Перейти к содержанию

Chevrolet Caprice, 1991 в Красноярске


Recommended Posts

Ссылка на комментарий
Share on other sites

34 минуты назад, vedmed-1975 сказал:

Известный. Спроси Кирилла AkS - он его лично щупал. Вкратце: обычный усталый Каприс, да еще и с колхозом газоновского карба. До этого в Барнауле продавался несколько лет тому назад. Да и сейчас уже долго висит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

32 минуты назад, chevrol сказал:

Известный. Спроси Кирилла AkS - он его лично щупал. Вкратце: обычный усталый Каприс, да еще и с колхозом газоновского карба. До этого в Барнауле продавался несколько лет тому назад. Да и сейчас уже долго висит.

Не тот где пацанчик гордился своими "ноу-хау"?И пафосно об этом в видюхе рассказывал?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, vedmed-1975 сказал:

Не тот где пацанчик гордился своими "ноу-хау"?И пафосно об этом в видюхе рассказывал?

Лично не смотрел, но насколько знаю - в видосах он фигурирует и колхоз там присутствует в полный рост

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Несколько лет назад беседовал в Туле в владельцем Круглокаприза 5,0 переделанного на карб. На правильный американский карб. Говорил, что удалось отрегулировать на более интересную езду.

Не знаю, как уж там оно с Газоновским в итоге получилось, но теоретически это возможно.

Изменено пользователем Роман (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 minutes ago, Роман said:

Несколько лет назад беседовал в Туле в владельцем Круглокаприза 5,0 переделанного на карб. На правильный американский карб. Говорил, что удалось отрегулировать на более интересную езду.

Не знаю, как уж там оно с Газоновским в итоге получилось, но теоретически это возможно.

что бы ехало и адекватно жрало нужен 4х камерный карб, так что нет, не возможно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, vedmed-1975 сказал:

Не тот где пацанчик гордился своими "ноу-хау"?И пафосно об этом в видюхе рассказывал?

Тот самый. Сто раз уже обслюнявливали за него. Уставший,заколхоженный,драный внутри (если коротко о последнем состоянии)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уже не раз обсуждали и Каприс и владельца) Вот кстати канал этого чудака, для тех кто хочет пофейспалмить https://www.youtube.com/channel/UCsMiFG0oXockYXxCGgiSwgw 

И кстати там не пацанчик, там мужик 40+ им владеет, работает на автобазе водителем грузовика коммунальной службы.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, AkS сказал:

Уже не раз обсуждали и Каприс и владельца) Вот кстати канал этого чудака, для тех кто хочет пофейспалмить https://www.youtube.com/channel/UCsMiFG0oXockYXxCGgiSwgw 

И кстати там не пацанчик, там мужик 40+ им владеет, работает на автобазе водителем грузовика коммунальной службы.

 

Так вы и есть хозя этого Каприса?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

После этого:

"Взвешивание подготовленных поршней ЗМЗ 405 для Chevrolet Caprice 91"(с)

о покупке этого авто можно забыть...:13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Реднек в Штатах: я поставил педальный привод от хонды в свой тахопекаб и перекрасил его валиком в розовый потому что могу!

Соседи: заводи это дерьмо!

 

Вася из села: я осквернил божественный цаприс змзитом!

Эстеты: колхозник! еретик! тащите вилы!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 часов назад, Doomer сказал:

Так вы и есть хозя этого Каприса?

Не, у меня другой. Этот только щупал, ещё до глобальных переделок

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 21.01.2021 в 15:04, Doomer сказал:

Так вы и есть хозя этого Каприса?

 

Нет конечно. У отвечающего ссылка на драйв в подписи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...