Перейти к содержанию

Recommended Posts

Кто искал первый ЛХС - на автору вылез за 165 красивый и аккуратный с 1 хозей в РФ. 

Территориально Симферополь

Если южане смогут глянуть его живьём и подтвердят кондицию думаю это лучший вариант среди мопарогнилья.

Пс там ещё и колеса крутые)))

Изменено пользователем Алексей Владимирович (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, Колпинец сказал:

Пруфы в студию...

 

Ох, лень-матушка...:biggrin:

https://auto.ru/cars/used/sale/chrysler/lhs/1102012015-41e3c3fa/?geo_id=146

Ссылка на комментарий
Share on other sites

30 минут назад, Роман сказал:

:7: 

 

Ниче Варик... будь в Питере за эти бабки, яб поднял тушу с дивана.... 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Колпинец сказал:

:7: 

 

Ниче Варик... будь в Питере за эти бабки, яб поднял тушу с дивана.... 

 

:5: заради живого аффто уж можно и полторушу одолеть на самолёте )))))

Тем более там южный климат и нету соли . 

Заодно можно и балык из катрана купить 

Изменено пользователем Алексей Владимирович (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

39 минут назад, Алексей Владимирович сказал:

:5: заради живого аффто уж можно и полторушу одолеть на самолёте )))))

Тем более там южный климат и нету соли . 

Заодно можно и балык из катрана купить 

Согласен...

Но этот авто явно не LH1

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по некоторым моментам есть мнение,что не такая она и идеальная. Ну вроде как от всей объявы тухлячком тянет.ИМХО. Ну и конечно для крымской машины 1 хозяин в РФ совсем не редкость даже для убиенных жигулятин.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это он в РФ один после перерегистрации, а сколько их было украинских хозяев? Я в детстве мимо именно такого проходил каждый день. Мне нравится. У нас квадратных кадиллаков не было в 90е. А вот такой стоял около моего дома. Жопа на Таун кар похожа

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, padla bear сказал:

по некоторым моментам есть мнение,что не такая она и идеальная. Ну вроде как от всей объявы тухлячком тянет.ИМХО. Ну и конечно для крымской машины 1 хозяин в РФ совсем не редкость даже для убиенных жигулятин.

Ну ХЗ.

Пишет 9 лет владею машиной.

Но то что зимы и соли нет это факт . ( Жил в Коктебеле)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Алексей Владимирович сказал:

Но то что зимы и соли нет это факт . ( Жил в Коктебеле)

Коктебель это приморский городок,пусть снег там и на часто бывает,но  то что высокая влажность это факт,равно как и морской воздух насыщен солями.Одним словом лучше бы он жил в Симферополе. ХЗ как он вообще смог себе её притащить 9лет назад,украинские пошлины на тот момент были выше наших,видимо он очень фанат LH1,причём такой фанат,что практически не катаясь на машине за которую отдал очень много денег вваливал в неё ещё деньги,приэтом забив на нерабочий климат,провисший потолок и утерю накладки на капоте. Я не спорю,что он может ей и владеет 9 лет,только очень вероятно до него ещё несколько хлопцев ей овладели. 

Обычно крымчане по инерции свои машины продают по ценам ближе к украинскому рынку,а не по низу российского.По ряду косвенных на мой взгляд причин она продаётся перекупщиком

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, padla bear сказал:

 

Обычно крымчане по инерции свои машины продают по ценам ближе к украинскому рынку,а не по низу российского.

Зная патологическую жадность крымоноидов можно смело предположить, что есть какой то подвох.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давайте потрём за Белгородский ЛХС.... тоже внешне не плох, но цена имха завышена слегка...

 

https://www.avito.ru/belgorod/avtomobili/chrysler_lhs_1997_2007791126?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смысле! не понимаю топикстартера, пишет сначала мне в личку, а потом сюда выкладывает такой же текст)

Я же сказал, машина труп, общался с хозяином, зачем вводить людей в заблуждение?! Я же написал тебе:

"со слов хозяина. Д а там ее еще делат ьи делать; АКПП, мотор требует внимания и кузов желательно облить...:11:

созвонись если интересно"

 

"Если южане смогут глянуть его живьём и подтвердят кондицию думаю это лучший вариант среди мопарогнилья" (С) фейспалм

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, Stan_23 сказал:

