Перейти к содержанию

ЛХС на юге России


Recommended Posts

19 часов назад, Stan_23 сказал:
21 час назад, Berezovsky сказал:

Так предъявите продавцу, когда он в соседнюю станицу родных повидать приедет, делов то...

ничего не понял)

На форуме есть люди, предки которых с Рюриком Москву основали. А ты обидные слова про москвичей пишешь. Их, настоящих, немного осталось.

1587021478_5_-_-143.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

50 minutes ago, Vitko said:

Вот это правильно. Одобряю и поддерживаю.

Пассажирская подушка не может выстрелить без водительской. ;) И тогда не понятно, почему с водительской стороны поставили подушку новую, а с пассажирской нет. Или почему для водительской нашли хороший муляж, а для пассажирской нет

А скорее всего - там история как у Гриши: почему-то крышку пассажирской подушки за долгие годы повело и она выглядит очень стремно.

А фара тогда меняная с пассажирской стороны на что намекает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 минут назад, Enter65 сказал:

А фара тогда меняная с пассажирской стороны на что намекает?

"Так слона не продать" (С) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Vitko сказал:

А скорее всего - там история как у Гриши: почему-то крышку пассажирской подушки за долгие годы повело и она выглядит очень стремно.

Кстати, видел на первом интрепиде такую же историю, может болячка LH1 ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, Stan_23 сказал:

Кстати, видел на первом интрепиде такую же историю, может болячка LH1 ?

Кто-то скажет, что их от температуры ведёт, например на солнце, но сколько видел машин в южных штатах - нет такой проблемы. Если подушка не срабатывала, края должны ровно прилегать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

35 минут назад, Ar61 сказал:

На форуме есть люди, предки которых с Рюриком Москву основали. А ты обидные слова про москвичей пишешь. Их, настоящих, немного осталось.

 

я за дружбу со всеми! несмотря на город, национальность)

а про соседнюю страницу правда не понял, может у продавца этих родственников и нет. и вообще зачем кому-то что-то предъявлять: бачили очи шо купувалы:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Enter65 сказал:

А фара тогда меняная с пассажирской стороны на что намекает?

не знаю :) Я же там свечку не держал. Фара меняная говорит только о том, что фара меняная. Машина 94 года. Нельзя же всерьез надеяться, что у нее не было ДТП за 26 лет. Могли приложить фару и крыло, что тут такого? 

Я только утверждаю, что машина заслуживает быть осмотренной. Нельзя прямо по объявлению сказать "машина - говно, не стоит терять времени".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Stan_23 сказал:

Чё чо - украинец ты наш замаскированный)

Для ваших поясню, иногда жить в месте где человеку нравится не означает,что он вашим становится.

И да,правильно решил не отвечать. Думаю будет тяжело держать легенду об ухоженности украинских авто,когда в шапке висит любимый хозяином полутруп. В целом на форуме присутствует некий https://freedomcars.ru/iboard/index.php?/profile/22606-фелuкс/ .Весьма уважаемый человек в узких кругах. Модерирует Микроб,СкорпиоКлуб и вроде Крайслер клуб. Он очень красочно рассказывает о содержание и состоянии машин в этой стране. Единственное ,что у него в подписи сейчас мопарыш другой -Т&С

Ну и от себя добавлю,про ту коробку что любящий машину украинец с помойки притащил http://www.souleyman.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=41982 

3 часа назад, Vitko сказал:

не понятно, почему с водительской стороны поставили подушку новую, а с пассажирской нет.

Та много причин,от просто не сработала,до водительскую нашли,а пассажирскую и не искали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Stan_23 сказал:

Кстати, видел на первом интрепиде такую же историю, может болячка LH1 ?

Именно... за долгие годы бытия ведёт подушку и она деформируется....

Так же от солнца выцветает пластик подрулевого переключателя.... он становиться грязно-зелёного цвета..

Аэрбэги пассажирские почти на всех ЛХС кривые, в большей или меньшей степени....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще буду признателен, если кто-то поделиться своим мнением на счет следующего. Из первой LH платформы часто-густо на рынке встречаются Интрепиды с 3.3 мотором. У меня сложилось ощущение, что они понадежней чем авто с 3 и 5 мотором. Да и в целом эта связка: менее мощный мотор плюс та же АКПП(пусть и с иными передаточными числами) поинтересней в плане долговечности.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

конечно 3.3/3.8 надежнее, чисто конструктивно - классический  нижневальный мотор, а не вот это вот все. 

ставили до 2011 года 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купил!!! Машинка ЖЫР оказалась, спасибо огромное предыдущим владельцам за такой прекрасный сохран! Уже перегнал из Сочи в Краснодар, только что домой зашел

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! Давай фото и рассказ.

У меня был ЛХС, часто выпадала коробка в аварийку, говорят, впереди жгуты неудачно проложены и  перетираются или закисают. Но южной машине это грозить не должно. А ещё, помню, поменял развалившуюся помпу прямо в дороге на трассе на коленке в Воронежской области (ездил за новой помпой в Воронеж на попутках). 

Нормально доехал?

В 15.01.2021 в 13:08, Stan_23 сказал:

А у них передние крылья пластик?

У меня был металл.

Изменено пользователем PanAm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, PanAm сказал:

Нормально доехал?

доехал норм! ехал тихонько, привыкал, потому что там резинок каких-то не хватает на реке и руль крутится очень сильно сильнее чем надо, приходиться ловить машину)

передачи отщелкивает норм, масло красное в АКПП, двигатель тоже норм, тянет по серпантину в горку на ура. расход пока непонятно.

но в целом впечатления очень положительные!! нравятся все немного забытые американские фичи, гонг при забытом ключе в замке зажигания, потрясающий комфорт кресел и и многое многое другое!!)

фото не понял как крепить

9 минут назад, PanAm сказал:

Поздравляю! Давай фото и рассказ.

еще климат живет немного своей жизни, не все режимы включаются, но стекла отпотевают супер + тепло в салоне быстро. кондиционер проверял включается, щелкает, компрессор в наличии

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, Enter85 сказал:

Свет и тормоза!

Сделано до меня! оптика новая вкруг, а тормоза я просто прозрел для 94 года и по сравнению с Трейлблейзером

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 18.01.2021 в 14:22, Stan_23 сказал:

Кстати, видел на первом интрепиде такую же историю, может болячка LH1 ?

Да,в той или иной степени все перекошенные. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 часов назад, Stan_23 сказал:

Купил!!! Машинка ЖЫР оказалась, спасибо огромное предыдущим владельцам за такой прекрасный сохран! Уже перегнал из Сочи в Краснодар, только что домой зашел

Поздравляю. Как там руль под оплеткой поживает??

А подушка пассажирская чего, действительно от жары покоробилась?

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...
В 17.01.2021 в 21:37, padla bear сказал:

Дичь какая то.Просто тупо машины у них были  немного дороже и всё. Ну и весь менталитет в том,что бы вернуть хоть часть от вложенного ибо жалко за средне российские цены отдавать. И это касается всех машин,а не только американских и экзотики.Те же гнилые Форды и Сопели из 80-90х стоят безумных денег при условие,что цена им чуть выше чермета. Ну а про бережное отношение очень показателен Драйвдва,где они учиняют самый лютый колхоз даже при копеечных родных запчастях. Да и сами крымские сервисы кто помнит,очень неоднозначное впечатления оставляли и по деньгам и по качеству.

Единственное что сейчас большой наплыв авто с материка и даже самые упоротые вынуждены снижать цены что бы хоть какая то надежда на продажу была.

поддерживаю, такое же впечатление.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...