на выбор. На месте оказалось, что обе они мертвые. Но хоть что-то, подумал я тогда. когда прошел туман расстройства и разочарования, когда спала розовая пелена - я понял что мне просто продали то, что никто никогда бы не купил.

в следующий раз я уже стал умнее и требовать фото от Олега. на что всегда получал ответ, что ему некогда фоткать и показывать мне. приезжай мол сам и смотри. То есть я долен был ехать по его заверениям, даже не оценив то, что там у него есть. Не нравится такой подход? ты не мой покупатель. Ты не правильный покупатель. Ты требуешь слишком много от меня. Я такому как ты продавать ничего не буду. Вот такой в кратце у нас был с ним последний диалог, после которого я кинул его в ЧС. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 27.04.2021 в 03:47, JohnRom сказал:

Человека зовут Дмитрий) и мы близко общаемся тоже) 

я так же ехал к Олегу за идеальной хром накладкой заднего крыла, когда случайно потерял ее на трассе. от расстройства в эту же ночь помчался к нему через всю московскую область. после слов что у него есть ОЧЕНЬ хорошая и ИДЕАЛЬНАЯ. на выбор. На месте оказалось, что обе они мертвые. Но хоть что-то, подумал я тогда. когда прошел туман расстройства и разочарования, когда спала розовая пелена - я понял что мне просто продали то, что никто никогда бы не купил.

в следующий раз я уже стал умнее и требовать фото от Олега. на что всегда получал ответ, что ему некогда фоткать и показывать мне. приезжай мол сам и смотри. То есть я долен был ехать по его заверениям, даже не оценив то, что там у него есть. Не нравится такой подход? ты не мой покупатель. Ты не правильный покупатель. Ты требуешь слишком много от меня. Я такому как ты продавать ничего не буду. Вот такой в кратце у нас был с ним последний диалог, после которого я кинул его в ЧС. 

 

Да, это он (Дмитрий с черным Флитом)

помню здесь на Фридоме кто-то упрекнул Олега, что у него всё непонятно где и как разложено, никакой базы и картотеки... на что был ответ: разложено по полочкам - это к дилеру :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 22.01.2021 в 14:27, IvanVetrov сказал:

Добрейшего дня!

 

На Cadillac Fleetwood Brougham 94 требуется следующее:

 

Салон в сборе (включая приборку, оригинальную магнитолу, кресла, торпеду, дверные карты (желательно со всеми кнопками), руль (4 спицы) и прочие элементы.

Задние фонари.

Фары, комплект

Корнеры, комплект

Хромированные полоски на передние и задние крылья.

Оригинальные хромированные диски и колпаки.

Блок управления светом

Подрулевой переключатель

Модуль климат контроля.

Оконный хром и резинки

Уплотнитель капота

Гриль

 

Состояние запчастей - лучше конечно новое))

Оплата соответствующая.

 

Спасибо!

 

имеются фонари задние с окантовками и с пластиком всем этим угловым. Пластик под покраску, на окантовках следы окислов имеются, надо чистить и смотреть что на выходе получится, фонари сами целые, за весь набор 6к хотелось бы получить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...