Смысле! не понимаю топикстартера, пишет сначала мне в личку, а потом сюда выкладывает такой же текст)

Я же сказал, машина труп, общался с хозяином, зачем вводить людей в заблуждение?! Я же написал тебе:

"со слов хозяина. Д а там ее еще делат ьи делать; АКПП, мотор требует внимания и кузов желательно облить...:11:

созвонись если интересно"

 

"Если южане смогут глянуть его живьём и подтвердят кондицию думаю это лучший вариант среди мопарогнилья" (С) фейспалм

То что машина труп от вас узнал ПОСЛЕ того как выложил буквы сюда. Не нужно так нервничать, примите капли валерианы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А какие у ЛХСа первого поколения больные места? Ну хотя б по сравнению с Караваном, например... А то тут писали, что Крайслер машина сложная технически. Вот и думаю..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насчёт сложная, имха не сложнее Тараса.... но вот электрика гемморойная особенно по части контактов и блоков....

 

По крайней мере за год владения LHS 96г. постоянные траблы были только с этим. 

 

в остальном все достаточно кондово и ремонтопригодно🙄

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, Алексей Владимирович сказал:

То что машина труп от вас узнал ПОСЛЕ того как выложил буквы сюда. Не нужно так нервничать, примите капли валерианы.

А кто тут нервничал)) просто странно как-то: сначала мне вличку, а потом этот пост. И адже если последовательность наоборот, вон сколько людей отписалось, так и не удосужились уточнить что со мной пообщались за состояние авто.

"Кто искал первый ЛХС - на автору вылез за 165 красивый и аккуратный" (с) :)

1 час назад, adam1978 сказал:

А то тут писали, что Крайслер машина сложная технически. Вот и думаю..

Тоже интересно:3:

Только что, Колпинец сказал:

По крайней мере за год владения LHS 96г. постоянные траблы были только с этим. 

а поконкретней что за траблы, если нетрудно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Два раза вылетали мозги.... говорят, что их можно перепаивать поскольку хитрые мопаровцы-редиски использовали в90-е электролитические кондеры в схемах блоков,которые высохли от древности, но мне это было реально западло... да и разборка по LH1 под боком. Тупо взял три блока про запас.
 

По салонной электрике глючило все, что можно было.... дворники то работали, то не работали.... Климат жил своей жизнью, но совершенно не реагировал на управление.  Стеклоподъемники тоже, но все норм, то во время дождя их хер поднимешь...

 

АБС с трэкшеном просто умерли внезапно и все (без объяснения причин)


отвалился  в дороге разъём вентилятора из-за чего перегрелся мотор и прикончились  заглушки блока. 
 

Разъем на бензонасосе тоже отъ..л в пути и я тупо встал на Софийской... хвала аллаху, добраться до бензонасоса куда удобнее чем на Фордах.
 

Ремонтировал разъём на коробку.... тоже из-за него некорректно работала.

 

Херово на горячую заводилась, так я с этим и не разобрался....

 

 

32976692_m.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Колпинец сказал:

Херово на горячую заводилась, так я с этим и не разобрался....

 

хера себе - целый букет) а я ток всерьез задумался купить. а что хорошего скажете?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 минут назад, Stan_23 сказал:

хера себе - целый букет) а я ток всерьез задумался купить. а что хорошего скажете?

Ездить приятно) 

Ремонтировать проще чем Форд) и конструктивно многое удобнее..

 

Мотор и коробка довольно надежные...  при наличии целого хорошего кузова, вполне себе норм. АА

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, да, была за время моего короткого владения (3 месяца) LHS 93 года аналогичная проблема с климатом - только у меня без объявления войны включалась печка в лицо и в ноги, и так же неожиданно выключалась. 


Далее, были с контактами проблемы, могла заводится через раз, могла подряд без проблем.

 

Очень хлипкие крепления у корнеров - у моего на ходу треснул и корнер повис на проводе.

 

По какой-то причине слетел тросик с ручки открывания пассажирской двери - устранить это просто, достаточно было снять обшивку, но тем не менее.

 

У следующего владельца она попыталась сгореть из-за заклинившей муфты компрессора.

 

И ещё следует держать в голове, для определенных модельных годов, проблему с топливной рампой от симменса - она может треснуть и потечь в любой момент:-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
9 минут назад, garribaldi сказал:

Да если кузов живой, мотор хорошо сделан, то более чем адекватная цена

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...