Перейти к содержанию

Битва квадратов. Кадиллак vs Шевроле


Recommended Posts

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/cadillac_brougham_1989_1982222792

https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/chevrolet_caprice_1987_2039584241

Вводные одинаковые, годы, цены все сопоставимо.

Я специально объединил уже обсуждавшиеся тут машины, ибо очень хочется послушать мнение авторитетных товарищей и именно в сравнении.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как по мне - идеологически сильно разные машины, чтобы их сравнивать. И если топикстартеру не принципиально, каким из этих двух квадратов владеть - выбирать тот, что живее по состоянию.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шевроле выглядит свежее что ли, но Кадиллак есть Кадиллак и еще это бывшая машина Алекса. На нем также ездил Толик-жулик в 90-е. Очень яркие и незабываемые воспоминания Кадиллак оставил о себе, когда Алекс давал на нем ездить. Жаль, что машина пошла по рукам и еще не дошла до состоятельного и понимающего человека. Алекс был одним из самых уникальных людей в моей жизни. Многому научил. Уже больше года его нет с нами. Его последнее сообщение было как раз касательно этого Кадиллака 13 марта 2019 года: "Нашли в США радиатор за 24 500 р. Поедем платить. Придет через месяц.". А 18 марта 2019 года Алекса не стало. 

 

P.S. А ведь именно из-за этой машины Алекс кратковременно вернувшись в Россию так здесь и остался. Увидел, подошел и тут же купил.

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 16.01.2021 в 03:09, Enter65 сказал:

Очень яркие и незабываемые воспоминания Кадиллак оставил о себе, когда Алекс давал на нем ездить.

 

 

Максим, ты на нем приезжал несколько лет назад на Гору? 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 hour ago, Groza said:

Максим, ты на нем приезжал несколько лет назад на Гору? 

 

Лично я не очень уже хорошо помню, куда приезжал, но если я был на Кадиллаке, то это был именно этот автомобиль. Алекс мне его пару раз на неделю-другую давал ездить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Enter65 сказал:

Лично я не очень уже хорошо помню, куда приезжал, но если я был на Кадиллаке, то это был именно этот автомобиль. Алекс мне его пару раз на неделю-другую давал ездить.

Макс, именно на нём ты и приезжал. Хорошо помню.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Короче, Кадиллак мало того что в примятостях по кругу, так на нем еще и полФридома отъездило. А я как то от одного продавца квадратного Таун кара слышал такую фразу, типа  не нужна такая машина, на которой полФридома откатало, я типа искал машину чтоб не с Фридома. Это преподносилось как большой плюс.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тем временем краснодарский Каприс сменил владельца 23 января.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Так коль серый Кадиллак прошел полфридома, может кто что подробнее скажет про техническую составляющую вопроса? Он так плох? Какова его реальная цена? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

On 1/17/2021 at 8:18 PM, ALEXXX#1 said:

Макс, Алекс это не тот что в конце 90х начале нулевых владел Алекс Баром на Пресне?

Нет, точно не этот Алекс.

7 hours ago, Quitter said:

Так коль серый Кадиллак прошел полфридома, может кто что подробнее скажет про техническую составляющую вопроса? Он так плох? Какова его реальная цена? 

Никто на нем не ездил, если разобраться. Алекс как купил эту машину лет, не помню уже, 15 назад, так она у него и была все время. Состояние, на мой взгляд, как состояние 30-летнего Кадиллака. То есть, можно ездить еще 30 лет и так, а можно заморочиться. Слава Богу еще никто не реставрировал и особо криво не ремонтировал. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...